Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

9 опасных находок: вещи, которые нельзя поднимать с земли  (Прочитано 4309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
21

Согласитесь, найти что-то всегда лучше, чем потерять. Вот поэтому, мы радуемся, когда случайно обнаруживаем под ногами утерянные кем-то деньги, можем унести с собой забытую незнакомцем в парке книгу или даже примерить найденное украшение, но…
294401780
Если радость от находки и будет наполнять вас несколько часов или дней, через какое-то время начнутся «необратимые» процессы, после которых вы очень пожалеете, что прикоснулись к найденным вещам!
 
Главная причина, почему ни при каких условиях не стоит поднимать с земли потерянные кем-то предметы личного обихода в том, что такие вещи всегда впитывают энергетику своего хозяина, а значит с находкой к вам перейдут его мысли, проблемы, неприятности и даже болезни.
И не забывайте, что добрая половина так называемых «потерянных» вещей, оставлена на улице специально, с целью избавиться от этих самых негативных мыслей, невзгод, финансовых неудач, плохого здоровья и проблем в личной жизни! И если уже сегодня на пути вам повстречаются эти 10 предметов, проходите мимо!
1.   Железные деньги
Железные деньги
Известный факт, что металл хорошо впитывает в себя энергетику, как положительную, так и отрицательную. Но если железную монету специально наделили доброй энергией, она становится талисманом, и его-то уж точно никто из рук не выпустит. А вот вариант, что железную денежку «запрограммировали» на избавление от чего-то плохого, в том числе и финансовых трудностей, более вероятен. А значит - вы рискуете не обогатиться на несколько копеек, а намного больше потерять! И, как правило, запуск такой программы начинает действовать незамедлительно.
2.   Украшения из драгоценных металлов
 Украшения из драгоценных металлов
О том, что металлы впитывают в себя различную энергетику, мы уже упоминали. Но если дело касается украшений из золота и серебра, последствия таких находок могут быть ещё более угрожающими. На теле владельца драгоценные побрякушки не просто впитывают в себя энергетику, а начинают взаимодействовать с биополем, а затем хранить в себе всю полученную информацию. Но самое опасное то, что украшения из золота и серебра чаще всего используют для снятия порчи, сглаза или наведения приворотов! И если вы нашли обручальное колечко, будьте уверенны – в большинстве случаев его «выбросили», чтоб избавиться от проблем в личной жизни или с целью её изменить. Вы уже догадались, чем будет чревата для вас даже примерка такой находки?
3.   Хэнд-мейд вещи (мягкие игрушки, статуэтки из дерева, куклы)
Хэнд-мейд вещи
Если уж такую вещь делали своими руками, а затем вынесли из дома, высока вероятность, что её делали специально, чтоб избавить свой дом от чего-то плохого или сделать это кому-то другому. Совет – проходить мимо и без оглядки, ведь даже прикосновение к такой опасной находке грозит скорым разладом в семье, финансовыми неудачами и даже болезнями!
4.   Булавки и иголки
Булавки и иголки
Интересный факт, но эзотерики уверяют, что негативной энергией лучше всего «заряжаются» острые металлические предметы. Вот поэтому иголки или булавки в 99% случаях не потеряны, а выброшены на улицу специально! Заметьте, даже если бывший владелец носил такой предмет, в качестве оберега, вам эта находка передаст только то, от чего он хотел уберечься. Особенно важно не уколоться иглой, ведь в таком случае перехода на вас накопленного негатива не избежать!
5.   Ключи
Ключи
Знаете, для чего чаще всего используют, а затем выбрасывают в ритуалах ключи? А затем, чтоб «запереть» несчастье и избавиться от него. Найдя потерянный ключ, вы можете «отворить» чужие беды и впустить их в свою жизнь.
6.   Браслеты
Браслеты
Даже не смотря на огромную популярность хэнд-мейд украшений, в большинстве случаев люди делают их в качестве оберега. Известно, что до поры до времени такой предмет защищает хозяина от негатива или вбирает в себя его отрицательную энергетику. Ну а когда наступает момент «насыщения», браслет разрывается или падает с руки. И если такое украшения больше не выполняет защитную функцию, то это вовсе не означает, что оно не начало выполнять функцию разрушения. В общем – даже прикасание к такой находке крайне нежелательно!
7.   Зеркала
Зеркала
И если о проблемах с вышеперечисленными находками вы даже не подозревали, то, что касается зеркал – факт доказанный. Испокон веков этот предмет домашнего обихода считался самым опасным, а всё потому, что поверхность зеркала становилась свидетелем всех событий, произошедших в доме или с людьми, и берегла всё в своей памяти. Вы догадались, почему в найденное зеркало ни в коем случае нельзя даже заглядывать?
8.   Часы
Часы
В современном мире, когда часы стали необходимым ежедневным аксессуаром, сложно представить, что такая находка может принести много хлопот и закончиться для нашедшего плачевно. И не удивительно, ведь у многих людей наручных часов бывает десятки и даже сотни, и с каждым экземпляром энергетикой просто не успеешь поделиться. Но… даже за тот короткий срок, что часы побывали на руке у человека, они успели войти связь с его биополем. Вот поэтому, надев такую находку на свою руку, вы тем самым нарушаете свое биополе, а ещё забираете проблемы и болезни прежнего хозяина, которые были у него в период использования этого аксессуара.
9.   Расчёски
Расчески
В случае с найденной расчёской следует помнить, что здесь одной лишь негативной энергетикой от предыдущего хозяина не отделаешься. Этот предмет домашнего обихода очень часто используют для заговоров и в приворотах, а посему, такие находки с максимальной пометкой об опасности!

