Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Ябба подает на Гозю в суд  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
dom2magazineИлья Яббаров подает в суд на Александру Гозиас за клевету.
«Саша никак не может успокоиться, гавкает на меня, как собака, говорит всякую ерунду. Сначала гневный пост о том, что я помог Рапунцель вернуться на проект, потом о том, что я должен ей 200 000 рублей, – возмущается Илья в разговоре с @dom2magazine. – Гозиас перешла все границы, когда заявила, что моя дочь не родная. Я никогда это не прощу! Саша подлый и жадный человек, в котором нет ничего святого. Подаю в суд за клевету. Она будет отвечать за свои слова, чтобы в следующий раз было неповадно».
.
#dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь #ДоступноВсе


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
В суд?  :shock:
Какой?..  :neponimay:  в Гаагский,
ООНовский?.. в другие не примут... :happens:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40721
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162737
Парашник-аферистишко ищет правды  :laughy: :laughy: :laughy: призывая к ответу женщину с низкой социальной ответственностью  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Чуть что, сразу в суд :D
Хочешь чтобы замолчала, носки для этого дела есть  :gigigi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Вопль самого честного и порядочного, но оскорбленного в лучших чуйствах! А как насчет 200 000?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123665
  • Имя: Галина
  • Карма: 830671
Парашник-аферистишко ищет правды  :laughy: :laughy: :laughy: призывая к ответу женщину с низкой социальной ответственностью  :laughy: :laughy: :laughy:
ИННУСИК!!!! Ржу..... :lol: :D :D парашник совсем ку-ку!!!! А если тысосала на него подаст???  O:-) когда клянчил деньги в инете....,,якобы болен" нуууууу, унитазник и придурок!!! :laughy: :love005:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40721
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162737
ИННУСИК!!!! Ржу..... :lol: :D :D парашник совсем ку-ку!!!! А если тысосала на него подаст???  O:-) когда клянчил деньги в инете....,,якобы болен" нуууууу, унитазник и придурок!!! :laughy: :love005:
Глашуля  :lasso: :xixixi: :xixixi:
Гопник и ОПГшник, по совместительству Костян Иванов их быстро рассудит  :laughy: :laughy: :laughy: носок им в рот  :laughy:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17131
  • Имя: Алена
  • Карма: 150749
Все суды на федеральных каналах, ждемс  :xixixi:


Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6457
  • Карма: 45509
Мне хомяков совсем не жалко,
Пускай срамятся там и тут.
Парашник вызвал в суд сосалку,
Все судьи со смеху помрут!

 :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 15:05 от Kopcap »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116447
  • Карма: 566797
уже и не знают какую темку замутить, чтобы люди о них не забыли.....фуууу что на одного парашника, что на другую - грязнулю!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
они стОят друг друга! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 54.