Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

БаПка Гобозова не понимает  (Прочитано 3264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
22

Дом-2. В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Мать Гобозова категорически не устраивает поведение его законной супруги. Ольга Васильевна возмущена тем, что Алиана Устиненко ругается на Сашу при их сыне. В эксклюзивной беседе с Dom2Life.ru женщина прокомментировала поведение Алианы Устиненко на Сейшелах.

«Я не понимаю, зачем она дергает Сашу прямо при Роберте. Ребенок видит и слышит претензии матери к отцу. Почему Алиана постоянно старается его поддеть? Якобы он что-то не сделал: «Иди уложи ребенка! Хватит писать любовные письма!» Что Роберт должен думать о своих родителях в такой ситуации? Он же маленький, а такое поведение матери может в дальнейшем сильно сказаться на отношении мальчика к Саше…
Они же родители, они должны вести себя иначе. Но Алиана не выбирает выражения даже при ребенке, а зритель это видит и ему кажется, что Роберт постоянно становится свидетелем ссор. Но, к сожалению, Алиана вела себя так и когда мы жили вместе за проектом, ее совершенно ничего не смущало», — сказала Ольга Васильена

Напомним, Алиана прилетела на Остров Любви с сыном, потому что Саша Гобозов сильно соскучился по малышу. Между законными супругами регулярно случаются стычки, но при этом весь коллектив на Сейшелах считает, что ребята вновь будут вместе. Да и они сами не исключают вероятности, что семья может воссоединиться


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
БаПка Гобозова не понимает


Верю. имея на плечах вместо головы шарообразную парашу....  :happens:
она как пиявка на кровушку тока на запах денег - чиста инстинкты.  :bnu:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
А Асра за романтикой поехала,только,как всегда обосралась,никто ничего из-за нее не заработает,как мечталось.Габ пол года пахал-пахал на ниве любви,а эта еб-ка приехала и все испортила.У фантиков вероятно инстинкт уже выработался,как у собаки Павлова,при виде сральки слюни текут и начинают мантры ей написывать3,не задумываясь


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486022
А сынок Сапля, можно подумать, на слова воздержан. Баушко не терпится опять начать учить уважать её Падлика? На низком старте уже.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
По сути, бабка абсолютно права. Алиана хочет - сознательно хочет, руководствуясь "добрыми" пожеланиями некоторой части своих фанатов, дать понять Робику, что папа его - мерзавец, не заслуживающий уважения. Даже если это и так - это глубоко ошибочный ход в воспитании сына. Тот вырастет в неуважении к отцу, но и матери этого не простит. В лучшем случае - будет её бояться. В худшем - возненавидит, что лишила его нормального детского восприятия обоих родителей, как самых главных в его жизни. А потом наступят и сложности подросткового периода, когда слово отца, как опытного мужчины приобретает для мальчика особый вес...Али поступает неумно - и опять под аплодисменты фанатов. Но их-то рядом не будет, когда Робик начнёт взрослеть O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Но, к сожалению, Алиана вела себя так и когда мы жили вместе за проектом, ее совершенно ничего не смущало», — сказала Ольга Васильена
ога. можно подумать ГОВняху хоть что-то смущало. и смущает. что на проекте что за проектом.  :sanks: :laughy:
опять протезами щёлкает на соплиные денежки а они виш мимо свистят - опять поганка мешает подсос установить.
не ссы бабуля, это тебя хейтеры вздрючивают - интересно наблюдать реакцию старой пиявки когда её отдирают от объекта.  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486022
Рядом будут антики с добрыми словами наперевес   :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Рядом будут антики с добрыми словами наперевес   :laughy:
Нет, она необучаема, никакие добрые советы антиков ей не помогут, увы :happens:  Самовлюблённая и самоуверенная. она слышит только "Серёжа-молодец!" - все остальные слова ей кажутся завистью - как и её фанатам :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Человек без самокритики и адекватного отношения к себе. даже винить за ее поступки может зря,т.к.она просто не знает,как что-то правильно сделать или поступить.Не дано ей
от рождения.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764342
Старая курва никак не уймётся. :tickedoff:

О шоу / Признание Ольги Васильевны.
написал   Lizavetta 27 ноября, 22:32 (2013 год)

На тете ОВ, думая, что Бузова начнет её успокаивать, сказала:
- Я такая гадкая, я такая плохая, я такая ненавистная свекровь, я ненавижу свою будущую невестку, я вообще ненавижу всё, вот все люди видят - я очень плохая...
Но Бузова, не стала опровергать слова ОВ, не стала её успокаивать, а отстраненно сказала:
- То есть, Вы сечас признаётесь, что на самом деле Вы не любите Алиану...
Ольга Васильевна, от неожиданности, что ведущая, не стала её переубеждать и успокаивать, решила пробить Бузову своей слезой, и уже со слезами на глазах , рассчитывая на то, что её слёзы произведут на Бузову должный эффект, и наконец то блондинка, примется успокаивать ОВ и убеждать Ольгу Васильевну в том, что с ней не всё так запущено, продолжала:
- Да Оля, я плохая, я неграмотная, мне можно кукиш показать, на меня можно клуша старая говорить, на меня можно всё говорить.
Но свершилось чудо - слёзы ОВ не произвели на Бузову никакого эффекта, и она лишь спросила у матушки Ольги:
- Но зачем Вы плачете, если сейчас сами во всем этом признаётесь?

17 октября 2013 год
Гобоз:"Есть люди , которые постоянно всем недовольны - у меня мама такая."


