Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Влезла в отношения дочери с ее мужем, а теперь себе места не нахожу  (Прочитано 3142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180094
17
Влезла в отношения дочери с ее мужем, а теперь себе места не нахожу




Есть у меня взрослая дочь, у которой своя семья: муж и маленькая дочка. Внучка в садик не ходит еще, у нее есть няня, приходит в рабочие дни, дочка в это время работает и иногда позволяет себе немного отдыха. Иногда я прихожу помочь, когда бывает возможность. И есть муж дочери, который очень любит путешествия. Он уезжает часто, оставляет дочь с внучкой на неделю, было, что даже на месяц. Дочка просит его участия в заботе о внучке, он помогает, но не особо и неохотно. Книжку может почитать, поиграть часик, на этом почти все. Дело в том, что вдвоем они уехать не могут, внучка не остается ни со мной, ни с няней на долго. Как-то скучать начинает. Дочь хотела внучку приучать все же, потому что это получается не очень удобно, такое положение дел, но зять против, говорит, что не нужно насиловать психику ребенка, как повзрослеет, так и привязанность сама по себе исчезнет.

Для меня это очень подозрительно было всегда, но я молчала, мнение свое не высказывала. Дочка тоже не против была поехать отдохнуть одна или с подружками, но как только соберется, у зятя сразу лишних денег нет или на работе сложности.

Мы воспитывались и жили с другими правилами, с мужем всегда отдыхали вместе с детьми или вдвоем, когда дети подросли. Но такого вот не было. Дочке он сказал, что ему это необходимо, что он отдыхает от семьи.

В последний раз он улетел, дочь вся измучилась, одиноко было, решила сделать ему сюрприз, оформила на работе несколько дней, взяла дочку и поехала к нему. Хотела просто удивить и внести интригу в отношения что ли. Ну что сказать, из этого получился скандал, наговорил ей всего ненужного, слов неприятных, что другие его компаньоны тоже поехали отдохнуть от семьи и детей, а тут она приперлась, всем испортила настроение. Она очень сильно обиделась, уехала, поменяла замок и собрала его вещи. Я прям пыталась ее уговорить, что вопрос надо по-другому решать, дожать его постепенно, тем более, что дочка их подрастает, скоро эта причина отпадет сама по себе.

Но она ни в какую, может еще что произошло, о чем она мне не говорила. Вот он вернулся, она не пустила его, съехал. Я очень переживала за нее, ну нельзя так «рубить с плеча». В остальном вполне себе нормальный мужчина, зарабатывает, не глупый, наследственность хорошая. Да и отношения раньше у них всегда были хорошие, доверительные. Было прям совсем непонятно, как в итоге все это вылилось в такую ситуацию.

Потом он звонил мне и приходил, просил помирить их. Я с дочерью разговаривала, пыталась вразумить ее, но она отвечала, что будет готовиться к разводу. Ну вот зять ко мне, как на работу стал ходить, звонить постоянно. Одно и тоже говорил, что любит дочку очень сильно, что внучку очень любит, без них нет ему жизни, готов поменяться. Что хочет купить участок, будет строить загородный дом, в этом будет отвлекаться, что ему просто надо что-то найти, занятие, которое будет давать ему еще энергии. Если честно, я тоже хотела, чтобы они помирились, видела, что дочь тоже переживает, не спокойно ей и сложно все это. Ну я посоветовала ему сказать, что у него болезнь какая-нибудь, надавить на жалость. Я знаю, что этим можно переломить ее мнение, она очень участвующий и чувствующий человек. Так он и сделал, даже доказательства подготовил. Она простила его, они помирились.

Стали жить опять вместе, вроде все хорошо. Даже в отпуск вместе ездили семьей. Вроде нужно радоваться, все сложилось, как мне бы хотелось. Не знаю почему, но теперь меня гложат какие-то сомнения на сей счет. Может потому что зять со мной как-то изменил общение, когда ссора у них случилась, он прям в общении другим человеком был, а теперь опять такое отчуждение включил, очень дистанцию держит. Я уже пожалела, конечно, что ввязалась в эту аферу с обманом. Наверное, надо было не лезть. Дочка объявила, что снова беременна, я очень рада с одной стороны, но с другой стороны, хотела ей все же признаться, а теперь точно не смогу.

