Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Nejana4 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Помните Катю Токареву и Юру Слободяна?  (Прочитано 6903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Да и не вечер ещё, одна "жена" уже возвращалась, и косенькая может придти... Веник на проекте, повод есть.


Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
А вы не Юрик? А может, Катя? Мы имеем право высказываться так, как считаем нужным... Писать о том, что видели... А вы, если вы не один из этих героев, смотрели проект, видимо, с приемом изъятия, и в розовых очках...
Нет, я не Катя, и не Юрик. Они на эти сайты не заходят. И Д2 не смотрят. И боюсь, что вы проект смотрели невнимательно, и теперь (а прошло уже 4 года!) многое придумываете!!!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Юрку она из себя знатно выводила
Это у неё не отнять, но она же не знала, что проектом их отношения не ограничатся. Катя на проект не за отношениями приходила.  У неё проблем с устройством  личной жизни  никогда не было.  Её сам проект интересовал, а не участники.  Она вообще-то на проект хотела к Рустаму прийти, но не успела.  Поэтому выбрала Венчика. На том момент он был самый умный игрок на проекте.  Было  её интервью, где она объясняла почему играть отрицательного героя интереснее, чем положительного и зачем нужно  фрик-шоу. Кстати, она оказалась полностью права. Они с Венчиком рвали эфиры,  Сегодня мало что помнится  из того, что было на шоу в 2010 году. Пожалуй только Катя с её фрик-шоу. Собственно, из всего шоу помнятся только самое интересное. Это 3-е из 15 клевых, игроки-эпохи первых лет (Водонаева, Боня, Третьяков, Бузова), Рита  с Митей и клан Агибаловых, а потом Катя с эпохой фрик-шоу, Женя Феактилатова (добавила в  шоу интернет) . Кате фрик-шоу  наскучило быстро и она отошла   от него, а проект до сих пор эксплуатирует её придумки (гобозяки, афро-чуевы).  Я плохо разбираюсь в сатире, мне её фрик-шоу было неинтересно и смотрела я его урывками, а вот её love-story  с  Юрой очень заинтересовала.  Смотрела все во все глаза.  У меня пацаны растут и очень бы хотелось, чтобы выросли мужчины. Но в мирное время ребята делаются мужчинами только, если им по жизни попадается настоящая женщина. Ради которой хочется чего там совершать,  кем-то стать, которая дает крылья, чтобы рвануть вверх. 


Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
Да и не вечер ещё, одна "жена" уже возвращалась, и косенькая может придти... Веник на проекте, повод есть.
А зачем ей туда возвращаться? К Венчику? Но она сама с ним разошлась, прожив 4 месяца. А теперь замужем за настоящим мужиком уже 4 года!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Это у неё не отнять, но она же не знала, что проектом их отношения не ограничатся. Катя на проект не за отношениями приходила.  У неё проблем с устройством  личной жизни  никогда не было.  Её сам проект интересовал, а не участники.  Она вообще-то на проект хотела к Рустаму прийти, но не успела.  Поэтому выбрала Венчика. На том момент он был самый умный игрок на проекте.  Было  её интервью, где она объясняла почему играть отрицательного героя интереснее, чем положительного и зачем нужно  фрик-шоу. Кстати, она оказалась полностью права. Они с Венчиком рвали эфиры,  Сегодня мало что помнится  из того, что было на шоу в 2010 году. Пожалуй только Катя с её фрик-шоу. Собственно, из всего шоу помнятся только самое интересное. Это 3-е из 15 клевых, игроки-эпохи первых лет (Водонаева, Боня, Третьяков, Бузова), Рита  с Митей и клан Агибаловых, а потом Катя с эпохой фрик-шоу, Женя Феактилатова (добавила в  шоу интернет) . Кате фрик-шоу  наскучило быстро и она отошла   от него, а проект до сих пор эксплуатирует её придумки (гобозяки, афро-чуевы).  Я плохо разбираюсь в сатире, мне её фрик-шоу было неинтересно и смотрела я его урывками, а вот её love-story  с  Юрой очень заинтересовала.  Смотрела все во все глаза.  У меня пацаны растут и очень бы хотелось, чтобы выросли мужчины. Но в мирное время ребята делаются мужчинами только, если им по жизни попадается настоящая женщина. Ради которой хочется чего там совершать,  кем-то стать, которая дает крылья, чтобы рвануть вверх. 
я чел намного прозаичнее и приземлённее Вас,посему историю Катьки видела по другому,Катька девка собстно не глупая,хладнокровная и просчитаная,она юрист всё же,Венчик неадекват и с ним проще всего рвать эфиры было,она это прекрасно понимала и понимала,что она получит от руководства за "ударный труд",он ведь как надо было хотеть благ и обсуждаемости в соц.сетях,чтобы сосуществовать и пардон,делить постель с Яриком Шуруповым,выходить за него замуж(вот почему она не пошла к самым востребованным парням тех эфиров,а подобрала неадекватишку?),лав-стори....стерпелось-слюбилось,да не из бедных Катюшка,чего ему искать другую "нас и тут неплохо кормят",а вообще они нашли друг-друга,подобным надо быть с подобными,у него явная склонность к агрессии,у неё к мазохизму,ибо люля она выпрашивала просто профессионально,скандалила она с удовольствием с обоими,сущность такая,имхо


