Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Элина Камирен - Девочки,вы бы видели мои глаза  (Прочитано 8136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124285
  • Имя: Галина
  • Карма: 832844
мммм.... вот и когти ножные  пригодятся. в гололедицу например можно бегать, обгоняя транспорт, и не падать.  :laughy:
ИННУСИК!? Нееее, у ОбдолбанаЙ при ходьбе ноги заплетаются!!! O:-) косолапит онО!!! :laughy: :gigigi: точно грохнется...и греметь костями будет! :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Фу-фу-фу  :sick:  какая мерзкая антиреклама... Парусу иликактамего пора уже снимать с хомячки штрафные баллы - не кофе наливать, а ставить за мойку, чтоб отрабатывала понесённые потери  :hihihihi:  Ужас!!! Летом потной задницей, непоймикакими ногами на диван??? И после этой девицы с пониженно социальной ответственностью   кто-то будет на это же место садиться??? Ой... СЭС на эту едальню нет... Интересно, ближайший КВД далеко от кафешки находится?

Единственный забавный нюанс :

Я беру в током формате

Вона чё, Михалыч!  :xixixi: оказывается, обдолбанный расфокусированный взгляд у хомки бывает не только от того, что она ... носик перепудрила  :laughy: но её ещё и тОком периодически бьёт  :)8 Пичалька, ага  :smile:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Миллионерша опять чаем пакетированным балуется? :laughy: такая ржачная, эта наркоманка. В каком кафе в наше время чай в пакетиках ? Или Карякина с собой их приносит, а в кафе кипяток клянчит?  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Кто нибудь! Обисните мне, оно чо рекламирует???
Чо это за ампулы то???  :laughy: шобы точно точно потом такое не купить!  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271176
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Миллионерша опять чаем пакетированным балуется? :laughy: такая ржачная, эта наркоманка. В каком кафе в наше время чай в пакетиках ? Или Карякина с собой их приносит, а в кафе кипяток клянчит?  :laughy:
Да строжиха она там, с закрытия до открытия. Потому и народу всегда никого в зале.
Повара с утра придут, иногда удаётся на завтрак что-то выпросить у них. А когда не удаётся, то кипяточку. А пакеты чайные у Хрени свои.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271176
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Кто нибудь! Обисните мне, оно чо рекламирует???
Чо это за ампулы то???  :laughy: шобы точно точно потом такое не купить!  :laughy:
Наркотик же. В открытую уже. Пятью ампулами разжилась, это успех.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Наркотик же. В открытую уже. Пятью ампулами разжилась, это успех.
Блин. Я серьезно спрашиваю же! Ну, не знаю я этих фенечек от кутюр! Чтож, мне и помирать такой необразованной?  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Что-то у Элиныча, с каждой фоткой, ноги раздвигиются все шире и шире, скоро на шпагаты перейдет  :laughy:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Блин. Я серьезно спрашиваю же! Ну, не знаю я этих фенечек от кутюр! Чтож, мне и помирать такой необразованной?  :laughy:
Нюхательные ампулы, Наркотический цветок - называется :rolleyes:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Кто нибудь! Обисните мне, оно чо рекламирует???
Чо это за ампулы то???  :laughy: шобы точно точно потом такое не купить!  :laughy:





Парфюмированная вода

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
Нюхательные ампулы, Наркотический цветок - называется :rolleyes:
То-то ей пары в башку ударили, когда ампулы разбились... Нашатырь надо Кончелыге с собой носить, мозги периодически прочищать... :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13559
  • Имя: Елена
  • Карма: 123151
скоро на шпагаты перейдет 
Не, не смогет, дерево треснет :laughy: Раздвигает строго на привычную ширину.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
Парфюмированная вода
(Изображение удалено из цитаты.)
Блин, если по албански читать, смешно - ех, нехило флюр наркотик... :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
То-то ей пары в башку ударили, когда ампулы разбились... Нашатырь надо Кончелыге с собой носить, мозги периодически прочищать... :xixixi:
мочу оленя может? Натурально, привычно и аутентично  :hihihihi: уважение к неопознанным предкам опять же  :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Блин, если по албански читать, смешно - ех, нехило флюр наркотик... :xixixi:
:stol: :stol: :stol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.