21 февраля 2014 год                   
Гобоз на лобном:"Для мамы нужно, чтобы сидели люди... сидеть в кругу, и вещать, и чтобы её все жалели!"

"Мама с отцом разошлись, потому что был конфликт у мамы с бабушкой моей - были крики, ругань, скандалы!"


3 февраля 2014 год
Бапка, доведя беременную Альянку до истерики, сама струхнула - рыдая, стала звонить Калгану, и грозиться, что уйдёт прямо сейчас на улицу - вот только вещи соберёт. Сидор выдерживал паузы.
Бапка продолжала:"Я щас вещи слОжу, всё, я уже не могу... Я старый телефон подзарядила, и щас за мной приедут!"
Милый дружок Сидор вяло поквакивал.
Тогда бабулёк набрала дочурку Иришку, и запричитала, рыдая:"Ирина, послушай, ты можешь щас потихоооооньку, осторожно, папу настроить на то, чтоб он за мной ЗАВТРА прилетел, и мы с ним вместе уедем, а? Я одна не в силах! Ну, слушай, со мной такое! - не могу я больше оставаться - не могу! Ну, в общем, короче говоря, Алиана рыдает, она меня видеть не хочет! Я не хочу, чтобы потом НА МЕНЯ  ШЛИ ВСЕ БОЧКИ, если ОНА ОПЯТЬ В БОЛЬНИЦУ ЗАГРЕМИТ! Я не хочу больше чтоб каким-то этим - Либерж орррёт, Женька на меня орррёт, что я - уезжайте, уезжайте! Я грю, Алиана, выслушай! Гарю, если у тебя сын на тебя, когда вырастит, будет так орать, пойми, лечение важно, чтобы я не стала колясочницей, чтобы я не была обузой для своих детей! - мешала всё в кучу лживая работница проекта...
Ирина:"Говори нормально!"
Бапка:"Ну, я хочу, чтобы папа, всё, я говорю нормально, ты можешь потихоньку это скажи - пап, давай! Я ЕМУ ЗАКАЖУ БИЛЕТ, и пусть он завтра приедет!" (ну да - бапка распорядится, и проект проект оплатит билеты её мужу - тут же!)

Ещё кое-что от бапки:
Беременной снохе:"Если тебе деньги нужны - езжай в Волгоград, работай!"
Сыну:"Не позорь меня, не говори об этом! Все что меня касается - мое только!... Я не хочу, я не хочу больше, я не хочу быть позорищем!"
"Вот чем я Алиану обижаю?!"
"Я губы не делала, КАК АЛИАНА - я не делала  татуаж!" (!)... Уколом мне морщинку уберут - и всё!"


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730970
"Вот чем я Алиану обижаю?!"
поразительное бесстыдство!  :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61572
  • Карма: 241783
Марин, полностью согласна..
В своей неумной злобе  к габозовым портит сына.
Ума нет и подсказать некому, что так нельзя. габоз, может и не идеал, но  и не сволочь.. как отец  - вполне неплох. Может, лобызание плазмы с сыном и перегиб, но он действительно ЛЮБИТ Роба! и многое может дать ему, а эта понторезка уродует отношение сына к отцу...не понимает, что и ей прилетит..дура! ни ума, ни мудрости.. O:-) :facepalm:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730970
можно подумать, гобозов с баПкой мать ребенка постоянно нахваливают и учат Робика, что мать - самый дорогой человек. точно так же ее ругают и высказывают, какая она сволочь.  :happens:
или в этом случае правильно делают - мочат лосЯ?  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
можно подумать, гобозов с баПкой мать ребенка постоянно нахваливают и учат Робика, что мать - самый дорогой человек. точно так же ее ругают и высказывают, какая она сволочь.  :happens:
или в этом случае правильно делают - мочат лосЯ?  :laughy:
Инна, посмотри утренний Остров сегодня. Мне кажется, многие из вас не понимают, что баталии в интернете - это одно, а реальная жизнь - другое. В реальной жизни женщина десять раз подумает, прежде чем вставать в позу "мне все должны", "я прекрасная мать, а ты мерзавец", "а всё ты и твоя мама" и прилюдно выяснять отношения с мужем. Али по привычке заладила старую песню - "ты должен, ты должен" - и получила озвученную на весь мир ответочку от Гобозова. Ну, что Габ - предатель, эту истину оспаривать не нужно. Тот, кто предавал родную мать и сестёр - тот предаст любого. Вот и очередь Али пришла услышать о себе многое. А была бы умнее - хоть позора напоследок можно было бы избежать.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61572
  • Карма: 241783
можно подумать, гобозов с баПкой мать ребенка постоянно нахваливают и учат Робика, что мать - самый дорогой человек. точно так же ее ругают и высказывают, какая она сволочь.  :happens:
или в этом случае правильно делают - мочат лосЯ?  :laughy:
про ОВ не знаю - не скажу, но габоз вряд ли науськивает исподтишка против матери..
можно не нахваливая, вести достойно...мудрые люди находят правильные слова в самых сложных ситуациях...Женщине это свойственнее, чем мужчине... при желании канеш... O:-)
А когда хочется сгнобить человека, но при этом вынужден соблюдать приличия - вот и получаются постоянные подъё..бы Ребёнок не может это не чувствовать. .. а если постояянно в такой атмосфере - портится психика. Но альянке пофиг - главное пар выпустить (говно слить) точно , ОВну ещё переплюнет..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 53.