Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от La Peregrina
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах

Три сестры убили отца, что именно произошло в семье Хачатурян  (Прочитано 6386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Девки взрослые, не верю что некуда было уйти.
Получается им было проще убить, чем хотя бы попытаться найти выход из ситуации.
Я понимаю если бы сбегали, обращались, прятались и тд.. и их возвращали, никто не помог в беде, но тут по понятиям "нет человека-нет проблемы"  :bnu:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
убивали средь бела дня - вечера. нож был его. может и правда самозащита и аффект.
,

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Получается им было проще убить, чем хотя бы попытаться найти выход из ситуации.

Если он их годами терроризировал и издевался, то стал для дочерей таким кошмаром, от которого не избавиться какими-то ... более простыми способами  O:-) Вот они и нашли способ избавиться((( навсегда... Возможно, там и с психикой не лады у девушек  :facepalm: И искренне надеюсь, что на этом и сыграют адвокаты, чтобы не всю жизни они провели в тюрьме... Кого не понимаю - это мать(( Не имею права осуждать, не зная ситуации. Но оставить дочек, девочек!!!! с негодяем мужем, зная его не совсем ... адекватные сексуальные пристрастия  :blink: Для меня это за гранью  :facepalm:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Возможно, там и с психикой не лады у девушек 
Скорее всего, убить это не чупа-чупс купить, но они даже не пытались хотя бы сбежать или куда-то обратиться, меня именно это смущает- и не одна деваха, а целых три

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Если он их годами терроризировал и издевался, то стал для дочерей таким кошмаром, от которого не избавиться какими-то ... более простыми способами  O:-) Вот они и нашли способ избавиться((( навсегда... Возможно, там и с психикой не лады у девушек  :facepalm: И искренне надеюсь, что на этом и сыграют адвокаты, чтобы не всю жизни они провели в тюрьме... Кого не понимаю - это мать(( Не имею права осуждать, не зная ситуации. Но оставить дочек, девочек!!!! с негодяем мужем, зная его не совсем ... адекватные сексуальные пристрастия  :blink: Для меня это за гранью  :facepalm:

мама да. молодчик. сама сбежала  и трава не расти. а он ещё и насиловал одну из них


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Скорее всего, убить это не чупа-чупс купить, но они даже не пытались хотя бы сбежать или куда-то обратиться, меня именно это смущает- и не одна деваха, а целых три

Даже если не кукушечка у них свернулась в головах.. то куда сбежишь? Родне отец баблом рты заткнул. Общественность? Так они, мне кажется, побаивались бандюка. Денег у них не было. Какие варианты? А ЧТО ожидает в случае побега (учитывая шерсть собачью и регулярные изнасилования одной из дочерей) они представляли слишком хорошо((( Потому и выбрали самый "простой" способ - уничтожить  O:-)

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
А мать то почему молчала, если все знала ? Не верю, что в Москве нельзя было найти управу на наркомана
И не только, тут уже совсем другой расклад
Отец их был связан с криминальным миром, был авторитетом. Нигде не работал, деньги капали на карточку

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Даже если не кукушечка у них свернулась в головах.. то куда сбежишь? Родне отец баблом рты заткнул. Общественность? Так они, мне кажется, побаивались бандюка. Денег у них не было. Какие варианты?
А любые варианты, потому как при убийстве это было бы весомым обстоятельством и зафиксированным фактом, а те кто не помог, я имею ввиду органы и соц.службы получили бы по полной.
Девочки взрослые, а не дети, спрос совсем другой и не в пещере жили, пишут что издевался много лет.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не верю, что в Москве нельзя было найти управу

 Вон на Мару  Б. никак не найдут ...  :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Трем сестрам, убившим своего отца-тирана в Москве, ужесточили обвинение. Об этом рассказала пресс-секретарь Останкинского суда столицы Анна Селиванова.

Изначально следователи завели уголовное дело по статье «убийство без отягчающих обстоятельств», но позже было принято решение переквалифицировать его в «убийство в составе группы лиц». Теперь девушкам грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы, однако оно не предусмотрено для женщин. Младшей же из сестер, которая еще не достигла совершеннолетнего возраста, суд не сможет дать более 10 лет тюрьмы. Пока девушкам продлили сроки задержания на 72 часа. Судебные заседания проходили в закрытом режиме, пишет телеканал 360.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180453
Мать девушек, зарезавших отца: муж бил меня, о насилии не знала
После расставания с супругом она уехала в Молдавию

вчера в 20:08, просмотров: 21393
Мать задержанных по подозрению в убийстве отца троих сестер Хачатурян не смогла подтвердить информацию об издевательств и сексуальном насилии, которым покойный якобы подвергал своих детей. Об этом «МК» сообщил источник, близкий к семье Хачатурян.

Мать девушек, зарезавших отца: муж бил меня, о насилии не знала фото: Соцсети
Женщина пояснила, что встречаться с Михаилом Хачатуряном начала в 1996 году. Спустя год у них родился сын Сергей, а затем почти подряд — три дочери.

Женщина подчеркнула, что в браке у них были очень плохие отношения, они ссорились ежедневно, и Хачатурян часто избивал ее. Кстати, официально они не были расписаны. В декабре 2015 года Михаил выгнал жену из дома, запретив брать с собой детей. Женщина уехала на родину, в Молдавию, но довольно быстро вернулась и стала жить на съемных квартирах. Последним ее прибежищем стала квартира на Профсоюзной улице, где она жила с подругой.

Мать девушек призналась, что не знала, какие у них были отношения с отцом, так как общалась с ними крайне редко. О трагедии на Алтуфьевском шоссе она узнала в пятницу вечером после звонка сына.
ссылка

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А мать то почему молчала, если все знала ? Не верю, что в Москве нельзя было найти управу на наркомана
На богатого наркомана управы не было ,нет и не будет !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, вот забросайте меня тапками, не верится мне в изнасилование...Во всё верю - и что был тиран и наркоман, что наказывал, избивал, контролировал каждый шаг. Что держал в страхе соседей, угрожал пистолетом...Короче, верю, что был редчайшим мерзавцем и садистом, но что дочерей насиловал - не верю...Мне кажется, это девчонки придумали, чтобы иметь повод избавиться от отца...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Жалко девочек . Раз заранее планировали , аффект доказать шансов мало
Как раз считаю, что это было не заранее запланированное убийство - средь бела дня, при открытых окнах ножом зарезать  :durdom:  Могли бы подсыпать ему в еду что-то, усыпить, а потом вколоть, что бы подох от передоза - и взятки гладки.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Возможно, про изнасилование добавили, чтобы криминальный мир не пошел мстить за своего авторитета, девы-то в тюрьме, в его вотчине. Не были расписаны, т.к. этим, в законе, нельзя состоять в браках. Короче, девочки сделали то, на что у полиции были руки коротки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.