Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День Учителя на Колючке (Праздники и поздравления) от Алешка 2. "Дальше будет ещё тяжелее": Военкор сообщил об опасной обстановке под Херсоном (Важные новости, события и политика) от Агатах 3. Мы же просто не платим: Молдавия не видит причин, по которым «Газпром» мог бы ра (Важные новости, события и политика) от blonda9 4. Реальность и выдумка: Сколько на самом деле людей уехало из России от мобилизаци (Важные новости, события и политика) от bagira 5. А. Емельяненко потребовал 300 т. рублей в день за готовность поехать на Донбасс (Досье на каждого) от шулер 6. Новейшее лазерное оружие РФ сегодня впервые было применено: его свечения наблюда (Важные новости, события и политика) от blonda9
7. Под Киевом «расцвела» Герань-2: нанесён удар по объекту ВСУ в Белой Церкви (ФОТО (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. В России американца приговорили к 4,5 годам за нападение на полицейского (Важные новости, события и политика) от Жемчужинка 9. Песков: Россия будет ждать изменения позиции Зеленского для начала переговоров с (Важные новости, события и политика) от Алисачудес 10. Воспоминания ветерана (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Эльку вывезли в Абхазию (Дом 2 новости) от Милантроп 12. ЖКХ Белгорода - сюрприз (Важные новости, события и политика) от Ленуша

Тест: Кто ты из английских писателей?  (Прочитано 1318 раз)

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
6
Тест: Кто ты из английских писателей?

В английской литературе у каждого жанра был свой законодатель мод. Лорд Байрон стал кумиром романтиков 19-го века. Любители детективов с нетерпением ждали очередной роман Агаты Кристи. Ещё до неё Джейн Остин доказала, что женщина может писать наравне с мужчинами. Чарльз Диккенс увековечил на бумажных страницах викторианский Лондон с его трущобами и несправедливостью. Ни одна антиутопия не поразила мир сильнее главного произведения Джорджа Оруэлла. А сознание наших современников перевернула Джоан Роулинг. Эти и многие другие писатели внесли свой вклад в литературную славу Великобритании. А с кем из английских классиков больше всего общего у тебя?

ссылка

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

Обожаю его! Максима:flower3:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ты - Джейн Остин
Остин носит почётный титул «первой леди английской литературы». Её герои — молодые, страстные натуры, ставшие заложниками своего положения или происхождения. Они пытаются преодолеть все социальные условности на пути к счастью и, как правило, им это удается. Для себя Остин выбрала тяжёлую дорогу: женщина-писательница, да ещё и зарабатывающая литературным трудом на жизнь, по тем временам была настоящим нонсенсом. Кроме того, у самой Остин история любви не сложилась, она так и осталась старой девой. :flower3:

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
собака-кусака:165:

glasha:165:

я  Джоан Роулинг) внезапно))

Оффлайн Гадюка

• Герой
Агата Кристи я

Оффлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Герой
Ты - Агата Кристи
Её книги — эталон детектива. Напустить загадочности писательница любила и в своей повседневной жизни. Однажды она бесследно пропала, поставив на уши всю окрестную полицию. Правда, вскоре нашлась под вымышленным именем в случайном отеле. :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Байрон

Герои Байрона - задумчивые, угрюмые, разочарованные в жизни тщедушные аристократы. А вот сам писатель отличался пышущим здоровьем и могучим телом. От чего всю жизнь страдал, как как очень хотел быть похожим на своих персонажей. Жизнь его была настоящим приключением: страсти, слава и забвение, а затем громкая смерть, достойная романтического героя 

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
Гадюка:165:

Тамара6:165:

ПрасковьяИзПодмосковья:165:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ты - Джейн Остин
Остин носит почётный титул «первой леди английской литературы». Её герои — молодые, страстные натуры, ставшие заложниками своего положения или происхождения. Они пытаются преодолеть все социальные условности на пути к счастью и, как правило, им это удается. Для себя Остин выбрала тяжёлую дорогу: женщина-писательница, да ещё и зарабатывающая литературным трудом на жизнь, по тем временам была настоящим нонсенсом. Кроме того, у самой Остин история любви не сложилась, она так и осталась старой девой.

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
уже на втором вопросе я поняла, что буду Оруэллом

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Агата Кристи я
и я  :wub: :kiss5: нада замутить ченить

Оффлайн Буська

• Колючая команда
  • Герой
Ты - Сомерсет Моэм
Сомерсета Моэма, как правило, считают писателем «второго круга» и абсолютно незаслуженно. Его романы — настоящая энциклопедия человеческой души, язык — лёгкий и живой, а манера изложения — ненавязчивая и с хорошей долей английского юмора. Сам же писатель успел даже побывать в шкуре шпиона, проведя какое-то время в России и составив несколько очерков о русских людях.
Мдя... Неожиданно...

Оффлайн Гадюка

• Герой
и я  :wub: :kiss5: нада замутить ченить
И заметь нас даже не посОдют :bnu:

Онлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
И заметь нас даже не посОдют
Я с вами, Агата я, Кристи O:-)

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
ЮлиКа:165:Гадюка:165:Буська:165:Чулпан Чумоданова:165:Stava:165:мишаня:165:

Теги: тесты 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.