Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Ольга Рапунцель. Я как Королева Поляны, хочу оценить девушек на острове  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ольга Рапунцель

Я как Королева Поляны, хочу оценить девушек на острове по шкале от 1 до 10.
1. Карина Багдасар: Обычная, простая девочка. Не в обиду Карине, но за свою простоту она получает 2 балла
2. Алиса Огородова: Симпатичная девочка, роковая, целеустремленная, может дать отпор, яркая девчонка, но мне не нравится то, что в ней присутствует злость. Алиса получает 5 баллов
3. Юлия Теплова: Для меня эта девушка очень скучная, не дает эмоций. Оцениваю Юлию на 3 балла.
4. Мадина Кузаева: Искренняя девочка, я видела как она плакала и говорила, что она влюблена в Задойнова. Нужно быть активнее и тогда и если теперь парень интересен, то нужно за него бороться! Мадина, хочу дать тебе совет, если тебе нравится парень, нужно быть ярче и одеваться по другому, обрати внимание на Мексику на ее стиль! Мадине я ставлю 4 балла
5. Марина Мексика: Я ее обожаю, она мой фаворит, моя любимица! Очень сильная конкурентка для девчонок. Она и боевая и улыбчивая и позитивная и даже доброта в ней присутствует. В ней мне нравится все и я оцениваю ее в 10 баллов
Итак подвожу итог, лидером сегодня становится Марина я поставила ей 10 баллов, а в лузерах осталась Карина


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Я бы, этой ,,королевне" поставила б -0-!!!!идиотка пучеглазая!!! :med:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Она уже назначила себя "Королевой поляны"?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: У убогой мания величия!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: В психушке её уже заждались.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
"Королеву " заждались " Наполеоны" в желтом доме. Пора лечить манию величия.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Фрик поляны...твоё имя.  Орги, у вас находится больная на проекте, она же "  бренд , девушка из высшего общества".  Срочно примите меры.   :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Что-то кажется, она зрителей троллит этими королевскими званиями... Хитрая бестия! Она поняла, чем может вызвать реакцию...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Что-то кажется, она зрителей троллит этими королевскими званиями... Хитрая бестия! Она поняла, чем может вызвать реакцию...
Не знаю... Ей Бородина так намахала недавича за "брЭнд", а с этой как с гуся вода. Умный бы понял. По-моему, она тупая.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Не знаю... Ей Бородина так намахала недавича за "брЭнд", а с этой как с гуся вода. Умный бы понял. По-моему, она тупая.
Иногда кажется, что она очень хитрая, все понимает, и гнет свою линию. Ей удобнее и выгоднее быть дурой.
 
Я все время от одного мнения о ней перехожу к другому, т.к. не верится, что можно быть такой дурой... Да и то, что ее поддерживают сидельцы в этой игре, наводит на такую мысль...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
рапунцыя-красотка!!!!ей бы сисег добавить и -голову помеянть.... :D

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 55.