Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди

Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева  (Прочитано 5280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ну она знала на что шла. Однозначно выходила без любви. В расчёте на его лошистость и деньги. А его это не устраивает. Он почувствовал всю её неискренность.Он так не хочет. Имеет право.

 а её что жалеть? "Была без радости любовь-разлука будет без печали"
Что она с него поимела за время замужества? Ещё раз повторюсь, львиная доля доходов уходит бывшей и маме. А Буза распиарила его, познакомила со своей тусовкой, где много влиятельных людей. Да о Тарасове вообще никто не знал. Это не Аршавин, Кержаков и тд. Он тупое приложение к Оле.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
То, что в шоу-бизнесе и другие "прорвавшиеся"не лучше Бузовой, саму Бузову ангелом никак не делает. И в противовес " вакханалии", как Вы выражаетесь, не просто защищать Бузову и сочувствовать ей, а делать её прямо безупречной леди и примером для подражания и восторга по меньшей мере неумно. Мой комментарий был ответом именно на такие посты. Оля не вселенское зло, и я к ней в принципе достаточно равнодушна. Но сейчас из достаточно пошловатой и чрезмерно напористой девицы стали чуть ли не "героиню нашего времени" лепить. А Оленька молодец, конечно, подсуетилась - и вот тебе клипы, танцульки, миллионеры и прочая дешёвая дребедень :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А чем успешности Тупобузовой уступает Бородина ? Она такая же ведущая, на отсутствие денег не жалуется, посещает другие программы но клоуна из себя делать не позволяет, у неё двое деток,муж посимпатичней сморщенного футболиста


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
То, что в шоу-бизнесе и другие "прорвавшиеся"не лучше Бузовой, саму Бузову ангелом никак не делает. И в противовес " вакханалии", как Вы выражаетесь, не просто защищать Бузову и сочувствовать ей, а делать её прямо безупречной леди и примером для подражания и восторга по меньшей мере неумно. Мой комментарий был ответом именно на такие посты. Оля не вселенское зло, и я к ней в принципе достаточно равнодушна. Но сейчас из достаточно пошловатой и чрезмерно напористой девицы стали чуть ли не "героиню нашего времени" лепить. А Оленька молодец, конечно, подсуетилась - и вот тебе клипы, танцульки, миллионеры и прочая дешёвая дребедень :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:applo2: :268:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
То, что в шоу-бизнесе и другие "прорвавшиеся"не лучше Бузовой, саму Бузову ангелом никак не делает. И в противовес " вакханалии", как Вы выражаетесь, не просто защищать Бузову и сочувствовать ей, а делать её прямо безупречной леди и примером для подражания и восторга по меньшей мере неумно. Мой комментарий был ответом именно на такие посты. Оля не вселенское зло, и я к ней в принципе достаточно равнодушна. Но сейчас из достаточно пошловатой и чрезмерно напористой девицы стали чуть ли не "героиню нашего времени" лепить. А Оленька молодец, конечно, подсуетилась - и вот тебе клипы, танцульки, миллионеры и прочая дешёвая дребедень :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну, нет. Я считаю, что подражать ей нужно только в трудолюбии. А пахать она умеет-факт.
А так... Да простая девочка, которой повезло и которая смогла использовать свой шанс. И уж тем более не героиня. Просто попала девка, как кур в ощип. Развод, предательство при бешенном графике, этот очень страшно. А ещё и переписка эта с видео. Я вообще не знаю, как она это все выдерживает и пытается в свою пользу обернуть. Явно на транквилизаторах. И такой поток в её сторону льется. Это сила воли должна быть. И ещё факт, при всех минусах, Бузова ни слова, кроме в личной! переписке, о Тарасове и его семье не сказала. Намеки были, но ничего конкретного. Если бы она его не любила, то опустила бы по полной. Зато Тарасов и его мама фестивалят нормально.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А чем успешности Тупобузовой уступает Бородина ? Она такая же ведущая, на отсутствие денег не жалуется, посещает другие программы но клоуна из себя делать не позволяет, у неё двое деток,муж посимпатичней сморщенного футболиста
Только гуляет налево и направо. Вода об этом слила в своём инстаграме, и Борода терпит, боится потерять. Вот именно мама двоих детей, а по тусам с подружаками постоянно шлялась, пока типа с Омаром не разбежались. У Ольги детей нет. И у Бороды богатые родственники. Она изначально не бедная провинциалка была.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
сколько новых ников на форуме вдруг стало писать в защиту бузовой
прям олькина мама никак зарегилась под 20 никами :D

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Предлагаете обсуждать бред больной Кирилюк??? Или будем ее пиарить?
Согласна с автором. :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Марисолька вы недавно зарегились на форуме в защите бусовой.
Вас не Ирина Александровна Бузова зовут?
ну просто интересно...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
игня и взаимный пиар ИМХО. Мое мнение о Нагиеве взлетело после передачи у Меньшовой, потрясающе умный и саркастичный мужик, а потом падало, падало и опустилось до "Физрука"...Не интересен, совсем нет :(

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Что она с него поимела за время замужества? Ещё раз повторюсь, львиная доля доходов уходит бывшей и маме. А Буза распиарила его, познакомила со своей тусовкой, где много влиятельных людей. Да о Тарасове вообще никто не знал. Это не Аршавин, Кержаков и тд. Он тупое приложение к Оле.
Ни фига не соглашусь, у Тарасова подписанный контракт на несколько миллионов евро, кули ему дурной пиар Бузовой? Спортсмены другим зарабатывают.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я давно на форуме- и полностью поддерживаю Марисолькино мнение.. Какой бы ни была Буз- сейчас не время ее осуждать и топтать ногами. Лежачего не бьют..  Кирилюк в очередной раз продемонстрировала свою гнилую суЧность. Подруга  , я всегда удивляюсь, как Вы без доли сомнений судите о чужих чувствах. Даже если Оля выходила замуж из меркантильных соображений, то разве она не могла полюбить мужа?  он же не Квазимодо, и не Должанский.   Во всяком случае, печаль у нее от разлуки большая, и все видят.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 19:23 от Логви »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
он же не Квазимодо, и не Должанский. 
Но очень похож....  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  Нагайна, мужчина, говорят, должен быть немного красивее обезьяны...а тело у него спортивное..да и любовь зла...Все может быть. O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
:flower3:  Нагайна, мужчина, говорят, должен быть немного красивее обезьяны...а тело у него спортивное..да и любовь зла...Все может быть. O:-)
Ну так то да.  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.