Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Карякину не пускают в студию МузТВ, теперь записывается на видеорегистратор)))  (Прочитано 6700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Перематывать я стала сразу. Мой сегодняшний мозг не выдерживает этой нагрузки. Давление скачет . Мама не горюй. НО! В в конце почти- Уня в саду за 65 тыщ в мес. , у неё абонемент в СПА - 380 т. В мес. Прелесница - подруга дакает, соглашается. А кто это? Неважно. Бредбредовыйбредом придавливает. Вот. :bnu: :bnu: :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485609
Этот бред сумасшедшей слушать конечно невозможно.Сидит убогая,в летней маечке зимой,и наверно в золотых кедах и вещает о том,что не помнит название издательства, с кем заключила договор...Морда сильно отличается от нарисованной,а её парикмахерша,похоже вовсе отказалась от неё.Всё время лохматая. :facepalm:
Ну и не помнит! Возраст, знаете ли. И все думы только о доче. Могло и вылететь из головы. А вы все злые.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226561
Тома, Юлич:268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:Посмеялась от души!  :facepalm: :laughy:
Ivajena:cool: это бесконечно брехливое нечто само себя назначило фриком для стёба!


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226561
я честно посмотрела всё :shock: :shock: :shock:
слова в моей бесталковке появятся, напишу что думаю
пока в ауте, даже голова заболела :(
Лена, ты герой!  :flower3: Меня хватило ненадолго...
Держись там, оно того не стОит)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485609
Очень оно забавное. Барон Мюнхгаузен нервно курит за углом. С Пиноккио и баушко ОВ с энциклопедией вранья под мышкой.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831171
Перематывать я стала сразу. Мой сегодняшний мозг не выдерживает этой нагрузки. Давление скачет . Мама не горюй. НО! В в конце почти- Уня в саду за 65 тыщ в мес. , у неё абонемент в СПА - 380 т. В мес. Прелесница - подруга дакает, соглашается. А кто это? Неважно. Бредбредовыйбредом придавливает. Вот. :bnu: :bnu: :bnu:
Плин!!! Вот не надоело своим пи****жом , смешить инет?!! :laughy: а с проектного папы... копейки требует, бегает по цирюльнЯм...где на халяву испить горяченького!!! O:-) :med: :med: :xixixi: :pray2: эту уже не вылечить... до звИздится...проломят бошку... за всю её грязь!!! :opponents: :facepalm: :love005:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Очень оно забавное. Барон Мюнхгаузен нервно курит за углом. С Пиноккио и баушко ОВ с энциклопедией вранья под мышкой.
Девочки,я в своей жизни никогда не встречала человека,настолько бесстыжего!Ни бессовестного,а именно не имеющего стыда,от слова совсем.На лобном рыдала,признаваясь в своём нищебродстве на всю страну, и всё начала сначала,"заводы,параходы,модельные дома"...Никогда не пойму людей,которые её оправдывают.У них где глаза,когда утверждают какая Саша счастливая,любимая,постоянно с мамой... :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 21:15 от Ivajena »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ivajena:cool: это бесконечно брехливое нечто само себя назначило фриком для стёба!
Это ж какой кошмар для ребёнка,иметь такую мать-посмешище.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485609
Это ж какой кошмар для ребёнка,иметь такую мать-посмешище.
Нуачо. Сашхен как говорить научится, тоже будет рассказывать о нуерках, майбахе, гаджетах, что вот эти золотые кроссовки сам Мейджик Джонсон снял и ей подарил.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вооооот. А я когда ещё говорила - прожрали машинку-то успешные. O:-)
А мине видюхой из какой-то машины адепты трясли - типа вот оне к ТЦ подъехали на машинке своей - ну никак не хочут признавать шо рептилия на последнем издыхании, уже и базар свой не фильтрует от отчаяния.....  :facepalm:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Нуачо. Сашхен как говорить научится, тоже будет рассказывать о нуерках, майбахе, гаджетах, что вот эти золотые кроссовки сам Мейджик Джонсон снял и ей подарил.
Шансов с такими родственницами быть другой,конечно маловато... :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ааа! А я дошла до "по полю да по полю не сяду я с тоообою какаааать" . И душа моя сказала мне, чапай оттуда, пока не поздно.
И клешни, клешни: клац, клац, клац....
Ничо я не видела, ни здездуних, ни джинсиков, ничо. Тока клешни меня гипнотизироваалиии...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Вооооот. А я когда ещё говорила - прожрали машинку-то успешные. O:-)
А мине видюхой из какой-то машины адепты трясли - типа вот оне к ТЦ подъехали на машинке своей - ну никак не хочут признавать шо рептилия на последнем издыхании, уже и базар свой не фильтрует от отчаяния.....  :facepalm:
Так обИсняла же успешная:машина без надобности.Ассистент же Сашу в садик возил (возит) на майбахе,другой-её по делам,а третий,маму ейную по шопингам. :laughy:Тома:flower3:
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 22:03 от Ivajena »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вооооот. А я когда ещё говорила - прожрали машинку-то успешные.
А мине видюхой из какой-то машины адепты трясли - типа вот оне к ТЦ подъехали на машинке своей - ну никак не хочут признавать шо рептилия на последнем издыхании, уже и базар свой не фильтрует от отчаяния...

Привет томочка!
Обьяснение может быть очень простое. Во первых ее тупо лишили прав. Если остановили в состоянии наркотического опьянения. И она отказалась от освидетельствования. Во вторых, содержать машину дорого. Не для олигархов брюссельских , там то тьфу!
А вот для тех, кто  каждую копейку считает, то да..

Теперь вопрос к технарям. Разве сопромат не на  минимум 2 курсе сдают? Дубина то фантазийно рассказала, как она целый год прогуливала . Типа это засчитать можно за ее образование. ( ой, я вспомнила, как мне расхваливали ее высшее образование и культуру речи! И титьки упругие! И невинность души! Не то, шо у альянки! Которая даже 9 классов не закончила! Гадина, гадина! Сралечка в смысле гадина, паразитка. А элина хорошая, ну старается как может, хорошая. Иногда с рет вон на поле, в эфире, но хорошая...)

Эврика!  Алианус в морях секилась, с 15, нет, с 14, нет, с 13! Лет!
А элиночка хорошая, элиночка по полям в 16 на машинке  секисилась. И рулила, рулила, рулила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.