02 Мая 2024, 11:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 8. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина 9. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia

Тема: Катя Колисниченко (Капелюш). Много вопросов пишете про ГРУДЬ  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2016, 19:12
Прочитано 2232 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Катя Колисниченко (Капелюш)
Добрый день , мои дорогие🍇
Напомню :
28 апреля 2016г я сделала операцию по увеличению груди *** 😎 Форма и размер получились - то , что я хотела 👏🏼👏🏼👏🏼 Спасибо хирургу ❤ 🔹 размер (был 2-й, сейчас 3-й)
🔹 форма и объём имплантатов (высокий профиль, круглые, 295мл)
🔹 доступ - через нижнюю часть ореола 🌀
🔹 реабилитация - нанимает нет так много времени как кажется, именно болезненные ощущения окончательно проходят после 3х недель со дня операции(здесь имеется ввиду даже минимальный дискомфорт) 🔹 первое время спим на спине - после 2й недельки можно на боку , спустя месяц на животе 🙌🏽
От себя могу сказать , что новая грудь - это большое счастье 🙏🏼 как новая игрушка , которая не надоедает 😂😂😂 Я всем советую меняется в лучшую сторону , быть счастливыми и красивыми ❤ и с грудью🍈🍈
P.s. Надеюсь , я ответила на все ваши вопросы по груди 💋


22 Октября 2016, 19:18
Ответ #1
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


22 Октября 2016, 19:27
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Уже досталось. Она Капелюш..На сколько только хватит.... :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 19:31 от Фараон »


22 Октября 2016, 19:30
Ответ #3
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Уже досталось. Она Капелюшь..На сколько только хватит.... :D :D :D :D
Он бросил эту чучелу уже :xixixi: она опять невеста :D

22 Октября 2016, 19:30
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Уже досталось. Она Капелюшь..На сколько только хватит.... :D :D :D :D

 Уже  разбежались и она на радостях опу накачала силиконом или чем-то там...


22 Октября 2016, 21:01
Ответ #5
Оффлайн

krona

Колючая команда

Что, и правда кого-то волнует твоя грудь? Прям вопросы задают?... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

22 Октября 2016, 22:16
Ответ #6
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

пипец, "295мл", хринеть, как  какая-то запчасть на машину, хотя почему "как"  :gigigi:

23 Октября 2016, 02:17
Ответ #7
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



23 Октября 2016, 09:55
Ответ #8
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Уже досталось. Она Капелюш..На сколько только хватит.... :D :D :D :D
Уже была информация_ разбежались.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: