Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Беременная Алена Рапунцель: «Матка пытается выплюнуть плод»  (Прочитано 4178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
20
Девушка рассказала об изменениях в организме. Алена Рапунцель поделилась с Dom2Life.ru, что сейчас находится не в лучшем состоянии: в отношениях с Ильей Яббаровым проблемы, да и интересное положение протекает не очень гладко. Звезда телестройки не может набрать вес, а врачи так и вовсе поставили ей угрозу выкидыша.

Уже чуть больше месяца Алена Рапунцель находится в интересном положении. Беременная девушка регулярно рассказывает Dom2Life.ru о своем самочувствии, однако в последние дни ей приходится не сладко: на любовном фронте у нее начались проблемы. Рапунцель-младшая узнала про интрижку Ильи Яббарова с Дашей Осенковой, да и организм дает сбой — девушка даже попала в больницу.

«Когда лежала в больнице, он принес мне 10 шоколадок, и я разом все съела. Меня врач отругал. Но сейчас не могу сдержаться перед сладким. Раньше так хотела мяса, теперь от одного вида воротит. Наконец-то начала набирать вес, с трудом поправилась на полкилограмма. Мало, но уже что-то. До этого я только худела», — вздохнула в разговоре с Dom2Life.ru Алена.

Однако Рапунцель-младшая не унывает и старается во что бы то ни стало доносить малыша и родить здорового наследника. Да, именно наследника, ведь Алена чувствует, что станет мамой очаровательного мальчика.

«Я чувствую, что это мальчик. Даже моему врачу интуиция подсказывает, что будет парень. А Яббаров так мечтал о дочке! Я уже слушала сердечко малыша. Странно осознавать, что в тебе бьется два сердца», — продолжила Алена.

Девушка никак не может начать набирать вес
​Однако врачи опасаются, что на фоне переживаний и постоянных стрессов Рапунцель так и не сможет родить — ей поставили угрозу выкидыша. Однако несколько дней, проведенных в клинке, улучшили самочувствие звезды «ДОМа-2», и теперь ее организм стремительно восстанавливается.

«Сейчас я надеюсь, что снимут угрозу. У меня очень много гематом. Как мне объяснили специалисты, когда я кричала, сильно напрягались мышцы лица и ниже, в результате чего матка приходила в тонус. Теперь она пытается «выплюнуть» плод», — подытожила для Dom2Life.ru Алена Рапунцель.
У Алены угроза выкидыша.
Журнал Дом 2


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Какая отвратительная формулировка выкидыша... Фу! :blink:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
Какая отвратительная формулировка выкидыша... Фу! :blink:
А что ждать от отвратительной яббаровской подстилки: очередной залет за дурдомовские 30 сребреников


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Похоже, из этих двух плидуроков лучше всех "соображает" матка Яббарышни. Нельзя им размножаться.  :facepalm:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бедный плод. Зачали без любви ради проектных игр и даже в родной матке ему неуютно.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283667
Ужас какой- то! " У меня много гематом"! От ора и скандалов! Я такое первый раз в жизни слышу.  :shock:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87557
Так многие теряют вес в начале беременности. Впервые слышу,чтобы врачи ругали за это :gigigi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так многие теряют вес в начале беременности. Впервые слышу,чтобы врачи ругали за это :gigigi:
У неё же терять нечего. Тощик с мальчишескими бедрами.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Похоже, из этих двух плидуроков лучше всех "соображает" матка Яббарышни. Нельзя им размножаться.  :facepalm:
с языка сняли  :flower3:  матке  виднее что  носить :facepalm:  она умнее своей хозяйки оказалась  :( O:-)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
А у Срапы-лебляди значит и матка такая же дура, как и хозяйка. Из всех дурдомовских детей её самый несчастный на данный момент

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
"Очень много гематом на лице иниже.." от ора, это как это??  :shock:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что она несет  :facepalm: Какой набор веса на втором-третьем месяце?  И прям врачи ругают  :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Что она несет  :facepalm: Какой набор веса на втором-третьем месяце?  И прям врачи ругают  :facepalm:
Танюша   :flower3: :lasso3:сама в  :blink: :shock:  страшный токсикоз а врачи требуют прибавки веса  :happens: и эт как надо орать чтоб  сосуды лопались и гематомы были  :facepalm:  полный бред  O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ничего не поняла ни про гематомы, ни при "ругают врачи",
а может и нет никакой беременности? и готовят народ к выкидышу?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 13
Последний ответ Сегодня в 18:50
от Ириша 2
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 18:41
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 937
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.