Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

«Она прекрасная любовница»: 19-летний парень ведет блог об отношениях с ....  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563117
7
«Она прекрасная любовница»: 19-летний парень ведет блог об отношениях с 72-летней женой
 

          Как говорится, любви все возрасты покорны. Но в нашем обществе какое-то предвзятое отношение к неравным бракам. Мы считаем нормальным, когда муж старше жены, но если жена намного старше мужа — это для нас странно. Но есть пары, которые доказывают обратное: несмотря на разницу в возрасте, они счастливы и любят друг друга. Один из таких примеров — 19-летний Гэри и 72-летняя Альмеда. Уже два года пара счастлива в браке.
71-летняя Альмеда Эррелли и 17-летний Гэри Хардвик познакомились на похоронах сына Альмеды Роберта. А через два месяца влюбились друг в друга, когда вдова Роберта Лиза пригласила их обоих в пиццерию Chuck E Cheese. Гэри только оправился от расставания со своей 77-летней возлюбленной и увидел в Альмеде «ту самую женщину». Роман стремительно развивался. Всего через две недели Гэри задал Альмеде самый главный вопрос, и через шесть дней они поженились на церемонии, которую парень организовал всего за 194 доллара.
Прошло два года, муж и жена, у которых разница в возрасте составляет 53 года, живут в Мэривилле, штат Теннесси, и счастливы, как никогда раньше.

«Если вы любите кого-то, то возраст — это всего лишь цифры. Когда мы встретились в Chuck E Cheese, я посмотрела в его глаза и сразу влюбилась. Я сразу поняла, что это тот человек, с которым я хочу провести всю свою жизнь. Возраст никогда меня не пугал», — рассказывает Альмеда.
«Первое, что привлекло меня в Альмеде, — это ее красивые голубые глаза. Ну и ее характер. Она всегда веселая, и мы отлично ладим. Между нами настоящая химия», — говорит о своей жене Гэри.
Несмотря на такую большую разницу в возрасте, у пары одинаковые интересы и увлечения.

«Я не чувствую, что я что-то теряю в этом браке. Я очень зрелый для своего возраста и вообще не вписываюсь в компанию одногодок, — рассказывает Гэри. — Ровесницы меня никогда не привлекали. Даже когда мне было 13-14 лет, я засматривался на женщин постарше».
Гэри не скрывает, что у него с женой есть интим.

«В первый раз мы занялись любовью в нашу первую брачную ночь. Это был удивительный опыт. У нас была такая глубокая связь. Она потрясающая любовница», — рассказывает Гэри.
Гэри и Альмеда осознают, что далеко не всем нравятся их отношения, в том числе и сыну Альмеды, который перестал общаться с матерью с момента ее знакомства с Гэри. Внуки Альмеды, Аарон и Индиана, сначала тоже не могли принять отношения бабушки, особенно 22-летний Аарон, который старше своего нового дедушки.

«Однажды я назвал его дедом, но тогда я был пьян. Я воспринимаю его больше как друга, нежели как дедушку. Но наша бабушка счастлива», — говорит Аарон.
«Как мы можем не поддержать ее? — добавляет Индиана. — Когда они впервые пришли вместе, это было странно. Но мы же в XXI веке живем, возраст действительно не имеет значения».
Главным увлечением и отдушиной пары стал YouTube. Гэри и Альмеда завели канал, темой которого стали их отношения. На канал подписаны почти 50 тысяч человек. Недавно пара даже выпустила сувенирную продукцию со своими фотографиями.

«Одна из тех вещей, которые мы любим делать вместе, — это снимать видеоролики. Мы делаем влоги и пранки. И, насколько я знаю, мы пара с самой большой разницей в возрасте среди всех блогеров на YouTube», — говорит Гэри.
«Какое будущее нас ждет? Я думаю, что удивительное. Мы хотим продолжать заниматься нашим каналом и вдохновлять людей каждый день, чтобы и они знали, что возраст — это только число и оно не имеет никакого значения. Если вы любите человека, вы должны следовать зову сердца и быть счастливыми».
Источник: Mirror


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59854
Добалю для полного погружения..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Но "молодую"свою он снимает всё-таки через фильтры,на видео она выглядит помоложе,чем на фото


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
Парниша!! А ты в своём блоге уточнил- насколько богата твоя любовь????  :rolleyes: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
А первой его девушкой была 77 летняя старушка.  :facepalm: Бывает! В этом браке, только Альмеда, наверное, выиграла. Не надо платить за молодое тело и как бы сына нашла нового.  O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Даже когда мне было 13-14 лет, я засматривался на женщин постарше».
в таком возрасте и мне нравились женщины постарше)) а потом пришел возраст когда начали нравится женщины помладше)) а у него похоже что то зависло в программе))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Это патология всё-таки , на мой взгляд...   Я не осуждаю ,  :happens:   чудаков хватает ... Счастливы оба, и хорошо . :happens:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
в таком возрасте и мне нравились женщины постарше)) а потом пришел возраст когда начали нравится женщины помладше)) а у него похоже что то зависло в программе))
А если у него такой глюк, то страшно представить, какое возможно у него предпочтение лет в 35 - 40.... Так и будет с Альмедой "любиться", и неважно живая она или не очень..  O:-)


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Если ему с ней весело и он живет за ее счет, в принципе все понятно. Совет да любовь!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226914

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Парниша!! А ты в своём блоге уточнил- насколько богата твоя любовь????  :rolleyes: O:-) O:-) O:-)
Уточнять не надо - богачка не ограничилась бы свадьбой за пару сотен  :happens: А на её сумочку ты обратила внимание ??? ей наверняка немногим меньше лет, чем её хозяйке  O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563117
Добалю для полного погружения..
(кликните для показа/скрытия)

благодарю!!!))))) :cool: а мне это не удалось..... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 53.