Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Флешмоб в Запорожье....до слез...  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
16
(кликните для показа/скрытия)

В социальных сетях набирает популярность видео, в котором 83 участника а капелла исполнили знаковую для Запорожья песню из легендарного кинофильма «Весна на Заречной улице».
Во время флеш-моба, который состоялся  13 ноября, вокалисты запорожского музыкального училища им. Майбороды на железнодорожном вокзале «Запорожье-1» исполнили главную песню из любимого миллионами фильма «Весна на Заречной улице».

Алексей Новиков
Мне 38 лет и в моей жизни было уже многое, как мне кажется. Иногда меня называют "бессердечным", иногда "черствым сухарем". Жена говорит, что я "циник без надежды на просветление". А я сегодня увидел сюжет на канале Россия про этот флешмоб и заплакал. Не знаю почему. Просто смотрел на этого парня, который запел песню, смотрел на усталые лица горожан, которым осточертела такая жизнь. Посмотрите, какие светлые глаза у людей на этом видео. Сколько в них надежды и чаяний.
Спасибо этим ребятам! Очень своевременное видео!

Александр Кателин
Намного лучше, чем выть на каждом углу "Ще не вмерла"...

акей
Вот она, настоящая Украина, настоящие люди...они настоящие... Браво МОЛОДЦЫ!!!

akdavnoru
"Весна на Заречной улице" и парубии-турчиновы - ужиться не могут. Чем больше таких песен - тем скорее сгинут мрачные демоны Украины, так что акция верная. Пострашнее святой воды для мразоты.
 
Я сама честно говоря, слушала со слезами на глазах.  Очень люблю и фильм и эту песню, и за ребят даже было как-то страшновато, всматривались в лица окружающих...разные выражения лиц

« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 00:19 от МилкаЯ »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
навзрыд, в сопли

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Вся в слезах! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Ай молодцы ! И спели здорово , и не побоялись !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я думала, что это я слезливо-сопливо-сентиментальная :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Мне тоже за них страшно стало. А всё нормально и люди подпевали. Похоже меня телевидение зомбировало, если на Украине, значит звери.

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
БРАВО!!!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да как же тут без слёз... Наша страна, наши песни и наша молодость... А лица и правда преобразились у людей, обрыдла им всем эта жизнь в незалежной... Но, глядя на эту молодёжь, всё же теплится надежда, что не всё потеряно, может не все курят ту дрянь, что майданутые?... Здорово спели, молодцы ребята! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне тоже за них страшно стало. А всё нормально и люди подпевали. Похоже меня телевидение зомбировало, если на Украине, значит звери.
Я тоже внимательно всматривалась в лица, были и хмурые и растерянные. Сын говорит, их мол было почти сто человек. Но среди них большинство девушки...

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
молодцы!!!! :dart: :applo2: :268:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Посмотрела 4 раза вся зареванная,асейчас к внучке бежать,беляши нести

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227960
А как люди подпевали и плакали :(

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Спасибо!Вся в слезах!!,

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Молодцы какие ребята  :268:
Здорово придумали  :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35974
  • Карма: 226502
А мы уже на днях поплакали...Вроде Фифа приносила :rolleyes:
Слов нет, раз десять пересматривала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.