Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Последние новости дом 2 на сегодня 22.02.2019  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
1.Мария Кохно стала героиней программы «Мужское и женское» и влюбилась в ведущего Александра Гордона.
2.Ивана Дилова, подруга Алены Савкиной, утверждает, что Алена назвала сына Иваном, но Савкина уверяет, что это слухи. Имя она пока не озвучивает, но позже обязательно поделится.
3.Александре Черно неожиданно начали поступать предложения о проведении мероприятий. Некоторые она уже приняла и теперь задумалась – может всерьез этим заняться?
4.Свадьба Яббарова и Ларченко отменяется по вине Алены Савкиной. Рита поймала Яббарова на переписке с матерью его сына и теперь подозревает, что он просто прикрывается любовью к малышу, чтобы почаще видеться с Аленой.
5.Последняя новость дом 2 на сегодня 22.02.2019 – Ольга Бузова отправилась в большой гастрольный тур по городам России.
Шпилька



из сети


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Последняя новость дом 2 на сегодня 22.02.2019 – Ольга Бузова отправилась в большой гастрольный тур по городам России.
А  я  думаю  и  чего  это   у  нас  улицы  стали  от снега  чистить . Оказывается такое  событие предполагается.  :xixixi: 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А  я  думаю  и  чего  это   у  нас  улицы  стали  от снега  чистить . Оказывается такое  событие предполагается.  :xixixi: 
Цветы ещё не все смели? :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ещё одну новость сейчас прочитала: Буз беременна от Олежки Майями. :shock:
Негодяй её поматросил и бросил. :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Самая смешная новость о ведущей мероприятий свинье Черно-жЫрно... и поступающих ей предложениях...  :laughy:
Представить даже страшно - ьуйный в пьяном угаре шепелявый Вован...  :durdom:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Самая смешная новость о ведущей мероприятий свинье Черно-жЫрно... и поступающих ей предложениях...  :laughy:
Представить даже страшно - ьуйный в пьяном угаре шепелявый Вован...  :durdom:
За то на таких вечеринках будут самые раскрепощенные дамы, и пить будут и жрать будут и выёживаться не будут. На фоне шуни любая красавица)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Цветы ещё не все смели?
У  меня   засушенная  лаванда,  в  шкафах  понатыкана,  от моли  и всяких  секарашек.   Презентую    веничек   :xixixi:.  Тур  то  большой,  не ровён  час,   вшей  нахватает   или  блох.  O:-)
anne-lene :flower3: :lasso3:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
У  меня   засушенная  лаванда,  в  шкафах  понатыкана,  от моли  и всяких  секарашек.   Презентую    веничек   :xixixi:.  Тур  то  большой,  не ровён  час,   вшей  нахватает   или  блох.  O:-)
anne-lene :flower3: :lasso3:
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
как-то все без событий

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У  меня   засушенная  лаванда,  в  шкафах  понатыкана,  от моли  и всяких  секарашек.   Презентую    веничек   :xixixi:.  Тур  то  большой,  не ровён  час,   вшей  нахватает   или  блох.  O:-)
anne-lene :flower3: :lasso3:
И я возьму лаванды веточку
И подарю её тебе
Она как маленькая весточка
От ДВ - Москве... :xixixi:

ГРУНЕЧКА:kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
вот правда - неужели кто то ходит на "концерты" бузовой?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
вот правда - неужели кто то ходит на "концерты" бузовой?
Мелкота сопливая ходит.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
вот правда - неужели кто то ходит на "концерты" бузовой?
Завтра Звезень осчастливит наш город  :xixixi

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
а вот и первые отзывы
.
Людмила Носова
три часа назад
Действия
Спасибо скажите,что Бузова будет петь под фонограмму Без неё это ужас,что кровь из ушей
Так пишут кто побывал на концерте
"ОБМАНОМ ЗА ОБМАН ФАНЕРЩИЦЕ БУЗОВОЙ ПРЕДЛОЖИЛИ ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
НА СЦЕНУ ВЫХОДИТ ПЬЯНАЯ ВСЕГДА Потому что требует в гримерку перед концертом коньяк,винго,нарезку,кальян Теперь думайте стоит за все это платить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.