Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Mojito 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 8. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 9. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 11. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 12. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha

«Новая Фабрика Звёзд»  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
«Новая Фабрика Звёзд»


Вчера в Москве состоялся финальный открытый кастинг «Новой Фабрики Звёзд», в котором приняли участие более 3 тысяч человек. А имена 16 фабрикантов мы узнаем уже совсем скоро – 2 сентября, в ходе первого отчетного концерта!


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
«Новая Фабрика Звёзд»
« Ответ #1 : 11 Августа 2017, 18:07 »
Ну вот же.. и мотоцикла будет и фейерверки.. и сралинэ с бомбами..но все 2=го.. Протру уже сейчас экран.. готовиться заранее буду!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
«Новая Фабрика Звёзд»
« Ответ #2 : 11 Августа 2017, 18:08 »
Ну вот же.. и мотоцикла будет и фейерверки.. и сралинэ с бомбами..но все 2=го.. Протру уже сейчас экран.. готовиться заранее буду!
:hihihihi: я же говорила!
еще не вечер!!  :palcy:


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
«Новая Фабрика Звёзд»
« Ответ #3 : 11 Августа 2017, 18:10 »
Владелица корон (ДВУХ) гдеееее? Я уже на всех теликах в  квартире настроила канал музТВ и к повторному просмотру в интернете готова!

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18061
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86391
«Новая Фабрика Звёзд»
« Ответ #4 : 11 Августа 2017, 19:41 »
Ну вот же.. и мотоцикла будет и фейерверки.. и сралинэ с бомбами..но все 2=го.. Протру уже сейчас экран.. готовиться заранее буду!
А там не только Сралинэ...Там еще и Лизка Полыгалова,и Семен Фролов... Короче,проглядели мы таланты на дурке.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
«Новая Фабрика Звёзд»
« Ответ #5 : 11 Августа 2017, 19:57 »
А на каком канале будет идти "Фабрика"?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
«Новая Фабрика Звёзд»
« Ответ #6 : 11 Августа 2017, 21:42 »
Не, ну в принципе сейчас все шоу ориентированы на треш . Так что у дурковцев есть шанс . Понятно что вылетят быстро , но ради смеху их могут взять ненадолго


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 51.