28 Апреля 2024, 11:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна

Тема: Юля Салибекова обиделась на сестру  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2018, 18:57
Прочитано 2896 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

20
Это уже слишком! Ты пишешь, что не хочешь «быть служанкой, рожая детей», намекая на меня! Ты за моей спиной удивляешься зачем я столько рожаю и т.д. Ты уже не выбираешь слова, дорогая Катенька, ты настолько уже привыкла плевать в мою сторону , что у тебя уже это естественно идёт изнутри! А почему же я не пишу тогда, «что счастлива в браке и , что не хотела бы быть никому не нужной потасканной обезьяной», почему? Наверное потому, что уже ты дошла до предела! Зачем ты пишешь комментарии о том , как ты скучаешь по племянникам, если ты их видела в последний раз 13 февраля? Зачем эти искусственные слова и смайлы, если ты даже праздник Детский до конца досидеть не можешь, тебя все раздражает... зачем тогда это все , если ты больше года не была у меня дома потому , что тебе лень и ты живешь на лайте? Ты не разу не приехала ко мне беременной ,потому, что тебе это не интересно, тебе было лень... и ты не считаешь нужным звонить и приезжать потому, что ты изначально не имеешь элементарного уважения! Ты всегда была такой.. эгоистичной и пустой! Твои слова все пустые, они не наполнены ничем! Ты плевать хотела на меня и на всю мою семью, вот теперь лови ответный плевок, так же как и ты это делаешь, здесь , за моей спиной... может так дойдёт до тебя, разговоры ты, увы, не слышишь.. Только посмеиваешься надо мной и считаешь , что я неудачница , много детей нарожала, сначала посмотри на себя! Чего добилась ты в этой жизни? НИЧЕГО! Кроме кучки фальшивых друзей , которые используют тебя у тебя больше ничего нет и ты, к сожалению , не ценишь добра, поэтому нормальные люди уже давно от тебя отвернулись ! И пока ты будешь такой пустой и эгоистичной, пока не научишься ценить и уважать близких людей , ты будешь терять всех, даже самых близких , а потом себя... и это страшно, но будет уже поздно! Сейчас тебе весело , но потом ты будешь выть, а я , Катенька , помню каждое твоё слово и каждый твой плевок мне в лицо! Я уже устала тебя оправдывать и терпеть все твоё хамство и равнодушие, придёт момент , когда это равнодушие буду проявлять уже я... Нужно в этой жизни не только брать , но и отдавать! Простите...вырвалось
Юля Салибекова



из сети


02 Октября 2018, 19:37
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Юльке - респект! А Колесо - давно себя потеряла, ещё на дурке! :draznilka:

02 Октября 2018, 19:48
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

КатюхаК.  покатилась как  с горы.  :): и никакие дети ее уже не остановят.


02 Октября 2018, 20:07
Ответ #3
Оффлайн

Xxl009


  "Потасканная обезьяна" -это в точку!

02 Октября 2018, 20:11
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда

фигасе... понесло г.но по трубам.... вот они какие, тёплые сестринские отношения... :blink: :blink: :blink:


02 Октября 2018, 20:22
Ответ #5
Оффлайн

милая глаша


  Сегодня видела Катюху у Малахова,  выглядит на удивление отлично.

02 Октября 2018, 20:28
Ответ #6
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

  Сегодня видела Катюху у Малахова,  выглядит на удивление отлично.
Ну дык чай не служанка, барыня!!!   :gigigi:

02 Октября 2018, 20:34
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ну Катяха действительно "потасканная обезьяна", а вот Юльке не стоит совать нос в чужие дела и давать советы, что "пора рожать".


02 Октября 2018, 20:43
Ответ #8
Оффлайн

Татьяна446


Эвано как!!!Высокие отношения...
Ладно Юлька хоть в тему свою "кормилицу" пристроила,и она у неёработает на всю катушку...
Но КаКо....ФлЭйтистка кожанных флЭйт...Дирижёр с красноголовой палочкой...Звезда замужневая..певиТСа рОтОм...Эталон невинности и  дэвственности самовосстанавливающейся...Короче ЦЕЛКА-РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ после каждого флЭйтистского задува...
Уж эта бы не выступала.
Юльке-респект.

02 Октября 2018, 21:01
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

..а вот Юльке не стоит совать нос в чужие дела и давать советы, что "пора рожать".
я не нашла в её посте такого совета...

02 Октября 2018, 21:02
Ответ #10
Оффлайн

милая глаша


Эвано как!!!Высокие отношения...
Ладно Юлька хоть в тему свою "кормилицу" пристроила,и она у неёработает на всю катушку...
Но КаКо....ФлЭйтистка кожанных флЭйт...Дирижёр с красноголовой палочкой...Звезда замужневая..певиТСа рОтОм...Эталон невинности и  дэвственности самовосстанавливающейся...Короче ЦЕЛКА-РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ после каждого флЭйтистского задува...
Уж эта бы не выступала.
Юльке-респект.
Ну, не знаю. ....
Сегодня она яростно обличала девушек с пониженной социальной ответственностьюра  (шлюх). :song01: :autumnleaves:

02 Октября 2018, 21:15
Ответ #11
Оффлайн

Анеле62


Если Катьке не дано создать семью, а больше нравиться прожигать жизнь, пусть живет как хочет. Ни она первая, ни она последняя. Как бы Юля не пыталась донести ей свой взгляд на жизнь, ничего не получится.

02 Октября 2018, 21:17
Ответ #12
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

я не нашла в её посте такого совета...
Я на скрин посмотрела, там не Юлька, а кто-то другой ей рожать советует. Но в любом случае - это не их дело.  :happens:

02 Октября 2018, 21:37
Ответ #13
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Я на скрин посмотрела, там не Юлька, а кто-то другой ей рожать советует. Но в любом случае - это не их дело.  :happens:
удивило - столько лет розовые сопли, сю-сю, племянники, сестрички, пение дуэтом и вот на тебе...А ведь девки  - сироты, друг у друга одни... что ж такое могло случиться, что такой пост? что-то не договаривают, мне кацца... O:-)

02 Октября 2018, 22:01
Ответ #14
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Где-то читала, что Катька подкатывала к Салибекову. Но у этого ловеласа всё же хватило ума не связываться с ней... Вот Юльку и прорвало, когда Катька ещё и про служанку ляпнула...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 624
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 660
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2169
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2564
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1419
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия