Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от User 8. Ростропович и баян, требование Лещенко и два концерта в один вечер: актёрские ба (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Серебряные очки с выдвижными дужками в комплекте с коричневым футляром Бирмингем (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Это все понты и Саша козел  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Ой Гобозов Саша деБил , а ведь мог с сыном улететь, наладить с Алианой отношение, может все бы и было бы хорошо , но Сашке это не надо и с сыном он не хочет быть, он больше выдалбывается перед всеми, да я такой, да я без сына не могу, ни минуточки. Это все понты и Саша козел

Полина


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Да да ...а кто этот табор содержать будет? Работать там никто не хочет, да и не умеет.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Странно, что у кого-то только сейчас открылись глаза на Гобозова. :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Бабка Михайлова желает поросятник в терем многоэтажный превратить. Ждет,когда Падлик заработает. Вот и сидит он на острове. От мамы подальше и ее руки протянутой.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Странно, что у кого-то только сейчас открылись глаза на Гобозова. :xixixi:

ладно, открылись! некоторые все еще с закрытыми!!
,одна родила от него и несколько раз замуж вышла, другая вьется все время жопой своей, а третья по телемосту влюбилась и готова выплывать на острова  :durdom: :durdom:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
ладно, открылись! некоторые все еще с закрытыми!!
,одна родила от него и несколько раз замуж вышла, другая вьется все время жопой своей, а третья по телемосту влюбилась и готова выплывать на острова  :durdom: :durdom:
То есть дур полных явно не одна.. :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
То есть дур полных явно не одна.. :xixixi:

честно, очень хочу понять, что в нем такого...  премерзский же всегда был

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
честно, очень хочу понять, что в нем такого...  премерзский же всегда был
Так дуры  только и ведутся...


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
честно, очень хочу понять, что в нем такого...  премерзский же всегда был
Эфирное время, скорее всего.... :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
честно, очень хочу понять, что в нем такого...  премерзский же всегда был
Да ни х в нём нет. И девкам этим он без дурки даже с доплатой не сдался. Разве что жене законной.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 Для хомячек олень Падлик- это орудие труда,  повышающее их доход на дурке. И продлевающее время нахождения в эфирах.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
melisca,
честно, очень хочу понять, что в нем такого...  премерзский же всегда был
он бабник в лучшем смысле этого слово
Саша искренне любит в той или иной степени абсолютно всех женщин независимо от возраста, внешности, характера.
А какая женщина не хочет чтоб её любили, чтоб ею восхищались, чтоб она чувствовала себя королевой. Пусть хоть несколько минут, но королевой.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 16:31 от vic2015 »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
melisca, он бабник в лучшем смысле этого слово
Он человек который искренне любит в той или степени абсолютно всех женщин.
А какая женщина не хочет чтоб её любили, чтоб ею восхищались, чтоб она чувствовала себя королевой. Пусть хоть несколько минут, но королевой.

вот, наверное, вы правы  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
melisca, он бабник в лучшем смысле этого слово
Саша искренне любит в той или иной степени абсолютно всех женщин независимо от возраста, внешности, характера.
А какая женщина не хочет чтоб её любили, чтоб ею восхищались, чтоб она чувствовала себя королевой. Пусть хоть несколько минут, но королевой.
Да не бабник он,  а потаскун вульгарный. Все фальшивое в Падле  - и восхищение женщиной , и якобы  внезапно возникшая привязанность. В последний приход с порога стал блееть всем и каждой  о великой любви.
 На самом деле он просто всеяден. Как бродячий пёс во время гона за сучками..

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Так дуры  только и ведутся...

Срань же не сразу согласилась чтоб Сапля приударил за ней.  Хотела не на 10 лет старше :gigigi:
А Сапля добивался и добивался Сральку , и она согласилась на радость людям. 
 :xixixi:
Но родила не от Сапли , они с маман так сразу решили . Рожать будет не от Сапли , а от наших местных волгоградских цыган :gigigi:
В таборах так принято, от своих только


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.