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167729
Нет, я не Катя, и не Юрик. Они на эти сайты не заходят. И Д2 не смотрят. И боюсь, что вы проект смотрели невнимательно, и теперь (а прошло уже 4 года!) многое придумываете!!!
Придумывать не люблю, не склонна к вранью... Меня настораживает ваше четкое знание того, чем живет эта семья... даже знаете, какие сайты они посещают или не посещают... Странно, я бы не взялась так утверждать ни за одного хомяка, да и форумчанина, не зная их лично...

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Пересмешник,  хватит их защищать. На них никто не нападает, все говорят про то что видели на проекте.  Как они сейчас живут нам до звезды. Но одно не изменилось, как была лягушкой так и осталась. А Юрик красава!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Рада за Катюху,пусть будет счастлива!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Красивая пара

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45294
  • Карма: 144861
При чем здесь Катя с Юрой. Это вы и еще несколько человек пытаетесь остальных в чем-то переубедить. Целые опусы пишете о неземной любви Слободяна. Еще раз повторю,обыкновенная среднестатистическая семья.
Я тоже не понимаю, видимо, троллит. Мало кому эта уродка нравится.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Это неправда! Шестизубого действительно пару раз выпиннывал из комнаты, но чтобы на Катю поднимал руку - этого не было!

  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Пересмотрите серии с любимками и убедитесь ... :laughy: :laughy:    Спала , целовалась с Венчиком , было дело... :laughy: :laughy:  Что уж там ...   Между тем , Венчик даже туалетной бумагой не умел пользоваться -  мадам Воловичева орала на него ,чтобы  :shock: использованную бумагу вокруг туалета не разбрасывал...  :facepalm:  А Катерина  :laughy:   O:-)   полюбила Венчика ,  :laughy: несмотря ни на что ... :laughy: :happens: :happens: Любовь зла... :happens:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Ага полюбила :lol: . Светится на телике она полюбила. Зазвездилась . Наверно Юрка не захотел на дурке быть,вот и пришлось им уйти. Побоялась его потерять. Кто её такую красавицу возьмёт. Счастье не часто людям улыбается.

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Да ладно, пусть будут счастливы!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
Есть такие персонажи, которых не испачкал проект..КаТок как раз и таких вот..

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Да ладно, пусть будут счастливы!
Да конечно пусть у них всё будет хорошо. И девочку им. Но грязь от дома два не скоро забудется. Сколько же этот проект людей испортил!!!!! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 53.