Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Куриные истории. Жесткий романс. (Внимание! 18+)  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
29
         
         


                   жесткий романс

     Как то, осенним дождливым вечером, разбирая на чердаке дачи старые бумаги, мой знакомый нашел старую рукопись. Напечатанную на пожелтевшей бумаге. Она показалась ему интересной, и он принес ее мне. Автора так и не удалось установить, только две странные фамилии, написанные от руки, слегка намекали на то, что это был плод совместного труда авторов. Но что интересно, это были женские фамилии...
   Надеюсь, благосклонному читателю будет интересно сие произведение. От неких Куроедовой и Нонсеновой.


    Ряба работала курицей. Она исправно кудахтала и несла яйца первой категории. Но вот с личной жизнью не складывалось. Был в соседнем курятнике один такой...в общем, Петух. Василий. Мужественный, харизматичный. Но со своим гаремом.
    Его жизнь, в полных подробностях, она могла наблюдать через дырку в старом заборе.

Гарем тоже был яйценоским, поэтому избавиться от него чужими руками не представлялось возможным. Ряба часто фланировала мимо с тихим нежным "коооо, коооо, коооо", но харизматичный хоть и поглядывал, но шагов не делал.

  Но  однажды Васенька, простыл, напившись ледяной воды в жару, и не мог кукарекать, а кроме того, потерял всякий интерес к топтанию гарема. Вследствие чего был зарезан и попал в суп.
     Но гарем недолго пустовал, и вскоре там обьявился новый король курятника. Весьма перспективный петух среднего звена, по имени Петр Петрович Петров.

 "Вот бы их было двое!" - вдруг промелькнуло у Рябы. Ведь каждая хочет такого хоть однажды! Но харизматичного не вернуть, а этот тоже вроде ничего...

 Ряба долго думала, как заманить Петуха. Просто сказать "приходи потоптать" ей не позволяла природная скромность и женская гордость. Надо было изыскать отличный предлог, железный аргумент. Она походила по курятнику туда и сюда, заглядывая во все углы в поисках вдохновения.
Потом подняла глаза вверх и уставилась на насест. Эврика! - запела её душа. Она грациозно подпрыгнула, едва взмахнув крыльями, и оказавшись на нём, стала яростно пинать его лапами. Насест был крепким...
Ряба остервенело долбила насест клювом, прыгала как сумасшедшая, висла на нём вниз головой, но всё напрасно. Он был непоколебим.
Концы насеста были в распор вбиты между стенками курятника. Рябе пришло в голову, что прыгать и виснуть надо не посередине, а с краю (так иногда и осеняет физиков на разные открытия). Решительно приблизившись к одной из стенок, она долго ковыряла её лапой, обламывая когти, а потом, подкрепившись изрядной порцией зерна, всю ночь без устали прыгала на насесте возле стенки. К утру насест пал...
Теперь можно было с томным видом пожаловаться на своё несчастье и попросить о помощи. Какой же петух откажет в помощи?

   - Петр Петровииич! - Просунув голову в дырку, страдающе позвала Ряба петуха.
   - Вы не могли бы на минуточку подойти?
   - Да?-к Что-к ? Кукада-к? Я-к? Реку-к? - прокричал  петух в ответ. По привычке надувши грудь и распустив красиво хвост.
    - Петр Петрович, у меня случилась беда! - плаксиво заголосила Ряба. - у меня кровать , то есть насест сломался!
Вы не могли бы мне починить, по соседски, по мужски?
   - Кука-к! Реку-к! Завтра-к, после обеда-к!  Я ж мужик-к. Реку-к, а не дрозд.  - ответил ей Петр.

   Подготовка к эпохальной встрече заняла весь день. Ряба долго думала, чем потчевать дорогого гостя, но потом решила, что жареные семечки - лучший деликатес. На своё умение пожарить она не уповала, но знала чудесный магазинчик, где жарили самые отборные и крупные семена подсолнечника. Таких больше просто нигде не найти - объясняла она товаркам, ни в уличных палатках, ни в супермаркетах. К ним она хотела приобрести фрукты, но вместо них почему-то купила новые панталоны... Так получилось, они висели ближе ко входу просто...
    Они были такие! С розовыми сердечками и кожаными вставочками... на самых странных местах.  Продавщица обьяснила, что это от протирания.

    Отхватив ценную вещичку, она вспомнила, что не купила фрукты. Но время уже поджимало, и она схватила у торговки, сидящей у выхода, сбраженную вишню в сиропе. Решив, что это сойдет за фрукты, Ряба заторопилась домой.
   