Явно, что она обидится, разозлится, потому что все же я обманула ее, и муж получается, что обманул. Но если я не скажу, а зять потом снова как-то непорядочно себя начнет вести, опять я себе места не найду, опять получается, что я «свою руку к этому приложила».

Что посоветуете? Вот хочется понять, как выглядит это со стороны. Если бы вы вляпались в это, то как бы вы поступили? У меня есть желание как-то его убедить, чтобы он сам ей признался, но меня не упоминал. Сказал бы, что просто не знал, как вернуть ее, взял грех на душу. Но только как это сделать?


ссылка



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
Двое дерутся - третий не мешай. Особенно с прекрасными советами солгать на весьма щепетильную тему.

Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
странная дочка , я бы от радости визжала и прыгала до потолка , потому что муж свалил ... :hihihihi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180094
странная дочка , я бы от радости визжала и прыгала до потолка , потому что муж свалил ... :hihihihi:
Сама по себе
Вы, Автор, научили, как обмануть. Она проявила милосердие, переступила через себя, свои чувства, забеременела. Не по любви. Это своеобразная поддержка "больного" человека. Вы, просто, растоптали её. Она же дочь ваша. Что он-то наврал? Медленно умирает?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22255
  • Имя: Вера
  • Карма: 82167
Такой бред,из мухи слона раздули на пустом месте.Сказка


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Помирились и помирились. Все у них нормально. Теща страдает, зять отдалился! Она думала, что будет по прежнему с ней всем делиться? Скучно ей без миротворческой руководящей роли? Уже бы и врала дальше, если он проговорится. Сама ничего не знала, не предполагала.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
Сама по себе
Вы, Автор, научили, как обмануть. Она проявила милосердие, переступила через себя, свои чувства, забеременела. Не по любви. Это своеобразная поддержка "больного" человека. Вы, просто, растоптали её. Она же дочь ваша. Что он-то наврал? Медленно умирает?

если бы наврал.что он медленно умирает.то она вряд ли бы забеременела.и врал ли он вообще7 какие доказтельства. в любом случае тёще надо остановиться.забыть всё.что было.Как будто и не было ничего плохого.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2022, 12:18 от подруга »

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13731
  • Карма: 103019
Помирила и забыла. Благодарности ни от кого не получила? Так пусть все расскажет и получит благодарности от всех по полной программе :bnu:.
Носится, как курица с яйцом!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
А мне вдруг стало интересно, когда это зятюшка успевал от семьи настолько устать, что винтил от неё регулярно то на неделю, а то и на месяц? Его чтение книжек своей дочери так утомляло?

Я не знаю, какой он человек. Но муж он говно, а отец ещё хуже.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Она очень сильно обиделась, уехала, поменяла замок и собрала его вещи.
Очень разумно поступила. Козлина он. Настроение ему испортили,что с дочкой приехали.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я бы не стала мирить дочь с такой т варью.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
странная дочка , я бы от радости визжала и прыгала до потолка , потому что муж свалил ... :hihihihi:
Зачем вообще тогда такая семья,если муж в тягость и хочется от радости визжать,что он свалил на отдых?  :blink:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
Очень разумно поступила. Козлина он. Настроение ему испортили,что с дочкой приехали.
старые привычки не сразу ушли Может выпивать ездил подальше от жены. читала.что Боярский так делал.хотел напиться-уезжал куда-нибудь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
Жить с человеком надо тогда, когда врозь гораздо хуже, чем вместе. Иных случаев не предусмотрено, ИМХО.

Всегда меня умиляло у Пушкина в Сказке о царе Салтане: Люди женятся, гляжу, неженат лишь я хожу. А ещё князь, называется - "все побежали, и я побежал!" (С)  :laughy: Ещё и девку ему конкретную подай в жёны, которую не видел никогда, только разок слышал от завистливой тётки о ней. На край света за ней обещался, а вдруг она стерва первостатейная?))) А Лебедь-то дура набитая! Гвидон не знал уже, чем ещё папашу приманить к себе, вот и придумал жениться.

Ой, пардон, увлеклась  :xixixi: Не люблю эту сказку.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
старые привычки не сразу ушли Может выпивать ездил подальше от жены. читала.что Боярский так делал.хотел напиться-уезжал куда-нибудь.
Люди не меняются. Ложь это всё. Старые привычки вновь вылезут и спустя 10 лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 438
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 183
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 919
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.