Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Любимая Колючка, с юбилеем!  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
26
Дорогая и любимая Колючка, поздравляю тебя с таким праздником как десятилетний юбилей!
Ты умница, до такого юбилея не каждый форум растет, но ты уникальна!
Ты столько делаешь для нас, спасибо тебе!
Желаю отмечать эти юбилеи каждые десять лет, раз так двадцать.. тридцать.. пятьдесят и далее..
Я искренне благодарна тебе, ты дала мне столько, что даже сама не представляешь..
Благодаря тебе я встретила на твоих просторах настоящих друзей.
Вот если представить когда тебе глубоко за тридцать.. есть ли шанс найти реально близких и родных людей, если за годы в реале они не встретились, а кто встретился, тот спустя годы отсеялся...?
Благодаря Колючке - да!
Я познакомилась на Колючке с чудесным человеком, которая стала мне не то что подругой, а практически сестрой.
Начинали мы общение тут на форуме, которое перетекло в личную встречу и вот уже шесть лет она для меня родной человек... и это на всю жизнь, я знаю..
Ириночка, я тебя люблю! И не только я)) вся моя семья, включая мою маму  :xixixi: и знаю что это взаимно.

Благодаря тебе, Колючка, я приобрела многое..
Благодаря нашему админу Кактусу, который стал мне другом, наставником, который меня поддерживал в мои трудные минуты, поддерживал в моих начинаниях)) , благодаря ему я многому научилась, не профессионально, конечно, на это времени не хватило.. быт заедает однако  :happens:
Вот, как пример, все вы знаете смайлики желтые колобки, автор которых (Aiwan, Манцуров Иван) гений к слову..
И кто-то его колобков начал перекрашивать в розовые, а наш форум эти розовые взял за основу..
Леша решил что только розовые будут на форуме))
и я научилась перекрашивать желтые, так как надо Колючке, прости Aiwan  :xixixi: и прости, тот кто первый начал  :laughy: я стала второй, хвалюсь однако  :hihihihi: но если б не Колючка..
Для меня это реально огромный опыт, этому я училась с нуля..
Ну и помимо всякие видео)) было интересно учится и делать для форума))
Отдельно многим хочется сказать спасибо) девочки модеры, вы лучшие!
Одна Натуська чего стоит.. 10 лет на форуме! вы представьте.. !Натусик, ты наше золотко!  :wub:
Пиковитик, красотка  :kiss04: умничка, оберегающая кулинарию и форумные ценности  :love005:
Планета Шелезяка, ты герой, ты из-за нашей занятости тащишь все на себе практически..
поверьте, модерирование штука сложная..
Брусничка, лучик наш солнечный  :wub:
Амиша и Максима где-то потерялись.. ждем)
И все все.. я вас очень люблю!

Колючка, спасибо тебе за хороших людей!
Колючечки, не смогу перечислить вас всех, но хочу сказать вам всем спасибо за наш форум! СПАСИБО!
Мы банда и мы лучшие!
С Днем Рождения Колючка!






Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
Ториша:lasso3: с юбилеем нашей Колючки!  :love005:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
Ториша:lasso3: с юбилеем нашей Колючки!  :love005:
:kiss04:
Всех нас с праздником  :lasso: мы все до одного огромные молодцы))


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
Ториша, спасибочки за тёплый рассказ о нашей колючки!!!  :flower3: :flower3: :flower3: я уже не представляю себя без неё!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ториша,    с  Юбилеем!  :flower3:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11508
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28663

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
Викусик  :kiss2: :kiss2: :kiss2: ты красота нашей Колючки, как в прямом, так и в переносном смысле  :wub:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
С праздником! Уррра!   :koluchka:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
Я люблю вас  :wub:
Колючка мой релакс, хобби, отдых..
А Колючане банда))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
Торишенька

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567048
Я люблю вас  :wub:
Колючка мой релакс, хобби, отдых..
А Колючане банда))
ВЗАИМНО!!!))) КОНЕЧНО!!!))))УРА!!!)))

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Дорогие колючки, всех с Юбилеем! Спасибо огромное нашему Кактусу за рождение этого замечательного во всех отношениях форума! Спасибо модераторам за неусыпный труд по поддержанию приятной атмосферы! Спасибо редакторам и почтальонам за море интересной и полезной информации! Спасибо всем за общение, иногда здесь единственное место, куда находишь в себе силы прийти! Да здравствует Колючка!!!  :kak2z_str: :koluchka: :tulpan01:  :lovekak2z:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ториша, Торик, рада тебя видеть!  :165: :kiss04:

Поздравляю !  :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ториша, Вика! С юбилеем!
Всех девочек и мальчиков "Колючки" - с юбилеем!!!


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
ТОРИША! С юбилеем форума! Долгие лета, новых друзей и приятных собеседников!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2278
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3223
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1562
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2527
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3903
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.