Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Прямой эфир. Дмитренко.  (Прочитано 2472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
14
Светлана Из-Тихого-Омута

Прямой эфир. Дмитренко.

Привет, привет, привет всем! Друзья, я очень тороплюсь – у меня сегодня тренировки, сейчас за мной приедет…. приедУТ!
( ага… так спешил, что проболтал 48 минут …. а хто приехать должен?... Манюня?...ох, Димка, повыдергает тебе волосенки ревнивая Рапочка….)

Во всех интернетах пишут, что похудел я – надо заниматься! Тренироваться! У меня сложный этап в жизни – у меня жена! То есть, даже супруга! Она беременная, она на проекте и хочется видеть, как развивается малыш, но не получается – пока надо наладить мосты, чтобы как-то КАК-ТО! Да!
(мудро!...)

Многие хотят, чтобы мы сошлись, переживают за нас, но главное, что мы уже разблокировали друг друга! Надо включать мозг, становиться грамотнее, потому что, грубо говоря, уже через месяц будет маленький киндер! Он родится, его надо будет уже, как говорИТЬ, поднимать на ноги, вкладывать в него, взращивать!
( чер…чере…. через МЕСЯЦ?.....)

Какой срок?... У жены ПЯТЫЙ срок! Пятый месяц! Она мне говорила, что уже ТРЕТИЙ СЕМЕСТР…или как так его? Кароч, уже ТРЕТИЙ!.... ПЯТЫЙ!

Читает: «Ты ей сейчас очень нужен!» - это понятно! Конечно, я ей нужен, но вот вопрос: нужен ли я ей? Я-то, понятно, ей нужен – как и она мне нужна!
(взрыв мозга!..... че бормочет, Цицерон?....)

Самое главное сейчас скажу! САМОЕ!
(о! …ушки на макушку! … что такое изречет?.... САМОЕ?...)

Многие пытаются порицать, мол, как-никак, не надо возвращаться в семью, пусть живет своей жизнью, а ты своей – я так не считаю, друзья! Это МОЯ жизнь! Делаю, что считаю нужным, и мне никто не советчик! Как-никак, вы обсуждаете, но я буду волен делать то, что я хочу делать! Пускай я сто раз наступлю на грабли, скажу «блииин!!», но это моя жизнь! И мне не до советчиков!
Я рад, что вы в меня верите, дружоки-пирожочки, что вы верите в мою супругу – что не ради ребенка! Что ради семьи! Что надо мириться и что … и… и все будет хорошо!

( перевожу этого Цицерона: советов не слушаю, радостно скачу по граблям, учусь только на своих шишках!....
понятно – это только умные учатся на чужих… а он идет своим путем… а вот слушался бы маму-тетю и трезвомыслящих зрителей – был бы совсем другой коленкор….
...а кто это в твою супругу ВЕРИТ?.... кроме тебя, умника?... уж не считал бы народ дураками….)



Мне по барабану, с кем сейчас Оля – я знаю, что она НИКОГДА В ЖИЗНИ не позволяла себе чего-то грязного!
( да ты че?..... НИКОГДА?...... а ты видео-то с ней лицезрел, как вся страна?... чисто там?...)
Оля подала на развод и думает, что да как! Я, как мужчина настоящий, сделаю все то, что нужно сделать! Да!
( насто… настоящий мужчина???....это он о себе?.... )

Время все ПОКАЖЕТ на свои места, можно посотряСЯТЬ все – пусть она сама ребенку объясняет, что случилось! А я, как отец, УЖЕ помогаю! Во вторник увидите!
(это когда ты приволочешь рекламные коляску с кроваткой?..... бесплатные?... Рапочка до сих пор на дерьмо исходит от злости….)

Поговорили с Олей, пообщались, многое решили! Хоть разговора не вышло… Плодотворного.
Но я сказал Ольге Бузовой: Бузова! Вот сколько я находился на телепроекте…. Многие же палец о палец не ударяли, только болтали! А нужны поступки, Бузова! На Лобном!
Когда бы Оля не постучалась ко мне в дверь – в МОЮ входную дверь!! – я всегда ей помогу, всегда!
(накаркаешь, Димка!... ведь припрется!... и уж ТАК стукнет…. она свое выхватит, чье бы оно ни было....)

Я выходец из «Дома2», из ТНТ, и потому меня берет под свое крыло «Камеди»! Чтобы я не остался на улице! Не артистом, нет! Но я там! Узнаете!
Читает: «Хочешь на Проект?» - не такого слова ХОЧЕШЬ! Есть слово МИРИТЬСЯ! Да и не приглашают….
Люблю ли Олю?... Остались чувства, люблю свою принцессу! Имя дочке придумал, но пока все тайна! И сына хочу!
Может, помиримся и я буду петь: «Спасибо за сына, спасибо за дочь!» - как Боярский!
( фсе!.... ура!!!)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 04:14 от Светлана Из Тихого омута »


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
Пятый триместр - это серьезно, ребеночек уже "сформулировался" и все 200 литров крови есть  :D

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Феерический Дебил! :facepalm:
Конечно его вернут! O:-) Орги никаких денег за такого Кадра не пожалеют!
Венгржановский нервно курит в туалете; бабусяка ушла копать себе ямку 2х2 под Чуефоминском; ТВ утопилась в ковшике, забыв достать оттуда иички Александра; Рапа придушила космами накладку на живот - всё от зависти к флешконосцу. :bnu:
P.S. Интересно, это последствия того удара от которого челюсть вылетела, или с ЭТИМ надо родиться? :think:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Виктория А, xvost:D :D

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
Господи помилуй, какой же  :swearing: . Они с Рапой стоят друг друга.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 09:03 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Из Тоисия ПодРапника хлынул поток неосознанной или неосознавательной глупости, где течение слов намного и надолго опережает плавный ход мысли...  :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Пятый триместр - это серьезно, ребеночек уже "сформулировался" и все 200 литров крови есть  :D
И 18 костей
Вообщем полный комплект
Если появиться мозг то точно не их ребенок
В родителей он отсутствует  :D

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Желаю, что бы все... :gigigi: :laughy:


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Феерический Дебил! :facepalm:
Конечно его вернут! O:-) Орги никаких денег за такого Кадра не пожалеют!
Венгржановский нервно курит в туалете; бабусяка ушла копать себе ямку 2х2 под Чуефоминском; ТВ утопилась в ковшике, забыв достать оттуда иички Александра; Рапа придушила космами накладку на живот - всё от зависти к флешконосцу. :bnu:
P.S. Интересно, это последствия того удара от которого челюсть вылетела, или с ЭТИМ надо родиться? :think:
Теперь главное ластам сформулироваться, а это вам не шутки.а все 18 костей.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Феерический Дебил! :facepalm:
Конечно его вернут! O:-) Орги никаких денег за такого Кадра не пожалеют!
Венгржановский нервно курит в туалете; бабусяка ушла копать себе ямку 2х2 под Чуефоминском; ТВ утопилась в ковшике, забыв достать оттуда иички Александра; Рапа придушила космами накладку на живот - всё от зависти к флешконосцу. :bnu:
P.S. Интересно, это последствия того удара от которого челюсть вылетела, или с ЭТИМ надо родиться? :think:
А мы все возмущаемся.что другие работают.а рапа все на халяве да уставшая ходит-попробуй выносить 18 костей и 200 л крови ,при своем весе в 48 кг(как хвасталась григоревская). Да еще и возмущается.что мол тут эти люди делают жрут и срут-это она про блюмов.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я думала , что он  прикидывается , ан нет ... И правда , дурик...

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Феерический Дебил! :facepalm:
Конечно его вернут! O:-) Орги никаких денег за такого Кадра не пожалеют!
Венгржановский нервно курит в туалете; бабусяка ушла копать себе ямку 2х2 под Чуефоминском; ТВ утопилась в ковшике, забыв достать оттуда иички Александра; Рапа придушила космами накладку на живот - всё от зависти к флешконосцу. :bnu:
P.S. Интересно, это последствия того удара от которого челюсть вылетела, или с ЭТИМ надо родиться? :think:
А мы все возмущаемся.что другие работают.а рапа все на халяве да уставшая ходит-попробуй выносить 18 костей и 200 л крови ,при своем весе в 48 кг(как хвасталась григоревская). Да еще и возмущается.что мол тут эти люди делают жрут и срут-это она про блюмов.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
У григоревской пятый семестр-мда уж. Слониха.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Время все ПОКАЖЕТ на свои места, можно посотряСЯТЬ все
СотряСЯтельный поток идиотизма... Всё-таки наш первый диагноз был правильный... Безнадежный дурак :happens: , выпорхнувший не исправленным из коррекционной школы.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
отсутствие ВСЯКОГО присутствия :durdom:

Светлана Из Тихого омута,
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1320
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3721
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1950
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2151
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.