Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

нет леса есть озера и рыба...  (Прочитано 2656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
22
нет леса есть озера и рыба...
Ну нет у нас  грибов окромя вешенок и культивированных шампиньонов   но тоже  можем красотой  поделиться  и вкуснотой  кстати  тоже....
Осень в Узбекистане  - чудесная... это нам в награду за перенесенную жару дано!!! И наконец то можно поехать на рыбалку   не испечешься под солнцем а просто кайфово отдохнешь...





жаренная рыба  по-бухарски  с зеленью  и чесн0ком  залитая кипятком  с уксусом   ммм няшка....


ну  и какие же узбеки  без шашлыка..
куриный.
с баранины  молотый...




вот есть в инете как  готовить   ну каждый  свое  добавляет...ссылка



« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 14:41 от germania »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
С баранины - смотрел бы и ел! Сто лет не ела... :flower3: O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
С баранины - смотрел бы и ел! Сто лет не ела... :flower3: O:-)
пока жаришь ароматный дымок  идет  в первую очередь думба  слегка  подгорает от нее запах шашлыка...нокурица   тоже  вкусная   несколько  раз  делала  маринад  с горчицей дижонской   очень  понравилось    дает привкус  и нежную  сочность мясу........


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84396
пока жаришь ароматный дымок  идет  в первую очередь думба  слегка  подгорает от нее запах шашлыка...нокурица   тоже  вкусная   несколько  раз  делала  маринад  с горчицей дижонской   очень  понравилось    дает привкус  и нежную  сочность мясу........(Изображение удалено из цитаты.)
Ах какая рыбка, а шашлык! Только пообедала, но и рыбку, и шашлык с удовольствием бы на верхосытку, как говАривала моя бабушка! Оленька, здорово  как! :lasso3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
Карасик? Золотой?
Ммммммм... Мне шашлыка не надо... Рыбки вот самое то!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995503
Ох, какая ж красота и вкуснота  :wub:
germania, Оленька  :flower3: замечательный отдых получился и вкусный!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Госпидя... Как же хочется такой рыбки...  :rolleyes:  :shock: *прям оммарок случился  :bnu:*

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Госпидя... Как же хочется такой рыбки...  :rolleyes:  :shock: *прям оммарок случился  :bnu:*
Даа :flower3: :268: :bnu:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
нет леса есть озера и рыба...
Ну нет у нас  грибов окромя вешенок и культивированных шампиньонов   но тоже  можем красотой  поделиться  и вкуснотой  кстати  тоже....
Осень в Узбекистане  - чудесная... это нам в награду за перенесенную жару дано!!! И наконец то можно поехать на рыбалку   не испечешься под солнцем а просто кайфово отдохнешь...(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
жаренная рыба  по-бухарски  с зеленью  и чесн0ком  залитая кипятком  с уксусом   ммм няшка....(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
ну  и какие же узбеки  без шашлыка..
куриный.(Изображение удалено из цитаты.)
с баранины  молотый...(Изображение удалено из цитаты.)




вот есть в инете как  готовить   ну каждый  свое  добавляет...ссылка





Германичка! :flower3: :kiss04:  Когда видишь такую рыбку,  то никаких грибов не надо.
Тем более я  больше рыбоед , чем грибоед. К мясу вообще равнодушна, а рыбка это что- тооо!  :268: :268: :268:
А осень у вас правда классная! :268:

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Осень у нас действительно замечательная. Мне сазанчиков привезли, каждый по 1 кг, но я не ем рыбку. Приготовила в духовке, говорят вкусная. А шашлычок куринный поела бы

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Оля, как все аппетитно!  :flower3:
а осень у Вас это сколько по цельсию? поди как наше лето?  :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
germania, не тема, а кулинарная песня!!!! :268: :kiss04:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
я рыбная душа)))))Оленька! а как это рыбка,залитая кипятком и уксусом?можно поподробней? :flower3: а то ведь я так залью,шопипец :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
я рыбная душа)))))Оленька! а как это рыбка,залитая кипятком и уксусом?можно поподробней? :flower3: а то ведь я так залью,шопипец :xixixi:
уже все пожарено а потом сверху кипяток слегка соленый с уксусом   ...что бы  сверху  покрыто было   оставь  в сторонку   о...рыба  впитает   воду  и станет  нежная   просто тает  во  рту....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
germania, не тема, а кулинарная песня!!!! :268: :kiss04:
:dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.