Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Всё о том же  (Прочитано 8788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Всё о том же
« : 03 Сентября 2017, 15:57 »
53
На злобу дня. На колючке в последнее время частенько темы поднимаются по поводу взаимоотношений мужчины и женщины. Я конечно не ханжа, но позиция у меня в вопросе походов налево жёсткая. Изменил/изменила жене/мужу- всё, разбегаемся. Предавший единожды предаст и дважды. А ещё я брезглива очень, прыжки вот эти по чужим постелям это жуткая грязь для меня. И когда меня обвиняют в том, что я рассуждаю как старая неудовлетворённая тётка, я искренне удивляюсь: а разве порядочность это прерогатива возраста определённого?


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Всё о том же
« Ответ #1 : 03 Сентября 2017, 16:04 »
хочешь -уходи совсем,такой грязи мне в дом не надо.Да и как смотреть после измен друг на друга?Путь свободен:никто  никого не привязал...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Всё о том же
« Ответ #2 : 03 Сентября 2017, 16:13 »
Так это все "Хроники Нарнии".. Не порть себе нервы.  :flower3:  :cool:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Всё о том же
« Ответ #3 : 03 Сентября 2017, 16:16 »
разве порядочность это прерогатива возраста определённого
Порядочность либо есть, либо её нет, независимо от пола, возраста и вероисповедания

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Всё о том же
« Ответ #4 : 03 Сентября 2017, 16:16 »
Так это все "Хроники Нарнии".. Не порть себе нервы.   
А я не порчу) :flower3: Просто понимаешь, теперь, если ты молод, то плевать тебе оказывается нужно на приличия. Странно как-то.


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Всё о том же
« Ответ #5 : 03 Сентября 2017, 16:22 »
никогда не прощу измену! даже мнимую - я ужасно ревнивая....  но почему-то когда за мной ухаживают - мне это нравится и ничего плохого в этом не вижу... :facepalm:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Всё о том же
« Ответ #6 : 03 Сентября 2017, 16:22 »
А я не порчу) :flower3: Просто понимаешь, теперь, если ты молод, то плевать тебе оказывается нужно на приличия. Странно как-то.
Зато старушкой можно стать настоятельцей монастыря...с нимбом светящимся и с  рожком семечек..  :xixixi: :xixixi:
Просто ржи и в серьез не воспринимай..  :cool:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Всё о том же
« Ответ #7 : 03 Сентября 2017, 16:31 »
Зато старушкой можно стать настоятельцей монастыря
Не, я буду старушкой сидящей в кресле , потягивающей винцо из хрустального бокала и покуривающей ментоловую сигаретку)) Но точно останусь до конца жизни  честной женщиной)))


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Всё о том же
« Ответ #8 : 03 Сентября 2017, 16:49 »
никогда не прощу измену! даже мнимую - я ужасно ревнивая....  но почему-то когда за мной ухаживают - мне это нравится и ничего плохого в этом не вижу... :facepalm:
Вы не одна такая,я с Вами. :(

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Всё о том же
« Ответ #9 : 03 Сентября 2017, 17:03 »
Мне кажется, прощать или нет - личное дело каждого. Разные бывают ситуации у людей, никогда не буду осуждать человека за то, что он простил. Насчет изменять самому... Я не буду, но опять же - все бывает. Жизнь такая длинная, что загадывать наперед нельзя. Как говорится, "никогда не говори " никогда".

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Всё о том же
« Ответ #10 : 03 Сентября 2017, 17:15 »
Не прощу, не прощу...не коснулось, слава Богу.
Мало кто имея детей и минимальный доход будет так говорить.
У всех матположение и ситуации разные, да и характеры тоже.
Не осуждаю, если прощают измену, но знаю...редко кто из женщин про неё забывает.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Всё о том же
« Ответ #11 : 03 Сентября 2017, 17:30 »
Не, я буду старушкой сидящей в кресле , потягивающей винцо из хрустального бокала и покуривающей ментоловую сигаретку)) Но точно останусь до конца жизни  честной женщиной)))
:flower3: )))))

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Всё о том же
« Ответ #12 : 03 Сентября 2017, 18:21 »
"...каждый человек имеет право на ошибку,но не каждая ошибка имеет право на прощение".

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Всё о том же
« Ответ #13 : 03 Сентября 2017, 18:24 »
Не прощу, не прощу...не коснулось, слава Богу.
Мало кто имея детей и минимальный доход будет так говорить.
У всех матположение и ситуации разные, да и характеры тоже.
Не осуждаю, если прощают измену, но знаю...редко кто из женщин про неё забывает.

O:-) O:-) O:-) Именно так O:-) O:-) O:-) Рассуждать горазды все, а вот сказать честно немногие.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209479
Всё о том же
« Ответ #14 : 03 Сентября 2017, 18:26 »
Тема сложная ,простить можно ,забыть нет.Пока бог миловал ,но как поступлю если что ,честно не знаю  O:-) 25лет брака за плечами .И опять же не знаю как поступит он ,если меня занесет налево.Пока прецедентов не было ,но жизнь впереди длинная  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.