Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

королева в изгнании  (Прочитано 3248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
24
Не могла не заскринить, очень уж величественная поза получилась - просто королева в изгнании. завтра обязательно буду смотреть разбор, или разнос, как там у них называется. Шуню опять за жопу будут брать всей командой для похудания. Шуня как всегда громко орет - недовольны они-с, плохо ее худеют, не стараются совсем. в общем, лоханулись они крупно, получилась сплошная антиреклама. Шуня все толще и толще  O:-)



Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Вообще не пойму! Занимается каждый день!  Жиросжигатели жрёт! (сама говорила и в эфире видели)! Шоколадки все отобрали! Где результат, Зин??????????  :blink: :blink: :blink: на такой туше потеря 7 кг (за столько времени) ни разу не видна!  :happens:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Мне кажется, что она заметно пополнела за последние дни


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
на такой туше потеря 7 кг (за столько времени) ни разу не видна! 


не  7,  а  1.700  всего   :laughy:   

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как же она будет выглядеть лет в 40  :facepalm: :(


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вначале вес легко уходит, потому что уходит лишняя вода.
А потом самое тяжёлое - жир. И процесс похудения замедляется.
Почему то Шуне этого никто не объясняет, хотя согнали столько специалистов.

Она психует и не понимает в чем дело. А они, вместо того чтобы объяснить почему так происходит, ещё стебут её.

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Вначале вес легко уходит, потому что уходит лишняя вода.
А потом самое тяжёлое - жир. И процесс похудения замедляется.
Почему то Шуне этого никто не объясняет, хотя согнали столько специалистов.

Она психует и не понимает в чем дело. А они, вместо того чтобы объяснить почему так происходит, ещё стебут её.
Я думаю объясняли и не раз, нам же не все показывают. Черно могла бы сама литературу почитать по этому вопросу, раз уж худеть взялась. Ей самой должно быть интересно, что сейчас творится с её организмом и что произойдет после того, как она начнет худеть. А она вместо этого только сидит как королева на троне и ждет, когда все само собой произойдет. Она винит всех вокруг в том, что нет результата, кроме самой себя. И так у неё во всем. Противная до ужаса.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066

не  7,  а  1.700  всего   :laughy:   
:lol:
«Скидка 5 процентов при покупке мерса премиум класса»...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Я шоу не смотрю,но видела анонсы. Голос у нее низкий. Да и тип ожирения типичный для женщин с повышенным тестостероном.. такой вес сгонять очень тяжело. Совместно с эндокринологом

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Я шоу не смотрю,но видела анонсы. Голос у нее низкий. Да и тип ожирения типичный для женщин с повышенным тестостероном.. такой вес сгонять очень тяжело. Совместно с эндокринологом
Конечно тяжело. Но, согласитесь, когда у человека нет желания, то ничего и не произойдет. Я вообще не понимаю зачем орки все это затеяли. Знать Черно столько времени и не понимать, что она неблагодарная, ленивая и наглая баба и что из этой затеи ничего путного не выйдет? Не понимаю....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Конечно тяжело. Но, согласитесь, когда у человека нет желания, то ничего и не произойдет. Я вообще не понимаю зачем орки все это затеяли. Знать Черно столько времени и не понимать, что она неблагодарная, ленивая и наглая баба и что из этой затеи ничего путного не выйдет? Не понимаю....
Она в первый же день своего прихода заявила Бородиной что пришла на проект чтобы из неё стройняшку сделали.
А Ксюха намекнула, что сначала надо задержаться, а потом заслужить.

А сейчас я не вижу большого желания...
Когда человек заявляет, что самое большое удовольствие в её жизни еда, обжорство... все усилия впустую.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Черно расчитывала на липосакцию, что весь жир ей откачают, без ограничения в питании, а дальше можно нажирать новый, но по каким -то причинам, ей можно откачать только 4кг, этот вариант явно не подошел. Она согласилась на снижение, но жор остановить не может, думаю потому, что беда с головой помимо ожирения.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Ленивая и ограниченная бабища (другого слова у меня для нее нет). Всё ей с потолка должно падать. Как Йоську ей дали во временное пользование орги, а она его сразу приватизировала, так и похудание, упражнения из-под палки, истерики, бесконечное возлежание на кровати - так она худеет... :facepalm:

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Имя: Марина
  • Карма: 5809
Сегодня сидела жрала завтрак: 3 ИЛИ 4 СЫРНИКА СО СМЕТАНОЙ, ПАРУ КУСМАНОВ КРАСНОЙ СОЛЕНОЙ РЫБЫ, ПЛЮС КРУЖКА (РАЗМЕРОМ С БОЧОНОК) ПОЙЛА ТИПА КОФЕ....Это диета такая?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Вначале вес легко уходит, потому что уходит лишняя вода.
А потом самое тяжёлое - жир. И процесс похудения замедляется.
Почему то Шуне этого никто не объясняет, хотя согнали столько специалистов.

Она психует и не понимает в чем дело. А они, вместо того чтобы объяснить почему так происходит, ещё стебут её.
ну как маленькие- чес слово... сам процесс является хорошей трепкой зажравшейся свиноты с  хорошим какккчественным троллингом фрика.. в сказки верите?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3723
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1951
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2154
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.