Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Мнение: Ольга Рапунцель рассчитывает на победу?  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я вообще не понимаю, почему в  свадебном конкурсе имеют право участвовать уже женатые?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
А я вообще не понимаю, почему в  свадебном конкурсе имеют право участвовать уже женатые?
может, потому что они такие стремные, над ними все ржать будут


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
чемодан вокзал и на хаус...заранее жалею Владивосток..

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167773
Рапа искренне не понимает, что количество искренних антифанов у нее резко увеличится... И почему? :hihihihi:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Рапа искренне не понимает, что количество искренних антифанов у нее резко увеличится... И почему? (Изображение удалено из цитаты.):hihihihi:
в силу развистости ума.....

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
я думаю, что голосующих (ну тех, кто еще верит, что их голоса видят и учитывают  :xixixi:) поставят перед непростым выбором: мразотные Поддоны-Козлодоевы, гадкие Дрочильда с Подрапником или комичные тупари-Афрокапаклы  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Но, меня, как зрителя этого дуркошоу, не испугает ни один из вариантов выигрывших. В любом случае, я с удовольсьвием посмотрю на вынужденную (принудительную)  свабдю победителей, с трудом переносящих и терпящих друг друга  :popcorn2:
А куда им деваться? миллион - бумажный, наряды и кольца те, что рекламодатель даст..... ничего своего, кроме собственного дерьма в прямой кишке. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я думаю, что голосующих (ну тех, кто еще верит, что их голоса видят и учитывают  :xixixi:) поставят перед непростым выбором: мразотные Поддоны-Козлодоевы, гадкие Дрочильда с Подрапником или комичные тупари-Афрокапаклы  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Но, меня, как зрителя этого дуркошоу, не испугает ни один из вариантов выигрывших. В любом случае, я с удовольсьвием посмотрю на вынужденную (принудительную)  свабдю победителей, с трудом переносящих и терпящих друг друга  :popcorn2:
А куда им деваться? миллион - бумажный, наряды и кольца те, что рекламодатель даст..... ничего своего, кроме собственного дерьма в прямой кишке. :lol: :lol: :lol:
гусей жалко....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
может, потому что они такие стремные, над ними все ржать будут
Ну это-то да! Но честно говоря надоели "конкурсы" с результатом, уже известным оргам

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Замучается надеется..Ни один нормальный не будет голосовать за неё..пусть даже не мечтает...думаю,что через две недели окончательно выяснится состав конкурсантов..кто угодно ,только не  т варь рапкожаба..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 51.