      В курятнике, красиво разложив семечки и кулек с вишнями ,  Ряба бросилась одеваться.  Новые чудные панталоны, схваченные второпях и без примерки, оказались маловаты.
   -  Мы, куры, всегда кажемся себе меньше, чем есть на самом деле! - вздохнула Ряба и принялась яростно драть перья с боков, задницы и бёдер, чтобы коварное бельишко таки налезло. Панталоны после экзекуции всё обтянули и пережали, зато и фигурка в них была хрупкая как у цыплёнка...

 
   Одуряющий запах жареных семок смешивался с запахом пьяной вишни.  Но этот ароматный букет создавал необыкновенное , романтичное настроение, и нужный чувственный фон для совращения.
   Ровно в пятнадцать ноль ноль, после дневного построения своего гарема, на пороге показался Петр Петрович. Одним крылом он держал сундучок со столярными принадлежностями, другим - теодолит. На шее, как странные талисманы, висели рулетка и карандаш.
  -Ну-к, показывай-к, соседка, поломку-к! - бодро сказал Петр.
   - Петр Петрович! А давайте сначала посидим, поедим, выкушаем по вишенке? Семки вот жареные...

  - Некогда мне лясы-к точить. Я сюда-к не клевать-к пришел. Показывай-к говорю! Ккура! Ддура!

  - Вот же он, - расстроенно показывая на деревяшку, проговорила Ряба.
   
   Через час наблюдений за Петром, стучащим, пилящим и долбящим, Ряба чувствовала, что изнемогает. Ее дыхание стало учащенным. Сердце трепыхалось в груди, как мышь, пойманная в силки.
   Голова кружилась, а в районе южного полюса  начиналось глобальное потепление.
   
   Совершенно не понимая, что она делает, Ряба встала, и подошла к мощному, обтянутому слоем мышц и перьев торсу Петра Петровича. Который  вбивал очередной гвоздь меткими ударами клюва... Завороженно глядя на ритмичные движения его красного гребня, налитого и тугого от прилившей к нему крови, наклонилась, и нежно провела кончиком крыла по его бородке, мотавшейся туда-сюда, туда-сюда... она была такой... тугой и округлой, так приятно ложилась в ее крыло...
      Его яшмовый стержень встрепенулся, яростно запульсировал, и  из красного, превратился в темно бордовый. Перевитый вздувшимися венами, он гордо стоял на голове.
 - милый! Ты такой сильный и...  милый, - пробормотала она.
- И такой твердый...  -  оттопыривая одно за другим перышки, ее шаловливые крылышки, спускались все ниже и ниже....

  - а? Что? Зззачем? Подай саморез! И не держи меня так крепко! Мешаешь долбить! - резко гаркнул петух. - я так никогда не кончу!
   - милый, милый! Это не проблема,  совсем нет, - закатив лукаво правый глаз, шепнула ряба...
    Разбухший гребень завораживал и притягивал ее взор, она не могла оторвать от него взгляд. Что то странное творилось с несчастной птичкой.
  - муррр, мяяяу, - неожиданно, вырвалось у нее.
  - саморез дай! Глупая баба! - злобно гаркнул петух. - размяукалась тут! А дело стоит!  Вишь, не бьется у меня!

(Конец 1 части)

« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 15:25 от Шенлун »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
ждю продолжения!!! :applo2:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Маша, как закрутилось-то!    :nonono: ждем продолжения  O:-)


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
  :flower3: Как можно быстрее! Продолжения! Ждем!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
я прям завелась!  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я так понимаю, нас ждет жесткое куриное взрослое кино :shock:  :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Не, миладрамма энто!


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
Возьми себя в руки, мать!  :xixixi:
да кокококое там!!!! :lol:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
 :lol: всё как у людей  :xixixi: куры насесты рушат, люди - гардины. Всем хочется секаса

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
Я так понимаю, нас ждет жесткое куриное взрослое кино :shock:  :D
кококому-то побегу из куркуркурятника тут шуршать и шуршать

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150930
нежно провела кончиком крыла по его бородке, мотавшейся туда-сюда, туда-сюда... она была такой... тугой и округлой, так приятно ложилась в ее крыло...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пипец, я так стану зоофилкой  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не, миладрамма энто!
КОЛЮЧАЯ КСЮ, какая Вы романтишная  :xixixi:
Странно... написала п.орно, а  заменили взрослым кино.  :neponimay: Энто плохое слово, что ли?  :xixixi:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Горячо однако)) ... :wub:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Шенлун, я только не пОняла... Петух девственник, что ли? Или, прости Господи, голубок?  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 57.