Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 5. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Муж предпочел жене с ребенком собаку женского рода.  (Прочитано 4263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Муж предпочел жене с ребенком суку

Все это произошло со мной.

Да, муж отдал предпочтение суке, а не нам с ребенком.

Полгода назад я развелась с мужем из-за собаки. Он променял годовалого ребенка и жену на собаку.
Когда мы познакомились, у Дениса (имя не меняла, может, прочитает и поймет глубину моих переживаний) была годовалая  с ука ротвейлера Дана. Она вначале ревностно приняла меня, а потом привыкла, всегда была доброжелательной, виляла хвостом-обрубком и радовалась каждому приходу. Если Денис уезжал на дачу или в командировку, я могла спокойно войти в квартиру, пойти ее выгулять, покормить, поиграться.
Через год после знакомства мы с Денисом решили жить вместе. Вечером, после работы, собаку выгуливали вдвоем, утром он сам ее выводил, достаточно долго гулял с ней.
После свадьбы ничего не изменилось, отношения наши были замечательными, чувства крепли, холодная и дождливая осень приближалась. Вот только Денис все чаще и чаще стал просить меня утром погулять с собакой, потому что ему на работу к 7, а мне к 8-30. Я иногда гуляла, но потом поняла, что это становится моей обязанностью и стала отказываться. Мне тоже на работу надо собраться, привести себя в порядок, а не бегать по району с собакой полтора часа.
На этой почве стали случаться обиды и мелкие ссоры. Вечером мы гуляли с собакой вдвоем, невзирая на погоду и на то, что мне после работы хочется побыть дома, приготовить ужин, позаниматься хозяйством, личными делами, посмотреть, в конце концов, кино, а не шататься два часа ежедневно по улице, глядя за тем, как играет и испражняется собака.

Когда я сообщила мужу, что беременна, он очень обрадовался, но отпуск свой взял не тогда, когда родился ребенок, а когда ощенилась  с ука . Я была на шестом месяце беременности. Говорить о том, сколько ухода требуют щенки, я не буду.
Но когда разобрали щенков, я стала просить мужа подарить кому-нибудь Дану. Такая огромная собака и маленький ребенок в одной квартире жить не должны. Это небезопасно.
Денис обвинил меня в жестокости, обозвал всякими разными словами и сказал, что собаку никому отдавать не собирается, так как считает это предательством.
Я вернулась с роддома с малышкой.
Дана встречала дома, радовалась, виляла хвостом. Муж показал ей ребенка, она внимательно его рассматривала и стала реагировать на его звуки. Жить она стала под дверью комнаты, где находилась дочь. Если я была на кухне, а собака под дверью, в комнату к ребенку я ее не пускала, слышала кряхтение или звуки, тут же бежала ко мне, носом тыкала в ногу и зазывала в сторону комнаты. Я смирилась с собакой, она была не агрессивна, в комнату к ребенку не стремилась, спокойно вела себя во время прогулок. Но выгул стал моей прямой обязанностью. Муж считал, что гуляя с ребенком я могу спокойно выгуливать и собаку. Это и не сложно, если честно.
Дочь росла, собака проявляла к ней интерес, хотела играться, ребенок весело и радостно реагировал на Дану. Я не позволяла, конечно, собаке подходить к ребенку, а вот муж стал разрешать и Дана стала заходить в комнату к малышке, чего раньше себе не позволяла ни при каких обстоятельствах.
Однажды я мылась в душе и не слышала, как проснулась дочь. Когда вышла, Дана сидела в комнате рядом с кроваткой ребенка, малышка плакала, но собака меня к ребенку не подпускала. Она рычала и когда я делала шаг к кроватке, она вставала и злобно рычала, давая понять, что "еще шаг и брошусь". Собака сама открыла дверь в комнату.
Я позвонила мужу. Тот не мог поверить, сказал, что сейчас будет.
Приехал быстро. Его Дана пустила, вела себя как обычно, виляя хвостом, радовалась.
Я попросила мужа избавиться от собаки, отдать ее родителям в свой дом, это они подарили сыну собаку или подарить кому-нибудь, что-то сделать, так как это был не хороший знак. Но муж сказал, что никому Дану не отдаст. Она такой же член семьи, как я и как ребенок. Через месяц это же повторилось снова. Только я принесла ребенка в квартиру, пошла вниз за коляской, как вперед меня вскочила собака, вбежала в комнату и к ребенку не подпустила и близко. Более того, она не позволила мне сложить коляску и раздеться. Каждое мое движение сопровождалось рычанием и злобным выпадом. Я отступила назад, снова позвонила мужу. Он приехал, Дана тут же стала вести себя как обычно и доброжелательно. Я поставила ультиматум: мы с ребенком или собака? Кто-то из этого дома должен уйти, пока не случилась страшная трагедия. Денис сказал, что я все выдумываю, чтобы избавиться от Даны. Дану он отдавать не собирается, а я сама должна решить, как и где буду жить.
В тот же вечер я собрала вещи свои и дочери и уехала к родителям.
С Денисом пытались поговорить и мои родители, и его, но он был непреклонен и винил во всем меня. Это, типа, у меня с фантазией проблем нет. Начиталась всяких ужастиков и примеряю все на себя.
Через полгода раздельной жизни я подала на развод.
Хотелось определенности, думала, что человек примет все же решение в пользу ребенка, но, нет...
На суде представители закона слушали ответчика (мужа) и ушам не верили. А на их вопросы он предельно честно отвечал, более того, он им сообщил (я не знала эту новость), что в наше отсутствие он завел еще одного пса, кобеля, чтобы Дане не было скучно. И это же не чихуахуа, и не терьер, это - ротвейлер!!!
Нас развели прямо на первом заседании суда. У мужа спросили, готов ли он что-то предпринять, чтобы обезопасить жизнь мою и ребенка. Он сказал, что все живут в безопасности, а Дана скоро для полного счастья родит щенков. Этого хватило, чтобы наш брак был расторгнут, а мужу, уже бывшему, посоветовали провериться на вменяемость.
Так что, собаки, коты и другие животные в доме должны быть, только в частном.
А в квартире, где есть или планируется быть маленький ребенок, лучше от животных воздержаться. Ведь никогда не угадаешь, что у них на уме и что может произойти в тот или иной момент."ссылка
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 16:32 от mellorn »


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
У меня в жизни было много собак и разных - овчарки, сенбернар, ротвейлер, кавказец , дворняги , йорки и той терьер и все они мирно существовали между собой , кошками и детьми. Никогда не опасалась , хотя даже брали взрослую овчарку и мы ее не знали и она нас. Все зависит от отношения к собаке , они все чувствуют и понимают и никогда не поверю , что собака будет кидаться на человека который  заботится о ней искренне. Значит шпыняла собаку пока мужа нет. Значит сама хорошая такая если муж выбрал собаку- сугубо мое мнение.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82341
Абсолютно согласна,тоже был ротвейлер и дети.На улице мамочки позволяли малышкам ее погладить.Но,если кто-нибудь из  нас друг другу как бы бьет по руке,она защищает того,на кого подняли  руку обязательно,хотя хозяин у нее один-муж


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Сразу видно, что тетка злобная. Не зря собака ее к ребенку не подпускала.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А разве не было случаев, когда такие огромные собаки загрызали ребенка прямо в квартире? Люди съезжают с катушек, бывает такое и с животными. Я бы поостереглась прям так называть тетку злобной. Собаки бывают такими, какими их воспитали хозяева, а этот хозяин мне лично адекватным не кажется.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Всё верно. Собака большая, ребёнок маленький, НО... Я тоже знаю 2 случая, когда муж выбрал собаку. Одна была ирландский сеттер, вторая гончая.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Собак, как и детей, не обманешь. Не зря парень пса выбрал, а не жену, думаю

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не каждая захочет жить рядом с бойцовой собакой . Жаль она не подняла эту тему ещё на берегу . А теперь выхода нет . Развод .


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А разве не было случаев, когда такие огромные собаки загрызали ребенка прямо в квартире? Люди съезжают с катушек, бывает такое и с животными. Я бы поостереглась прям так называть тетку злобной. Собаки бывают такими, какими их воспитали хозяева, а этот хозяин мне лично адекватным не кажется.
Никогда не забуду историю , писали в прессе . Собака , немецкая овчарка , прожившая в семье лет 15 , вдруг загрызла двухгодовалую девочку , которую до этого обожала . Просто так . Сорвало ей . Бывает такое у боевых пород . Собаку пристрелили , ребёнка не спасли . Кстати по статистике ротвейлеры лидеры по таким внезапным срывам ...

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
В Екатеринбурге несколько лет назад ротвейлер загрыз младенца и отгрыз ему лицо, пока мама в душе была. По всем новостям показывали. Дверь в комнату открыл и в кроватку запрыгнул.
У нормального человека вообще не может быть такой дилеммы. Как вообще может стоять выбор между ребёнком и животным?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В Екатеринбурге несколько лет назад ротвейлер загрыз младенца и отгрыз ему лицо, пока мама в душе была. По всем новостям показывали. Дверь в комнату открыл и в кроватку запрыгнул.
У нормального человека вообще не может быть такой дилеммы. Как вообще может стоять выбор между ребёнком и животным?
:facepalm:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138792
Собак, как и детей, не обманешь. Не зря парень пса выбрал, а не жену, думаю

А ребёнок?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Собак, как и детей, не обманешь.
????
Собаки только "хороших" людей любят?
И дети тоже?

В случаях, когда собаки на незнакомцев кидаются,... виноваты именно прохожие?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Мужик идиот, канеш..
Собака принимает более сильного как высшего по статусу. Увы, некоторые люди на это неспособны(((. Тем более, ребенок в семье.  еще та морковочка :swearing:  его приняла как детеныша, похоже. Ситуация опасная для матери, требовала как минимум осмысления и попытки решения проблемы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 649
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1036
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 723
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 58.