Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника 2. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 6. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 12. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira

Хватит гнобить Глеба!  (Прочитано 1252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Мнение.

Хватит гнобить Глеба! Он просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочет быть в телевизоре и в силу своей молодости и глупости, не догоняет что карьера певца ему НУ ВАЩЕ не светит. Я хоть реп и не люблю, но периодически признаю, что даже у таких бездарных, но ппц раскрученных реперов как... блин, ну как их там?... во, Каста! бывают телеги боле-менее. А у нашего махнатика одна беда. От его творчества либо спать, либо блевать и это уже не исправить. А он не догоняет и из кожи лезет лишь бы мелькать в телике и периодически получать шанс исполнить свой говнорэп. Зато организаторы хорошо поняли Глеба. И теперь верёвки из него вьют, понимая что тот готов на всё лишь бы не выгнали, и как итог мы наблюдаем весь этот  мне кажется все пропало :swearing: , который наблюдаем. Дофига букв, но последнее... Мне иногда кажется, что он сам инициатор и придумщик скандалов в своей семье, и с организаторами у него происходят диалоги типа: -Глеб, чот ты не тянешь, будем постепенно прощаться. А тот начинает: - Нет-нет, только не это! Хотите я разыграю сценку с изменой?... Уже видели? Ок, тогда давайте я сведу свою бабу с ума? Я могу развестись с ней нахер и бросить малолетнего сына! Но перед этим исполню афигительного папашу, и когда я их брошу вся страна будет рыдать! А потом мы устроим его делёжку в прямом эфире! Хотите? Я сделаю! Только дайте исполнить мой суперхит и пусть бузова прокудахчет как это было круто и что она в жизни не слышала ничего более крутого. Ведь ей же несложно, она всегда и везде это кудахчет, а мне будет приятно, а у вас шоу и рейтинги!
dom_mneniya


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Хватит гнобить Глеба!
« Ответ #1 : 16 Октября 2016, 10:11 »
Хватит гнобить одного Глеба еще и потому, что в скандалах в семье всегда виноваты двое, и он и она.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2103
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1400
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 751
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 933
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3933
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 44.