Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Kopcap

Мексика в четвёртый раз переделала нос. Раскрываю её обман в инстаграме.  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Всем привет! Сегодня речь пойдёт о бывшей участнице Дома-2. Причём, не из основного состава. Сейчас расскажу, о чём я.

Ума палата...

Помните что-то вроде домовского "Холостяка", где участвовали Барзиков и Задойнов (безработный агрессор и злостный алиментщик)? Там ещё Ира Пинчук была одной из невест и даже выиграла приз в 1 миллион рублей на двоих с Иваном.

Красота))) Ух завидую-то... Нет. Вот что в голове у людей, пишущих такую чушь про зависть к этому?

Мне всё время какие-то странные люди пишут о зависти. Ё-моё, народ, ну я ёлке под окном больше завидую, чем этим существам, честное слово))) Извините, но как можно завидовать чему-то ненатуральному, сделанному косорукими "специалистами"? Как можно завидовать этому?

Природная "красота".

На фотографии и до и после - Мексика (людям с кликухами тоже все завидуют, наверно). Она сама это подтвердила на своей странице. Собчак и то симпатичнее, хотя и незначительно)))

Но самое главное - почему у людей настолько скудный словарный запас, что они в любой теме и статье видят только одно? Они же себя своими однотипными плоскими изречениями опускают на несколько ступеней ниже. Им невдомёк, что это не зависть, а праведный гнев, и сейчас я объясню, почему.

3 года назад до трёх пластик на нос. Спрашивается, нафига???

Дело в том, что я всегда сужу о людях по их жизни и поступкам. Пусть кто-то обладает внешностью Саши Черно или той же Мексикоски, но если при этом они занимаются добрыми делами, ведут достойную и честную жизнь - да никогда я не буду их разбирать. Но тут ведь внутреннее содержание соответствует внешнему.

Мазать на бампер мокрый песок "очень умно"... Что ж не Сейшиковы отходы-то, было бы ещё эффектнее)))

Мексика - обманщица. Причём, обманывает она в таких вещах, которые стоят красоты и здоровья другим людям. Именно поэтому я её не выношу. Сейчас поясню, в чём дело.

Это существо без имени под названием "Мексика", как я и написала в заголовке, на днях сделала уже 4 ринопластику - операцию на нос. И всё бы ничего, если бы не миллион НО...

Несколько лет назад эта обманщица хвалила в своём инстаграме, на который подписано несколько сотен человек (хотя ботов не исключаем, конечно), пластического хирурга, у которого делала вторую, если не ошибаюсь, ринопластику (судя по фото, первая была до проекта Дом-2).

Ага, Кайли Дженнер из Америки полетела в Россию за носом... Говорю же - обманщица эта Мексикоска последняя.

Она расточала тучи комплиментов, восхищалась своим носом и всем рекомендовала данного пластического мясореза, так как сделан её нос был сделан за рекламу.

Однако, спустя несколько месяцев, данной обманщице пришлось признать, когда уже каждый кричал ей в комментах, что нос кривой. До этого она долго отрицала, фотошопила его, искала ракурсы, где дикая кривизна не так заметна

После этого Мексикоска отправилась на третью ринопластику. Честно, устала смотреть на её не обременённое интеллектом лицо, поэтому искать, у кого она в третий раз делала носяру, не стала. Не удивлюсь, если опять у того же мясореза, ибо халява такая халява.

Неужели так тебе нужны эти солнцезащитные очки, что без них не можешь? Носи, носи, потом не жалуйся только, как Романец.

Почему я так думаю? Да потому что после третьего раза она отправилась перекраивать свою носяру в четвёртый раз! Вы только представьте - 4 раза это существо ложилось под скальпель ради НОСА! Что там уже осталось от мозга? Вы ведь учтите ещё, что это не единственная пластическая операция у неё, ещё мячи спереди. И столько наркоза за такой короткий промежуток времени.

Но, самое главное, в итоге в Турции ей сделали такой шнобель, что непонятно, зачем она вообще начинала менять свой нос? Перекраивала-перекраивала и пришла практически к первоначальному результату! А вот скажите, как, ну КАК после этого можно нормально относиться к этой Мексикоске?

Извините, но меня непроходимая ... просто в ярость приводит! На неё же смотрят вот такие тётки, написывающие в комментариях, что я завидую этой штопанной девахе, видимо, мечтают на неё походить, и по возможности будут за ней повторять!

Хотя, возможно, я просто слишком добрая, думаю о других, как потом они через несколько лет будут ныть в интернете, как Мексикоска, как Катя Колисниченко (которой брали кусок кости из бедра или ребра, чтобы нос нарастить после неудачной ринопластики), как Романец со странным носом и ТРЕМЯ пластическими операциями на нём, как Тата с носярой-иглой, как Холявин, которого еле откачали, как какая-то совсем ... деваха Шпагина.

И, знаете, что самое смешное во всём этом? Их ещё ЖАЛЕЮТ после такого. Когда постоянно происходят однотипные ситуации по вине собственно самих клиенток пластиков, когда я лично пишу - одумайтесь, не делайте эти пластические операции, вы видите, к чему они приводят, результат в 70% очень плохой - эти существа всё равно идут и делают, а потом ноют на весь инет, какие они бедняжки. Вот это меня больше всего раздражает! А некоторые всё ещё видят в этом зависть, ну что поделать, видно, сбои у них какие-то.



/ Дом 2 эфиры/


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Да и пох на нее...  :laughy:
Пусть свою мордень хоть в ж.опу превратит, любительница пластических операций...  :durdom:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 46.