Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

Формат / не формат  (Прочитано 30365 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Формат / не формат
« Ответ #75 : 12 Марта 2016, 21:00 »
Я там уточнила, чтоб Кактус лучче понял ситуацию. :wub: :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
Формат / не формат
« Ответ #76 : 12 Марта 2016, 21:02 »
это как водится)))))))))))) но что-то мне подсказывает - большая часть "завсегдатаев" "горячих" тем прекрасно понимает зачем туда идет...
Не понимали бы не шли...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
Формат / не формат
« Ответ #77 : 12 Марта 2016, 21:04 »
всё читать не буду,стартовый топик прочитала,к сведению приняла  O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
Формат / не формат
« Ответ #78 : 12 Марта 2016, 21:06 »
Еще вас отвлеку
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Формат / не формат
« Ответ #79 : 12 Марта 2016, 21:08 »
Не понимали бы не шли...
а значит получают удовольствие в извращенной изощренной форме. Но... в специально отведенных местах - то есть кому не нра, могут просто их игнорировать. Я как-то имела неосторожность (по неопытности, совсем-совсем новенькая была) высказаться в подобной темке. Много о себе узнала нового и интересного. Больше не хожу))))))))  :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
Формат / не формат
« Ответ #80 : 12 Марта 2016, 21:13 »
Еще вас отвлеку
(кликните для показа/скрытия)



ANITSI, спасибо большое! Чудесный ролик, просто порадовали!... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
Формат / не формат
« Ответ #81 : 12 Марта 2016, 21:16 »
Много о себе узнала нового и интересного. Больше не хожу))))))))   

   Да, эта и моя позиция сейчас. Зайти, посмотреть на обстановку, и если там - КРАХ БОСЯКАМ, то лучше молча выйти. Предпочитаю позицию страуса. 

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
Формат / не формат
« Ответ #82 : 12 Марта 2016, 21:18 »
ANITSI, спасибо большое! Чудесный ролик, просто порадовали!...   
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
  Пасиб :flower3: :flower3: :flower3:  Сегодня нашла в ОК.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Формат / не формат
« Ответ #83 : 12 Марта 2016, 21:18 »
   Да, эта и моя позиция сейчас. Зайти, посмотреть на обстановку, и если там - КРАХ БОСЯКАМ, то лучше молча выйти. Предпочитаю позицию страуса. 
ага, я тоже лучше буду страусом, зато целым и невредимым....
Ролик замечательный!!!!!!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Формат / не формат
« Ответ #84 : 12 Марта 2016, 21:25 »
Ирин-ну давайте честно...Тут люди все давно уже взрослые-какой моральной облик и потрясение устоев???...Неужели на чьё -то мировозрение так уж могут повлиять инетевские баталии???...Наоборот вызывает отторжение-когда взрослым людям начинают морали читать и указывать что правильно и что не правильно...Есть мнение(его можно разделять или нет)-но оно есть...Может просто терпимее к этому относиться-и не пытаться кого то перевоспитать... :flower3:

Есть некие общепринятые нормы общения - и в инете, в том числе.. У нас ещё есть Правила))) И на нашем форуме очень многие им следуют))) Поэтому я не уверена, что администрации  форума стоит идти на то, чтобы позволить некоторым желающим))) писать блоги, используя, в лучшем случае, сленг, в худшем - откровенно грубые выражения, призывать в своих топиках непонятно к чему.. только ради того, чтобы  не было ощущения, что их перевоспитывают))) Терпимость ведь стоит проявлять не только к писателям, но и к читателям  :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
Формат / не формат
« Ответ #85 : 12 Марта 2016, 21:26 »
Я рад за Кактуса.  :friends:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
Формат / не формат
« Ответ #86 : 12 Марта 2016, 21:26 »
а значит получают удовольствие в извращенной изощренной форме. Но... в специально отведенных местах - то есть кому не нра, могут просто их игнорировать. Я как-то имела неосторожность (по неопытности, совсем-совсем новенькая была) высказаться в подобной темке. Много о себе узнала нового и интересного. Больше не хожу))))))))  :opponents: :opponents: :opponents:
Я тоже год назад дала себе обещание-не обсуждать детей и" больную не больную..."
И так хорошо и спокойно живётся... O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
Формат / не формат
« Ответ #87 : 12 Марта 2016, 21:29 »
Есть некие общепринятые нормы общения - и в инете, в том числе.. У нас ещё есть Правила))) И на нашем форуме очень многие им следуют))) Поэтому я не уверена, что администрации  форума стоит идти на то, чтобы позволить некоторым желающим))) писать блоги, используя, в лучшем случае, сленг, в худшем - откровенно грубые выражения, призывать в своих топиках непонятно к чему.. только ради того, чтобы  не было ощущения, что их перевоспитывают))) Терпимость ведь стоит проявлять не только к писателям, но и к читателям  :flower3:
:flower3:
Этикет для этого и создан, чтоб общаться. А не ругачки устраивать. Мне, например, неприятно что в реале, что в инете, когда люди между собой ругаются.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Формат / не формат
« Ответ #88 : 12 Марта 2016, 21:34 »
Есть некие общепринятые нормы общения - и в инете, в том числе.. У нас ещё есть Правила))) И на нашем форуме очень многие им следуют))) Поэтому я не уверена, что администрации  форума стоит идти на то, чтобы позволить некоторым желающим))) писать блоги, используя, в лучшем случае, сленг, в худшем - откровенно грубые выражения, призывать в своих топиках непонятно к чему.. только ради того, чтобы  не было ощущения, что их перевоспитывают))) Терпимость ведь стоит проявлять не только к писателям, но и к читателям  :flower3:
Так я не о конкретном блоге...Я его даже не видела и не читала,и о чём там идёт речь понятия не имею...Да и комент мой не модераторам был обращён,а форумчанам которые морали любят читать взрослым людям... :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
Формат / не формат
« Ответ #89 : 13 Марта 2016, 03:56 »
Шеф! Я со всем согласна! Стоит напоминать периодически.  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2038
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1884
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15800
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5619
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10369
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 65.