Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Из интервью Дмитрия Тарасова газете "Советский спорт" «ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ  (Прочитано 1806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Из интервью Дмитрия Тарасова газете "Советский спорт"
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ СЛОВ, РЕШУ ВОПРОС ПО-МУЖСКИ»

– Перейдем к другой теме. Ваша жена, Ольга Бузова, уже стала экспертом в футболе?
– Жена ходит на каждый домашний матч. Когда только начали встречаться, у нее были проблемы с пониманием футбольных правил, – улыбается Тарасов. – Сейчас я это исправил, так что основные моменты она понимает. И о тактике рассуждает, но все чисто по-женски. Я-то к этому серьезнее отношусь.

– На футбольные ток-шоу Ольгу приглашали?

– Несколько раз звали, но мы пришли к мнению, что без меня ей не нужно посещать такие шоу.

– Расскажите: чем завершился конфликт с эпатажной личностью из «Дома-2» Рустамом Солнцевым, который нелестно отзывался о вашей паре?

– В детали вдаваться не хочу. Все просто сошло на нет. Но если что-то подобное повторится, буду решать вопрос по-другому. Я легко за себя постою. Когда человек не понимает слов, могу и по-мужски вопрос решить. Так что если кто-то посмеет обидеть мою семью, может об этом пожалеть.

– Комфортно ли чувствуете себя на юмористических шоу, когда начинают шутить о вас с Ольгой? Вам и правда смешно это слушать?
– Я люблю посмеяться, и над собой в том числе. Да и жена у меня с юмором. Знаю куда иду, поэтому спокойно отношусь к такого рода шуткам. Чуть-чуть нервничал, только когда посетил подобное шоу впервые. Но теперь все отлично.

– Куда, помимо юмористических передач, ходите в свободное время?

– Каждый четверг обязательно идем в кино, смотрим все премьеры. Это уже традиция. Всегда приятно поужинать вместе с женой в каком-нибудь уютном месте. А в отпуск всегда улетаем в теплые края, где можно найти уединение. Устаем от постоянных публичных мероприятий.
sovsport.ru 

спасибо Оксана Клер
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 07:49 от gala68 »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Какая печалька.. постоянно куда то мотаться..что бы отдохнуть от публичности...за сразу на луну .там никого нет хихихи

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Из интервью Дмитрия Тарасова газете "Советский спорт"
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ СЛОВ, РЕШУ ВОПРОС ПО-МУЖСКИ»

– Перейдем к другой теме. Ваша жена, Ольга Бузова, уже стала экспертом в футболе?
– Жена ходит на каждый домашний матч. Когда только начали встречаться, у нее были проблемы с пониманием футбольных правил, – улыбается Тарасов. – Сейчас я это исправил, так что основные моменты она понимает. И о тактике рассуждает, но все чисто по-женски. Я-то к этому серьезнее отношусь.

– На футбольные ток-шоу Ольгу приглашали?

– Несколько раз звали, но мы пришли к мнению, что без меня ей не нужно посещать такие шоу.

– Расскажите: чем завершился конфликт с эпатажной личностью из «Дома-2» Рустамом Солнцевым, который нелестно отзывался о вашей паре?

– В детали вдаваться не хочу. Все просто сошло на нет. Но если что-то подобное повторится, буду решать вопрос по-другому. Я легко за себя постою. Когда человек не понимает слов, могу и по-мужски вопрос решить. Так что если кто-то посмеет обидеть мою семью, может об этом пожалеть.

– Комфортно ли чувствуете себя на юмористических шоу, когда начинают шутить о вас с Ольгой? Вам и правда смешно это слушать?
– Я люблю посмеяться, и над собой в том числе. Да и жена у меня с юмором. Знаю куда иду, поэтому спокойно отношусь к такого рода шуткам. Чуть-чуть нервничал, только когда посетил подобное шоу впервые. Но теперь все отлично.

– Куда, помимо юмористических передач, ходите в свободное время?

– Каждый четверг обязательно идем в кино, смотрим все премьеры. Это уже традиция. Всегда приятно поужинать вместе с женой в каком-нибудь уютном месте. А в отпуск всегда улетаем в теплые края, где можно найти уединение. Устаем от постоянных публичных мероприятий.
sovsport.ru 

спасибо Оксана Клер
Не такие уж и знаменитые, чтобы прятаться! Достали уже своим пиаром!!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не такие уж и знаменитые, чтобы прятаться! Достали уже своим пиаром!!
Вот именно !!! Сами  везде  свои рожи  высовывают   даже из туалетов     а  потом   вишь ли  - они от публичности  устали :durdom: Да твоя  овца    если ее пару раз  не пригласят  где-то  мордой курячьей посветить    с досады окончательно усохнет

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Интервью достаточно достойно выглядит. интересно, кто его ответы редактировал? редакция Дома 2?


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Вот именно !!! Сами  везде  свои рожи  высовывают   даже из туалетов     а  потом   вишь ли  - они от публичности  устали :durdom: Да твоя  овца    если ее пару раз  не пригласят  где-то  мордой курячьей посветить    с досады окончательно усохнет
оЙ,КАК ПРавильно скаЗАНО!!! :ogogo: :ogogo: :ogogo:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Действительно простые сдержанные ответы. Я почему-то ему сочувствую))))))) , ну уж если любит, куда ж теперь деваться?)))))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 51.