Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

колючки! показываю наш новогодний стол! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!  (Прочитано 16669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Натуська, вкусно у вас тоже!!!  :268: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100373
Натуська, вкусно у вас тоже!!!  :268: :flower3:
вкусно - даааа))) с Новым Годом  :kiss04:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
(Изображение удалено из цитаты.)
Я тоже присоединяюсь. Так как в этом году у меня были закуски исключительно с Колючки: картофельные оладушки с красной рыбой, корзинки с курицей и грибами, запеченные по сыром, помидорки черри со сливочным сыроми креветками, а свинные ребрышки в апельсиново-медовом соусе еще в духовке.  :)8
Спасибо всем, кто приносил рецепты!  :flower3: Все было очень вкусно!
Здорово!!! Очень аппетитно!  :268: :applo2: :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Обжираловка!  :xixixi: Умничка!  :lasso3: Только я вот своими подслеповатыми глазками там увидела еще грибочки, вроде бы. Я их по запаху чувствую  :xixixi:
неее, грибов в этот раз не было. забыли взять из погреба. и икру грибную забыли.  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
вкусно - даааа))) с Новым Годом  :kiss04:
Спасибо! И Вас!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
неее, грибов в этот раз не было. забыли взять из погреба. и икру грибную забыли.  :happens:
Ну вот! Как же так?  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48873
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169879
неее, грибов в этот раз не было. забыли взять из погреба. и икру грибную забыли.  :happens:
Это ОЧЕНЬ правильно))))) Кто-то что-то пообещал)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Ну вот! Как же так?  :xixixi:
да лааана! не последний же раз за стол садились!  :smile:
я приносила еще соленья, но т.к. они почти не едят такого, то и ставить на стол не стали.  :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Это ОЧЕНЬ правильно))))) Кто-то что-то пообещал)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:
он помнит!  :smile: :cool:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Столик на двоих  :happens:

(Изображение удалено из цитаты.)
Красивая елочка, новогоднее настроение присутствует, а что еще надо двум девушкам :happens: У нас с мужем в 12 уже похож стол был на ваш.  :xixixi: Наелись до этого, потом только фрукты и шампанское

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
да лааана! не последний же раз за стол садились!  :smile:
я приносила еще соленья, но т.к. они почти не едят такого, то и ставить на стол не стали.  :happens:
Странные люди!  :shock: Меня там не было  :xixixi: Со мной рядом всегда ставят соленья, я их стремительно уничтожаю  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так как в этом году у меня были закуски исключительно с Колючки
:268: Колючка рулит  :koluchka: аппетитно получилось

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Красивая елочка, новогоднее настроение присутствует, а что еще надо двум девушкам :happens: У нас с мужем в 12 уже похож стол был на ваш.  :xixixi: Наелись до этого, потом только фрукты и шампанское
Ну это не все закуски на столе  :xixixi: Столик то маленький  :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дейенерис, оч. празднично и красиво !!! и меню ваше отличное и аппетитное  :kiss04: :268:  слюньки текут как у собачки у меня  :happens: :xixixi: :flower3    :С НГ!!  счастья любви здоровья и отличного настроения !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.