Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Материнство не делает самок прекрасней  (Прочитано 1284 раз)

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
12
6 фото, доказывающих, что материнство не делает женщин прекрасней: оно делает их уставшими, не выспавшимися и раздраженными

Рождение детей – ответственное «занятие». Правда не все бывают к нему готовы, а может быть, просто устают, поэтому грусть и тоска иногда сопровождает мамочек и папочек, и не только «человеческих».

Сегодня мы хотим показать Вам несколько снимков, которые докажут, что нелегкое это дело – быть матерью. Поехали…

«Скажите, что завтра, когда я проснусь, это закончится»
Оказывается, можно не только «сидеть на шее», но и лежать. Эти малыши удобно устроились, только теперь их мамам не до сна.

«Когда же сон час закончится»
Козлята и ягнята настолько активны, что могут буквально запрыгнуть на свою маму. Они используют ее мягкие бока как батут, но что поделать, они же дети!

«Пожалееейте, заберитеее...»
Когда мама засыпает, становится невыносимо скучно. А если сесть ей на голову, то есть вероятность, что она проснется и продолжит играть.

«Спи мама, я постерегу твой сон»
Иногда мамы оставляют пап с детьми. По мордашкам этих двух отцов, кажется, что мамы «подкинули» им невыполнимый квест. Впрочем, они еще держатся.

«Спасииите, мне надо на охоту, и на рыбалку, и на работу»
Подросшим котятам нужно больше играть. Хорошо, если рядом находятся их игривые братики и сестрички. Если это по каким-то причинам невозможно, тогда берегись мамочка. Но дети есть дети!

«Царапайте меня, кусайте меня, мне уже все равно»
ссылка

Оффлайн Валентина 61

• Колючая команда
  • Друг
Бедные мамы!!! :268: :165:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ох, нелегкая эта работа!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Ой ,да ладно. Наша кошка ни в чем себе не отказывает.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Мама в обиду не даст!.. 😻

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 145
Последний ответ Вчера в 23:52
от glasha
Лежачие котики

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 396
Последний ответ Вчера в 19:30
от Натуська
К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 15:33
от Чулпан Чумоданова
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 711
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 46.