Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 2. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга

Помните Катю Токареву и Юру Слободяна?  (Прочитано 6902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
Как он над ней нависал со зверским лицом ! Я боялась , что придушит... :facepalm:
Сочинять то ладно!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
 :lol:
.Катрин сэра Венчика возлюбила? не думаю,ради проекта и его благ через себя переступила,а вот это сродни проституции
Мне иногда кажется, что некоторые топики с предположениями, ах ЕСЛИ бы и думаю,
так должно быть, потому что я так вижу их жизнь...
ведут бывшие прокуроры..
Только они это могут знать-профЭссия их этому научила.. :gigigi:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 12:11 от сачёёк »

Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
Катя с Юрой были одной из самых красивых пар за всю историю проекта! И было видно, что любят друг друга. Как их не старались развести и рассорить добрые ведущие и участники. они не поддались. Ушли с проекта, через 2 месяца  поженились, никому не сообщая, через 2 года обвенчались и счастливо живут, что бы вы о них не писали .Никуда не лезут а фотки выкладывают только в своих инстаграмах т.е. не для вас! А вы все злобствуете и вспоминаете Венчика! Если на него наплевать Катиному мужу, вас-то что беспокоит?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167727
А факт-то налицо  :happens: они вместе, и это главное... Я тоже терпеть не могла Катю, только, когда Юрик начал поднимать на нее руку, изменила слегка к ней отношение... Но сейчас мне приятно на них смотреть, хотя не уверена в безмятежности их отношений...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:lol:Мне иногда кажется, что некоторые топики с предположениями, ах ЕСЛИ бы и думаю,
так должно быть, потому что я так вижу их жизнь...
ведут бывшие прокуроры..
Только они это могут знать-профЭссия их этому научила.. :gigigi:
а у нас тут многие суждения основаны на субъективном восприятии,а то прям оперируют исключительно фактами,я высказала своё мнение,она Веню не любила,но этим хедлайнерам хорошо за их драки платили,уж простите....она у меня ассоциируется с Веней,я тогда дурку посматривала :happens: :happens: :happens: ржака,Задова как обвиняли,что он ради халявы терпел Камиреньку,а то,что Катька ради того же спала и расписалась с Венькой не из той же оперы оказываецца :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 12:23 от ленка я »


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
У каждого, своё мнение. По мне так, сидеть то рядом с ним противно (особенно когда он "ест,") а уж целоваться и ложиться в постель... Про это и разговор.

Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
А факт-то налицо  :happens: они вместе, и это главное... Я тоже терпеть не могла Катю, только, когда Юрик начал поднимать на нее руку, изменила слегка к ней отношение... Но сейчас мне приятно на них смотреть, хотя не уверена в безмятежности их отношений...
Все почему-то думают, что Катя с Юрой хотят всех в чем-то уверить! Зачем им это нужно? Ведь свои фотки на разных сайтах размещают не они. Они их публикуют в своих инстаграмах. Для себя и своих друзей. И кстати, когда это Юрик поднимал на Катю руку? Видимо вам показывали больше, чем остальным. Вы может быть имеете в  виду то,что он пнул по стулу,на котором она сидела? Но этого нам тоже не показали. Но и  в этом не было ничего удивительного - Катя достаточно долго его доставала...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Все почему-то думают, что Катя с Юрой хотят всех в чем-то уверить! Зачем им это нужно? Ведь свои фотки на разных сайтах размещают не они. Они их публикуют в своих инстаграмах. Для себя и своих друзей. И кстати, когда это Юрик поднимал на Катю руку? Видимо вам показывали больше, чем остальным. Вы может быть имеете в  виду то,что он пнул по стулу,на котором она сидела? Но этого нам тоже не показали. Но и  в этом не было ничего удивительного - Катя достаточно долго его доставала...
При чем здесь Катя с Юрой. Это вы и еще несколько человек пытаетесь остальных в чем-то переубедить. Целые опусы пишете о неземной любви Слободяна. Еще раз повторю,обыкновенная среднестатистическая семья.


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Сочинять то ладно!
Было, было. И с ней он дрался и с шестизубым.

Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
При чем здесь Катя с Юрой. Это вы и еще несколько человек пытаетесь остальных в чем-то переубедить. Целые опусы пишете о неземной любви Слободяна. Еще раз повторю,обыкновенная среднестатистическая семья.
Мы пытаемся кого-то в чем-то убедить или переубедить! Но вы-то откуда знаете о их жизни? Практически ничего не знаете! Но считаете себя вправе высказываться. Не много на себя берете?

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
О чем это говорит? Что после дурки, отмыться очень и очень не просто...особенно если ты, жена такого уродца как веник, пусть и бывшая...

Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
Было, было. И с ней он дрался и с шестизубым.
Это неправда! Шестизубого действительно пару раз выпиннывал из комнаты, но чтобы на Катю поднимал руку - этого не было!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мы пытаемся кого-то в чем-то убедить или переубедить! Но вы-то откуда знаете о их жизни? Практически ничего не знаете! Но считаете себя вправе высказываться. Не много на себя берете?
правила данного сайта разрешают комментировать любого участника телепроекта за всю историю,это Колючка,а не личная страница инсты

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167727
Мы пытаемся кого-то в чем-то убедить или переубедить! Но вы-то откуда знаете о их жизни? Практически ничего не знаете! Но считаете себя вправе высказываться. Не много на себя берете?
А вы не Юрик? А может, Катя? Мы имеем право высказываться так, как считаем нужным... Писать о том, что видели... А вы, если вы не один из этих героев, смотрели проект, видимо, с приемом изъятия, и в розовых очках...

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
А вы не Юрик? А может, Катя? Мы имеем право высказываться так, как считаем нужным... Писать о том, что видели... А вы, если вы не один из этих героев, смотрели проект, видимо, с приемом изъятия, и в розовых очках...
Действительно, "счастливая парочка" строчит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 59.