05 Мая 2024, 14:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 10. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Тема: Жизнь после Путина: операция «Преемник», — мнение  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2017, 11:40
Ответ #30
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



24 Октября 2017, 11:46
Ответ #31
Оффлайн

storna

Колючая команда

Почему?
Таня,он ни из его команды.В правительство попал по соглашению с партией Родина.

24 Октября 2017, 12:00
Ответ #32
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Точно не скажу. Но ельцин с 1996 на втором сроке был. В 2000 ушел в отставку. Значит в том же году Путина официально избрали, получается несколько месяцев был и.о. (если не ошибаюсь, выборы раньше были осенью)
Вы все в детском возрасте чтоли были в 2000м ?  Или у всех память слабая? Выборы были в марте. Я уже писала.


24 Октября 2017, 12:01
Ответ #33
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 13:51 от Планета Шелезяка »

24 Октября 2017, 13:25
Ответ #34
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Вы все в детском возрасте чтоли были в 2000м ?  Или у всех память слабая? Выборы были в марте. Я уже писала.
Почти в детском. Я в те выборы еще не голосовала.


24 Октября 2017, 13:33
Ответ #35
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


24 Октября 2017, 13:44
Ответ #36
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Рогозин?
Подумав, не исключаю.
На одних из выборов очень оскандалился с предвыборным роликом. Напрочь лишен дара дипломатии, да и не блещет в поручаемых ему секторах экономики. Нахрапистый.

24 Октября 2017, 13:59
Ответ #37
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

На одних из выборов очень оскандалился с предвыборным роликом. Напрочь лишен дара дипломатии, да и не блещет в поручаемых ему секторах экономики. Нахрапистый.
Рогозин слабоватый. Остротой ума и особой сообразительностью не отличается. Сломают его.


24 Октября 2017, 14:02
Ответ #38
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Надо признать, что Путин это классический пример пассионария.
А такие люди рождаются не часто. Замены нет. Пока.

24 Октября 2017, 14:02
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я ум Рогозина не измеряла.
Говорит вроде по делу, работает без блеска, но и не слишком косячит.
Харизмы маловато, это да. Имиджмейкеры в помощь. Будет скользкий популист при желании.

24 Октября 2017, 14:09
Ответ #40
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Вы все в детском возрасте чтоли были в 2000м ?  Или у всех память слабая? Выборы были в марте. Я уже писала.
Сначала, с 9 августа 1999 года, он был объявлен Ельциным в качестве нового премьер-министра (вместо Степашина). А до этого момента он возглавлял российскую ФСБ и являлся также секретарем Совета Безопасности РФ. Так что не сразу в президенты.

24 Октября 2017, 14:36
Ответ #41
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Мои предположения: Рогозин или Сурков,при условии,что ВВП премьер.Скорее всего тот,кого мы знаем,если конечно он сам не будет баллотироваться.

24 Октября 2017, 14:39
Ответ #42
Оффлайн

Lola-14

Профиль на проверке

Народ точно лоботомировали :facepalm:
Ой, не могуууу!  :D :D :D Вы тут про выборы чего то лепечете. Царя-батюшку! И в святые при жизни!

24 Октября 2017, 15:15
Ответ #43
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Царя-батюшку! И в святые при жизни!
Лично мне не жалко, почему бы и нет? :happens:

24 Октября 2017, 15:33
Ответ #44
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Это народ никогда хорошо жить не будет, потому что обожает царей, которые их грабят и убивают
А что, опять "Пролетарии всех стран, объединяйтесь"? Так некого уже объединять...
Ой, не могуууу!  :D :D :D Вы тут про выборы чего то лепечете. Царя-батюшку! И в святые при жизни!
О, привет! Кажется, давно не виделись? Привет Украйне?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: