Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Евгения Феофилактова рассказала, что новый избранник поладил с ее сыном  (Прочитано 1938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
   Как оказалось, познакомилась с Маджидом она два года назад, однако сначала их отношения носили исключительно рабочий характер. При этом инициатором знакомства стал Гиагиа – предприниматель написал девушке с предложением о сотрудничестве, которое она спустя некоторое время согласилась принять. Феофилактова рассказала, что в самом начале их бурного романа избранник делал все за нее и был при этом крайне настойчив.   «Поначалу я заваливала его вопросами: «Зачем ты это делаешь?» Он отвечал мне: «Я же мужчина!». Знаете, поначалу я была шокирована этим, ведь я привыкла к самостоятельности. А сейчас мне очень нравится эта восточная сказка, и будь что будет! Мне неважно, чем закончатся наши отношения — свадьбой или нет. Но я очень счастлива. Наконец-то я могу почувствовать себя слабой женщиной», – откровенно заявила девушка. Она также отметила, что Маджид не ограничивает ее свободу и готов на все, чтобы быть рядом с избранницей. «Ему не принципиально, в какой стране жить, главное — рядом со мной. Он даже согласен на переезд в Москву», — поделилась Женя с журналистами.
Кроме того, Евгения впечатлена тем, как Маджид относится к ее сыну от первого брака с Антоном Гусевым. Даниэлю сейчас семь лет, и новый избранник его матери буквально задаривает его подарками. «Я еще не видела, чтобы кто-то так относился к Дени. Маджид делает все, чтобы ему было хорошо: одаривает подарками, готов потакать любому его капризу. Заботится о том, чтобы в ресторане нашлись те блюда, которые по душе Даниэлю. А ночью он спускается к Дени в комнату, заботливо поправляет ему одеяло...» — рассказала бизнесвумен. Не скупится Маджид и на дорогие презенты для любимой женщины. Поскольку Гиагиа владеет ресторанами и отелями сразу в нескольких странах, среди которых Объединенные Арабские Эмираты, Оман и Ливан, а также является кинопродюсером, он может позволить себе крупные траты. Так, несколько дней назад Женя отметила день рождения в Дубае. Маджид устроил ей грандиозный праздник на яхте: буквально осыпал шикарными букетами, подарил дорогое кольцо с бриллиантами


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ну уже  какая то гага нарыла, что ее "король" глубоко синий индивидуум. а так все чудесно

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5347


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Ну и поза у неё. Прямо на полотно «Последний день Помпеи»

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
"Я еще не видела, чтобы кто-то так относился к Дени. Маджид делает все, чтобы ему было хорошо: одаривает подарками.ГОТОВ ПОТАКАТЬ ЛЮБОМУ ЕГО КАПРИЗУ. Заботится о том, чтобы в ресторане нашлись те блюда, которые по душе Даниэлю".

а полезно ли это для Даниэля?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
"Я еще не видела, чтобы кто-то так относился к Дени. Маджид делает все, чтобы ему было хорошо: одаривает подарками.ГОТОВ ПОТАКАТЬ ЛЮБОМУ ЕГО КАПРИЗУ. Заботится о том, чтобы в ресторане нашлись те блюда, которые по душе Даниэлю".

а полезно ли это для Даниэля?
разве можно верить лживой шлюшке  бумага  и интернет ВСЕ стерпят...вранье  на каждом слове....кто такой  Дэни  что бы  его так любить...тем более мальчик  проблематичный  плохо воспитанный   и видевший много кавалеров матери.....

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
разве можно верить лживой шлюшке  бумага  и интернет ВСЕ стерпят...вранье  на каждом слове....кто такой  Дэни  что бы  его так любить...тем более мальчик  проблематичный  плохо воспитанный   и видевший много кавалеров матери.....
Да даже если и правда, что "хорошо относится" (хм: а как еще должен относиться на так стадии знакомства)!   Просто, мать должна , не то что настороженно воспринимать определен моменты, но бдить, чай, сын - самое дорогое для матери.  И здесь надо соображать перспективно, а не одним моментом - красиво. весело, значит хорошо. От этого шалеют дети, студенты и недалёкие люди.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Поначалу я заваливала его вопросами: «Зачем ты это делаешь?»

Так и представилось. как она скороговоркой трещит.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
разве можно верить лживой шлюшке  бумага  и интернет ВСЕ стерпят...вранье  на каждом слове....кто такой  Дэни  что бы  его так любить...тем более мальчик  проблематичный  плохо воспитанный   и видевший много кавалеров матери.....
Точно, таких нельзя любить

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
месяц назад она еще йух Аванесяна вылизывала, и вдруг, сразу "бурный роман".

Сняли кировскую потаскуху снова на время.... подложат под арабов, так как Давид подкладывал под своих друганов. Снова будет у трульки  весь рот в шерсти  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
а что батону еще остается? очередного папку, что снял и  мнет его мамку надо принимать..
Главное, чтобы за нескончаемой чередой членов ее кружка, имена каждого очередного епыря не перепутал....... :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 50.