Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Кирилл «Руки-базуки» Терёшин пожаловался на фейков  (Прочитано 647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Синтоловый качок по прозвищу «Руки-базуки» Кирилл Терешин вернулся в Пятигорск из Москвы и объявил, что в течение месяца займется новой трансформацией своего тела. Но перед этим объявил войну всем, кто сидит в соцсетях с его именем и фото. Как оказалось, фейки стали серьезно мешать ему зарабатывать. Напомним, 20-летний пятигорчанин стал фриком, накачав в руки синтол и изменив внешность, из-за чего стал чрезвычайно знаменит. Он стал зарабатывать по 35 тысяч в день на своей известности в соцсетях, просто передавая приветы своим подписчикам. С помощью соцсетей планировал накопить до 9 миллионов, но с некоторых пор ему стали мешать мошенники.


- На данный момент у меня нет страницы в Инстаграмм, я пока даже не создаю ее, потому что очень много фейковых страниц с моим именем, - рассказывает пятигорский фрик. - 50 аккаунтов я уже забанил, чтобы они не воровали фотографии. Я сам сейчас только во ВКонтакте сижу.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 16:52 от Планета Шелезяка »


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Такой урод, слов нет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.