Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина

Реакция империи Задоя на закидоны Коряги с возможным похищением Чупы)))  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
20
Алена Ларионова
Очередная продажная статейка с бреднями Элины Карякиной ...😡 Вообще-то часы Сашке дарила группа, и многие девочки сбрасывались на подарок!☝
А замашки, понты и пафос Элины на элитную жизнь он и не обязан оплачивать, 🤔не тянет квартиру в центре за 80 тысяч, пусть снимет подальше и подешевле 😏
На счет няни ... Многим непонятно, так как к ней переехала жить мать! Обе не работают сутками 😶И две взрослые женщины не справляются с воспитанием одной девочки?? ☺Что это за семья? 😳
P.S. Элина, я долго и терпеливо молчу, но я могу и начать говорить, причём много интересного расскажу 😠👌

Лара Новикова
Девочки,я скоро начну верить ,что она под дозой!Каряка ,хватит ревновать, беситься и врать!Уже не смешно!!!Скройся,смойся,исчезни!!!ВотДУРА!!!И твоя подружка из газетки-дерьмовой пусть башкой об стену трахнется,может мозги на место станут!!!Идиотки!!!

Olesya Dombrowskaya
Александр и Галина,ребята пожалуйста давайте без эмоций...эту дуру не переговорить...лучше действиями по закону...У нее реально обострение,несчастный человек сутками о вас думает....написала очередной бред,единственное что у нее есть ее группа с такими же как у нее бредовыми фантазиями...и общественное мнение которое ее может и пожалеет как одинокую мать и через час забудет,а она одна в пустой кровати со своими бальными мыслями в голове...
А вот нахождения малышки с таким человеком у меня вызывает опасение,тут надо думать и действовать,но правильно и методично и спускать все на авось не стоит....нельзя все бесконечно прощать...

Лара Новикова ответила Алене
Алена, не надо сдерживать благородные порывы!Эту дрянь давно надо ставить на место!Она только силу понимает!!Сама не затыкается,значит ее надо заткнуть!!!

Людмила Лебедева
Элина перешла все границы. надо тоже Саше дать статью в СтарХит. думаю ему есть что рассказать. про Элину. и опровергнуть её бред.

Ольга Капустина ответила Olesya
Olesya, так группа ее на это и толкает. Там есть одна безумная пересказательница фотографий, выпускница таджикской школы😂😂😂, так это она написала Каряке прот то что Саша хочет похитить ребенка!

Ольга Колосова
Очередной бред Элины!! Ваще не понимаю,для чего ей нужно врать?! На счет часов-ваще полная брехня!! Часы дарила Сашке группа! И многие девочки из группы скидывались на этот подарок!! И я это знаю,как никто,потому что сама лично отправляла Сашке этот подарок на поляну!! И через меня собирались деньги на этот подарок!!
И еще,чтож,коль она заговорила о подарках,не вспомнила тот торт,который дарился Сашке тоже от группы на день рождения??? Простите,девочки,что напомнила вам об этой ситуации.. Расскажи,Элина,людям правду!!! И хватит уже врать!!!

Лидочка Май
да она спецом троллит сашку.... ей надо чтобы он участвовал в её шоу... потому она и зацепила галину.... типа за себя он может не закуситься.... а за другого человека, втянутого в скандал, выступит.... нельзя давать ей пищу для этого... пусть изведётся от игнора и отвержения.... это для неё самое страшное.... позориться публично ей не привыкать... а вот гавкать безответно будет грустно...

Лидочка Май ответила Людмиле
Людмила, сейчас задойнов для неё самый выгодный вариант пиара в сети... других вариантов нет... она куёт пока горячо.. пока тема его на доме 2 ещё жива..

Olesya Dombrowskaya ответила Лидочке
Лидочка, И толку то с этого пиара, ничего она себе с этого пиара не имеет ,рекламы все равно у нее нет...
Это просто ее шизоидные фантазии вылазят,если раньше мы о ее "богатой"жизни читали...сейчас у нее шиза на Сашу накатила...не отпустит она его...

Лидочка Май
походу группа элькина жмётся на подарки... 😰😰😰надо ж как бедолага разволновалась 😃😃😃

Евгения Ена
А почему написано экс-женой? С каких пор залетевшие сожительницы женами стали называться?



Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70943
  • Карма: 180081
Дааа, чтой-то Маркуша Семенов со своей малочисленной группой жмётся на подарки любимой РаскаряЧкиной... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А чёё ещё кто то до сих пор не верит что она под дозой. :D


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107

Оффлайн natasha1212

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 49
Да надоело ей уже пальцы себе в жо ... пихать ,наверно Сашку захотела ,вот и достаёт его


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да надоело ей уже пальцысебе в жо ... пихать ,наверно Сашку захотела ,вот и достаёт его
И это не исключено, она же почти прямым текстом кричала в подтексте открытого письма: "Вернись, я всё прощу!"

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730911
И это не исключено, она же почти прямым текстом кричала в подтексте открытого письма: "Вернись, я всё прощу!"
типа "мой муж подлец, верните подлеца!"  :D :D :D


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123741
  • Имя: Галина
  • Карма: 831075
И это не исключено, она же почти прямым текстом кричала в подтексте открытого письма: "Вернись, я всё прощу!"
А он гад.....всё не возвращается?!! O:-) :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А он гад.....всё не возвращается?!! O:-) :laughy:
Ему теперь не выдают табельной виагры, как это было в телеборделе :): Отцовство тоже не оплачивают, а Сашка не конченный дурак, чтобы носить рога бесплатно. :laughy:
 У него одна дочь, похожая на Болвана как 2 капли воды, а на большее он не согласен.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 17:35 от Независимый »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 848
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 865
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2525
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1565
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 862
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 53.