08 Мая 2024, 04:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Свешниковы  (Прочитано 3807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2017, 19:38
Ответ #60
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Да фото в инете есть. Я уже приносила раньше. Ещё когда нос у него длинный был, необрезанный.
Так я и без фото помню - плюнул ей в рот , длиииииинной такой слюной,  Стрункина, помнится, чуть в оммарак не упала от увиденного, но при чём тут "зимние сопли"  :happens:


21 Июля 2017, 19:38
Ответ #61
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ага. Убежал в Мексику и бесследно скрылся. Даже "крутой дядя" не достал  :D :D :D
/ ДОМ2 ,интересно, сценаристов не ищет  ???  :laughy:/
Если ищет, тогда к Лехе.
Жизнь у него бурная была до проекта.

21 Июля 2017, 19:41
Ответ #62
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Если ищет, тогда к Лехе.
Жизнь у него бурная была до проекта.
Не сомневаюсь, что бурная, но зачем придумывать ещё ???  надо же - опущенный зэк и шантажист "крутого дяди" скрывается от них в телевизоре  :laughy: Ну да - телевизор же маленький - туда крутые дядьки не влезли бы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


21 Июля 2017, 19:45
Ответ #63
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Так я и без фото помню - плюнул ей в рот , длиииииинной такой слюной,  Стрункина, помнится, чуть в оммарак не упала от увиденного, но при чём тут "зимние сопли"  :happens:
Тема его соплей и ковыряния в носу здесь обсуждалась не раз. Забейте поисковик и убедитесь.

21 Июля 2017, 19:48
Ответ #64
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Не сомневаюсь, что бурная, но зачем придумывать ещё ???  надо же - опущенный зэк и шантажист "крутого дяди" скрывается от них в телевизоре  :laughy: Ну да - телевизор же маленький - туда крутые дядьки не влезли бы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Фанатов переубеждать не собираюсь. Дело неблагодарное.


21 Июля 2017, 19:48
Ответ #65
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тема его соплей и ковыряния в носу здесь обсуждалась не раз. Забейте поисковик и убедитесь.
Уже про карякин Хаммер забивали  :laughy:

21 Июля 2017, 19:49
Ответ #66
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


21 Июля 2017, 19:51
Ответ #67
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Про Форд.
Вы про Хаммер писали. Память у меня хорошая.


21 Июля 2017, 19:54
Ответ #68
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Вы про Хаммер писали. Память у меня хорошая.
А вы прям с первого раза угадали? :xixixi:
 Так же лоханулись как и я. У меня хотя бы наглости не хватает стыдить, если сама не в теме.

21 Июля 2017, 19:58
Ответ #69
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А вы прям с первого раза угадали? :xixixi:
 Так же лоханулись как и я. У меня хотя бы наглости не хватает стыдить, если сама не в теме.
Я не угадала, в авто не очень разбираюсь, но точно знаю, как НЕ выглядит Хаммер. Парочка возле дома болтается. А у Вас вроде племяшечий, в курсе, какой он с виду.

21 Июля 2017, 20:00
Ответ #70
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Я не угадала, в авто не очень разбираюсь, но точно знаю, как НЕ выглядит Хаммер. Парочка возле дома болтается. А у Вас вроде племяшечий, в курсе, какой он с виду.
Внедорожники то я могу отличить от обычных легковушек. Хотя тоже не автолюбитель.
Но и не стала бы никогда чморить женщину, если бы она марку перепутала.

21 Июля 2017, 20:04
Ответ #71
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Внедорожники то я могу отличить от обычных легковушек. Хотя тоже не автолюбитель.
Но и не стала бы никогда чморить женщину, если бы она марку перепутала.
Да, вы в той теме совсем оппонентовмне чморили  :laughy: Только что нищебродами, в авто не разбирающимися, в открытую и не назвали.

21 Июля 2017, 20:06
Ответ #72
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Да, вы в той теме совсем оппонентовмне чморили  :laughy: Только что нищебродами, в авто не разбирающимися, в открытую и не назвали.
Чушь какая.
Я говорила только, что ворота можно пробить мощной машиной.
Никогда никого вроде не стыдила и не обзывала.

21 Июля 2017, 20:11
Ответ #73
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Фанатов переубеждать не собираюсь. Дело неблагодарное.

Ах-ха-ха !!! Убойный аргумент, когда по делу ответа нет  :hihihihi: 
Тема его соплей и ковыряния в носу здесь обсуждалась не раз. Забейте поисковик и убедитесь.
Спасибо,уверена, что вы часто пересматриваете, а я, хоть, по вашим словам, и "фанатка" , как-нить перетопчусь, без Лёхиных соплей  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Июля 2017, 20:13
Ответ #74
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чушь какая.
Я говорила только, что ворота можно пробить мощной машиной.
Никогда никого вроде не стыдила и не обзывала.
Лень искать, да и пофик на беззубые подколы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: