Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. «Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Легендарный футболист «Интера», «Лацио» и сборной Сербии. (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. «Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. Ольга Бузова: В 2004 году, 15 мая для меня открылись ворота в телевидение. (Дом 2 слухи) от Ника82 10. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111

Ассиметричный ход Карякиной, или Элине наскучило с жиру беситься!  (Прочитано 4569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680

kamirenworldВчера моей принцессе исполнилось 3 года🎈🎂 Мы не планировали праздновать в Москве, но в Сочи пока не улетели, поэтому праздник был в узком кругу🎂❤️ Вообще последнее время я не хочу посещать мероприятия и совсем потерялась от всех🤦🏻‍♀️ Мои дорогие друзья, не обижайтесь 😊 Такой период😘😉🎄 Были @elena_kamiren_ дедушка приезжал, крестная @annadirechina , моя подруга с детства (ещё в Тюмени, Зарекой с ума сходили😂 помнишь?
(Изображение удалено из цитаты.)
Моя интерпретация этого события. В Соси не улетели, потому что нет денег, да и не ждет там их никто. Из-за отсутствия денег узкий круг. И на мероприятия никто не приглашает, кому нужна туал. ш  алава. Естессно, что были только дедЛеня, да Дрищина. А да, еще какая-то сумасшедшая подруга Зарекой была. Вот и весь бомонд.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Моя интерпретация этого события. В Соси не улетели, потому что нет денег, да и не ждет там их никто. Из-за отсутствия денег узкий круг. И на мероприятия никто не приглашает, кому нужна туал. ш  алава. Естессно, что были только дедЛеня, да Дрищина. А да, еще какая-то сумасшедшая подруга Зарекой была. Вот и весь бомонд.
Согласен! Оправдания Клячи не выдерживают никакой критики, скоро вся династия потомственных туток положит зубы на полку)))

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
По фиг на внешность и интеллект Карякинской дочки. Но зачем выкладывать откровенно неудачные фотографии ребёнка??? Ну не наивная же чукотская девочка Каряка, понимает, что у неё полно антифанов в соц. сетях. Зачем бросает дочь в эту топку негативных обсуждений??? Наплевать? или деньги дороже дочери? Ну не всех умиляют фото ребёнка с огромным куском еды или открытым ртом. Ведь не будет повода - не будут и обсуждать.
Бородина писала, что за каждую фотку ребёнка платят 50т.р.. Конечно, у Бородиной детки куколки, да и Тею нельзя сравнить в развитии с Сашей. :facepalm:
Зато, Корякина количеством берёт. :smile: Можно считать, Саша сама оплатила праздник.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Моя интерпретация этого события. В Соси не улетели, потому что нет денег, да и не ждет там их никто. Из-за отсутствия денег узкий круг. И на мероприятия никто не приглашает, кому нужна туал. ш  алава. Естессно, что были только дедЛеня, да Дрищина. А да, еще какая-то сумасшедшая подруга Зарекой была. Вот и весь бомонд.
Не думаю. Скорей всего, девочка уже в таком возрасте, что лучше её состояние широко не афишировать. Что бы избежать лишних вопросов и обсуждений.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Бородина писала, что за каждую фотку ребёнка платят 50т.р.
Вот оно чёёёёё, а я тундра и не знала :xixixi: ну мимо таких дармовых денег Каряка не пробежит, завалит фотками инет... получается девочка уже мамку кормит O:-)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не думаю. Скорей всего, девочка уже в таком возрасте, что лучше её состояние широко не афишировать. Что бы избежать лишних вопросов и обсуждений.
Это Корягина что ли взялась за ум и скрывает дочь от глаз людских?! Как-то уж очень оригинально она это делает, вроде страсуса, прячущегося головой в песок, а жопой наружу)))

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А развлекала гостей раскоряка бряньканьем на отвисших лопухах  :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А развлекала гостей раскоряка бряньканьем на отвисших лопухах  :D
Точно, не зря же она такую вышелобковую юбчонку из мочалки надела, чтобы ничто не мешало мгновенно извлечь инструмент и успеть сыграть соло на мандалине. Это очень выгодно, приглашённые сразу потеряют аппетит, а объедки можно забрать домой...для стаи голодных тюменских собак.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Точно, не зря же она такую вышелобковую юбчонку из мочалки надела, чтобы ничто не мешало мгновенно извлечь инструмент и успеть сыграть соло на мандалине. Это очень выгодно, приглашённые сразу потеряют аппетит, а объедки можно забрать домой...для стаи голодных тюменских собак.
:lol: :lol: :lol: Я счас лопну со смеху , там наверное охрана пыталась выпроводить с фуд кортов тошнотворных раскоряк , а бабчЛеня приняла удар на себя , своим рубильником отбивалась , теперь ходит пластику рекламист  :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Все рады за маленькую гулливершу, умненькой растёт не по годам, и только бывший папанька, говорят, даже не поздравил коллегу по шоу с трёхлетием! :):
Некогда ему, всё по съёмкам катается, с новой уже семьёй...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Элинка на днюшке как всегда стильна, не изменяет своей прошлогодней юбочке из мочалки и в тех же изящно изогнутых ножках...
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)

Хорошо, что в этот раз не отплясывала


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Точно, не зря же она такую вышелобковую юбчонку из мочалки надела, чтобы ничто не мешало мгновенно извлечь инструмент и успеть сыграть соло на мандалине. Это очень выгодно, приглашённые сразу потеряют аппетит, а объедки можно забрать домой...для стаи голодных тюменских собак.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Хорошо, что в этот раз не отплясывала

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это кривые лапы  :lol: ну вот как можно в 40 не понимать собственной нелепости ?!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Хорошо, что в этот раз не отплясывала

(Изображение удалено из цитаты.)
Под музыку в мире животиных  :lol:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Под музыку в мире животиных  :lol:

 :D :D :D :D :D :D :D
Ой, точно! Там же страусы плясали , когда начиналась эта передача.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.