294401780
Яндекс.Директ

Источник: ссылка


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Не верю.Хотя я и не поднимаю ничего.может быть золото подниму,...может быть))))))) :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Я хоть и материалистка,но учту. У меня дочка маленькая с 3 лет всегда ходила в нательном крестике, не снимая. И вот в 6 лет потеряла его летом на даче. заболела воспалением лёгких ни с того ни с  сего . прямо летом. Отлежали в больнице. Два года болела почти непрерывно. А через 2 года летом приехали на дачу и  случайно его нашли. И всё как-то резко наладилось
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 19:00 от подруга »


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Недавно, в праздничные выходные при перепашке поля, муж нашёл совсем на поверхности древнюю медную шведскую монету... дома рассмотрели её внимательно - год выпуска 1666....
Решили - "Как пришла, так и ушла!"   Пошли вдвоем на центр поля и далеко выбросили, через левое плечо...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
После того, как в детстве подняла крестик на брелке(книжечка,открываешь, а там гармошкой фото собак и на ней был простой нательный крестик)) получила от родни хороший урок на всю жизнь,ничего с земли не поднимаю,да и под ноги перестала смотреть,пупок мешает))))).


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
год выпуска 1666....
варварство выкидывать музейную вещь :shock:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Никогда в это не верила, но однажды подобрала новенькую блестящую такую монетку - 1 укр.гривна, кажется. Вечером обнаружила,  что потеряла одну сережку золотую... :bnu:
С тех пор стараюсь не глядеть особо под ноги.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Верьте - не верьте, а ничего и никогда не берите с земли, а еще хлеще - из- под своего порога.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Не верю,что кто то золото выкидывает в каких то мистических целях...
Мой муж просто какой то кладоискатель-по одной серьге два раза...перстень-один,цепочка-одна штука...печатка серебряная мужская (с его личным вензелем...Н.П.)
Если б не на моих глазах нашёл-в жизни б не поверила...
Переделывали только серьги-естественно...нафиг они по одной штуке...
А всё остальное очень даже в ходу и никаких предрассудков...
А перстень этот с вензелем носит много лет...-в этом году потерял на рыбалке...расстроился... :happens:
А я через две недели его нашла в пакете с рыбой (достала из морозилки...)-до сих пор не пойму ,что меня заставило в пустой пакет заглянуть... O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
Младший брат подруги тоже прямо притягивал находки.. Они жили очень бедно, почти голодно...Так вот он практически стал "подспорьем"... То в трамвае найдёт мелочью ок. трёх рублей( по тем временам деньги немалые), то украшения.. НЕ выкидывали никогда...негатива не проявлялось после присвоения находок...Ну или может, сильно отдалённое действие? С возрастом как-то стало у него пропадать ...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ну ,крест с земли не подниму,а деньгу бумажную возьму,тем более,не так часто мне что-то перепадает на халяву :hihihihi: и тут же трачу такую денежку.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
деньгу бумажную возьму и тут же трачу такую денежку
ППКС, тоже всегда так делаю... обязательно подниму и тут же куплю что-то нужное или вкусненькое, даже в кошель не кладу...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389815
Помнится, когда одно время у меня были финансовые трудности, шла я со стадиона и думала, что если завтра зарплату не дадут, с работы придется возвращаться пешком, потому что денег осталось ровно на поездку туда... И подумала еще, хоть бы пять рублей монетку найти.. :xixixi:
Иду, смотрю - сотня валяется, прямо на видном месте, подняла - а их две! Я так рада была! Зарплату, кстати, дали через день.. Как мне эти две сотни тогда пригодились!!
И еще раз было - мне надо было очередной транш заплатить, а обнаружилось, что полтинника не хватает.. Иду, грущу, что хоть по мелочи, но должница буду.. А он - лежит!  :xixixi:

Я и монетки подбираю, и ключи. Хозяева ключей находятся.. Единственный раз нашла крестик - и повесила на ветку на видном месте - вдруг кто реально потерял..
Я считаю так - если нашел что-то, то ничего спроста не бывает.. И необязательно плохое случится!

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
А мой папа говорил- нельзя мимо денег проходить- обидятся

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 61.