Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Якшание с трансгендером: Окончательное падение Филиппа Киркорова  (Прочитано 5253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Кидайте тапки, но по-моему Филирас хотел показать что молодежь пьёт и это большая проблема...
да там куча проблем показана...а сам Фил спародировал репера Фейса(не советую слушать,уши вянут)  :facepalm:


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Не смогла это видеть. Жалкая породия на рэп молодёжный. Потуги молодится, а выглядит стариком рядом с молодёжью. Голос тот же и фасон петь его излюбленных попсовых песенок. Что не дано, то, не - дано и сколько не подпрыгивай или не  выпрыгивай из штанов, другим не станешь и публику помоложе не завоюешь, они слушают другую музыку и Филька для них останется - чужак!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не смогла это видеть. Жалкая породия на рэп молодёжный. Потуги молодится, а выглядит стариком рядом с молодёжью. Голос тот же и фасон петь его излюбленных попсовых песенок. Что не дано, то, не - дано и сколько не подпрыгивай или не  выпрыгивай из штанов, другим не станешь и публику помоложе не завоюешь, они слушают другую музыку и Филька для них останется - чужак!
дадада! мне тоже показалось, что он на полном серьезе пытался примерить роль тинейджера. А вот транс нисколько не напряг. А Филя напряг, Буза и то органичнее смотрелась

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Клип неудачный абсолютно, никакого сюжета ,просто набор кадров и все O:-)


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
и песня и клип полный отстой, как и сам киркоров,
не знает как еще себя приподнять, чтобы молодежь им заинтересовалась,
с бузовой тусит, у шуры клип передрал, фу старый педик!
ИМХО

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
да там куча проблем показана...а сам Фил спародировал репера Фейса(не советую слушать,уши вянут)  :facepalm:
Я тока одним глазком.  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Мария !  :kiss04: согласна с тобой ! филя уже опустился ниже некуда ,после якшания с бузихой ! Фууу..... :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я тока одним глазком.  :xixixi:
:xixixi: я надеюсь ты не "Я роняю запад" слушала/смотрела...это уже дно  :shock:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Не смогла это видеть. Жалкая породия на рэп молодёжный. Потуги молодится, а выглядит стариком рядом с молодёжью. Голос тот же и фасон петь его излюбленных попсовых песенок. Что не дано, то, не - дано и сколько не подпрыгивай или не  выпрыгивай из штанов, другим не станешь и публику помоложе не завоюешь, они слушают другую музыку и Филька для них останется - чужак!
Жалкая пародия   :blink: да вы просто Нежалкий оригинал не видели...в смысле того кого он в клипе пародирует  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
:xixixi: я надеюсь ты не "Я роняю запад" слушала/смотрела...это уже дно  :shock:
Не.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 49.