Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Самые конфликтные и злые знаки зодиака: Кого Вам стоит опасаться?  (Прочитано 6562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
У меня муж Скорпион. И все, что написано правда. Он жуткий в гневе и ничем не успокоить. А я Овен. Так, что у нас гремучая смесь. Хотя я не агрессивная особо. Но терпеть ненавижу ждать - это в точку!!!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
♒ ВОДОЛЕЙ

Несмотря на то, что Водолеи очень свободолюбивые и независимые, их можно отнести к тройке самых агрессивных и конфликтных знаков. В первую очередь Водолей привык защищать свою свободу и свои права, а если чувствует, что его ущемляют, будет честно вступать с вами в конфликты.

Взрывная планета Уран, которая управляет Водолеем, дает непредсказуемость и резкое проявление агрессии. Впрочем, проявление обид может долго дожидаться своего часа глубоко на дне души Водолея. Вы никогда не можете знать, что вас ждет рядом с этим человеком и когда ждать проблем. Возможно, что вы их никогда и не дождетесь.

Что его может вывести из себя? Единственная вещь, которая его очень раздражает – это невозможность быть свободным. Он не терпит ревности и долгов. Это всегда вызывает конфликты, особенно если от него что-то требуют и кричат: ты должен! Чрезмерно консервативные и занудные люди могут вызвать у Водолея не просто отвращение, представители этого знака порой могут отнестись к ним с изрядной долей злости.
100% про меня. Особенно последний абзац.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ненавижу конфликты, но если втянули... мамаа, не горюй!  :xixixi: :cool:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Все правда. Не люблю тупых и равнодушных.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Все правда. Не люблю тупых и равнодушных.
:lasso: Вот первых я прямо не перевариваю)) На равнодушных пофиг. Ещё назойливых и беспричинно гавкающих терпеть не могу.

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202877
Если верить тому, что написано, то моя семья -  :cool: (Самые неконфликтные знаки Зодиака)
 Но !!!!! Тронут - уверяю, кусаться будут все.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Младшая-Овен,совершенно не конфликтная,не мстительная ,терпеливая,старшая-Дева,похоже,сама -Рыбы,никуда не уплываю,если хотите встретить разъярённую рыбу,попробуйте обидеть моих детей или близких мне людей :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 12:38 от Пиковит »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 49.