Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Противостояние Костенко и Бузовой продолжается  (Прочитано 4258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Просто так мужья,законных жен ,не выпинывают в секунды,разрешив взять только трусы с тряпками....Ей ночью пришлось ехать в ИКЕА,чтобы хоть подушку с одеялом купить  :facepalm: Понятно ,что гнал санными тряпками.....А все почему????? случилось то,за что другие и порешить могут  O:-) я уверена ,что поймал на измене  O:-)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Стопрацентаф  :268: причём, в случае курогриль - ещё и хомяк, страдающий эксбиционизмом, как душевным, так и физическим))) А с другой стороны - маладца Олюшко  :laughy: не каждый собственным диагнозом будет себе на хлеб с маслом зарабатывать  :laughy: 
Грамотные кукловоды у нее  :happens: Натешатся....ох и тяжко придется пивичке....все ее скрытые психологические отклонения,зацветут буйным цветом  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Просто так мужья,законных жен ,не выпинывают в секунды,разрешив взять только трусы с тряпками....Ей ночью пришлось ехать в ИКЕА,чтобы хоть подушку с одеялом купить  :facepalm: Понятно ,что гнал санными тряпками.....А все почему????? случилось то,за что другие и порешить могут  O:-) я уверена ,что поймал на измене  O:-)

И тем не менее))) единственное, что было сказано официально о разводе: «Я очень сдержанный человек. Могу долго терпеть, взвешивать, обдумывать, но если взрываюсь, то бесповоротно. Любовь прошла, завяли помидоры. Не хочу никого обвинять и оскорблять. Эта история закончилась. В любом случае виноваты оба, не бывает, что только один».

Молодец мужик!  :smile: особенно после всего дерьма, которое Олюшко лила  :facepalm:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И тем не менее))) единственное, что было сказано официально о разводе: «Я очень сдержанный человек. Могу долго терпеть, взвешивать, обдумывать, но если взрываюсь, то бесповоротно. Любовь прошла, завяли помидоры. Не хочу никого обвинять и оскорблять. Эта история закончилась. В любом случае виноваты оба, не бывает, что только один».

Молодец мужик!  :smile: особенно после всего дерьма, которое Олюшко лила  :facepalm:
Полностью согласна!!!  :flower3: Да терпел многое,сдерживался ,но последняя капля была видать чересчур большой....Даже не дал время на сборы ,выкинул,как шл.ю.ху портовую ....и это после 4-х лет совместной жизни  O:-) Ну это их дело.Тарасову желаю счастья в новой семье  :kiss04:

Оффлайн Екатерина801

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: -9
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 17:01 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Екатерина801

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: -9
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 18:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Настю положили на сохранение..что то там не очень хорошо...  :):

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Екатерина801,Колючка форум для обсуждения любых публичных личностей, любыми словами, не нарушающими Правила нашего форума. А если Вы видите нарушение наших Правил, пожалуйста, жмите 911-все обращения будут рассмотрены. Приятного общения


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Настю положили на сохранение..что то там не очень хорошо...  :):
А,что с ней? Тут кто-то  порадовался что она в больнице,но я не предала значения......думала фанаты суслика  просто так лютуют  :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А,что с ней? Тут кто-то  порадовался что она в больнице,но я не предала значения......думала фанаты суслика  просто так лютуют  :blink:
СМИ сообщили о госпитализации беременной жены Дмитрия Тарасова

Летом в семье футболиста Дмитрия Тарасова должно произойти пополнение. Жена спортсмена, модель Анастасия Костенко, ожидает девочку. До недавнего времени девушка не жаловалась на проблемы со здоровьем и делилась информацией о том, как протекает ее беременность, в социальных сетях. Однако по некоторым данным, на этой неделе Анастасия почувствовала себя нехорошо и была вынуждена обратиться к медицинским специалистам. Как сообщают журналисты, Костенко легла на сохранение в один из столичных перинатальных центров.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
СМИ сообщили о госпитализации беременной жены Дмитрия Тарасова

Летом в семье футболиста Дмитрия Тарасова должно произойти пополнение. Жена спортсмена, модель Анастасия Костенко, ожидает девочку. До недавнего времени девушка не жаловалась на проблемы со здоровьем и делилась информацией о том, как протекает ее беременность, в социальных сетях. Однако по некоторым данным, на этой неделе Анастасия почувствовала себя нехорошо и была вынуждена обратиться к медицинским специалистам. Как сообщают журналисты, Костенко легла на сохранение в один из столичных перинатальных центров.
Спасибо! Вот гадюки же какие ,накаркали небось  :( надеюсь все нормализуется,организм молодой,может справится  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спасибо! Вот гадюки же какие ,накаркали небось  :( надеюсь все нормализуется,организм молодой,может справится  O:-)
Тоже думаю что все будет хорошо...и у нее и у ребеночка...

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764408
с такой реактивной скоростью выгоняют на  нерве,в бешенстве.....когда поймают на горячем 
Явно что-то бздут накосячил и очень непоправимое для мужика,такое ,что пришлось вытолкать в зашей в ночь
А Бзденыш сознавая вину,ретировался в темноту ибо Тарасов грозил,рассказать обо всем прессе.
Похоже, что так и было, и именно так считают многие! O:-)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Бряхня всё про слова Костенко о Панночке. Причём тут Ольга?
Вот сроду бы не подумала.
Связь какую-то нашли..   :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1954
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1346
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 717
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 900
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3797
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 56.