Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

А Барби-то ненастоящая! Валерия Лукьянова снова показалась без макияжа  (Прочитано 2305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Модель, певица, актриса, а с недавнего времени еще и экстрасенс Валерия Лукьянова разместила в своем профиле Instagram откровенный ролик, следуя таким образом модным тенденциям звезд шоу-бизнеса
(кликните для показа/скрытия)


Недавно Валерия начала публиковать снимки без макияжа, чем очень удивила поклонников и недоброжелателей.


Валерия Лукьянова стала популярной в Интернете несколько лет назад благодаря своей "кукольной" внешности, за что и получила прозвище "молдавская Барби". Еще ее называют "русская Барби". Девушка родилась и жила в Тирасполе, позже переехала в Одессу.
Параметры ее тела — 88-50-88, и при росте 172 она весит 46 килограмм. Каждый день она удивляет новыми фото своих подписчиков в Instagram .


Лукьянова — сторонница движения чайлдфри. По ее словам, она не приспособлена к оседлому образу жизни, материнству и заботе о ком-то. "Я путешествую по миру постоянно, и я рада, что у меня нет детей, о которых надо заботится. Это просто не мое", — говорит девушка.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Параметры ее тела — 88-50-88, и при росте 172 она весит 46 килограмм.


Ага, ага! Разница между объемами 38 см? А теперь оп! Смотрим на отражение "суперфигуры" в зеркало за спиной

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Хоспидя, да там из своего остались только пятки!!!!  :laughy: (кстати, они тоже какие-то странные, судя по фото). А что в итоге? Глупенькое, невзрачненькое личико с пустыми глазками и накачанные сиськи на фоне тщедушного тельца. Если это - КРАСОТА, то я готова признать, что вообще ничего не понимаю в этой жизни, и уйти в монастырь!  :laughy:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Хоспидя, да там из своего остались только пятки!!!!  :laughy: (кстати, они тоже какие-то странные, судя по фото). А что в итоге? Глупенькое, невзрачненькое личико с пустыми глазками и накачанные сиськи на фоне тщедушного тельца. Если это - КРАСОТА, то я готова признать, что вообще ничего не понимаю в этой жизни, и уйти в монастырь!  :laughy:
:lasso: я с тобой  :laughy: но тока в мужеский  :laughy: кто ешо :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:lasso: я с тобой  :laughy: но тока в мужеский  :laughy: кто ешо :laughy:
Конечно, в мужской, какой еще!  :laughy: :laughy:  О другом и речи нет!  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.