Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

сегодня перемоем косточки рыженькой нелепости проекта!  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
А сегодня перемоем косточки рыженькой нелепости проекта!И так..её зовут Татьяна...вернее..звали когда то..когда она ещё не была на шовке и развлекалась помещением голых фоток в интернете.Уж право не знаю ,для чего она это делала..может из -за отсутствия серого вещества в головной коробке..а может ,так олигархов подманивала..опять же по отсутствию серого вещества,решив,что олигархи, голых писек сроду не видели.Уже тогда она отличалась глупостью и хитростью.Вы конечно можете сказать,что эти два понятия не совместимы..а вот фик вам!У Кирилючки эти понятия смешались в хаотическом стиле!И вот..по прошествии времени..Танюша оказалась на проекте Дом 2.И произошли с ней разительнонеобратимые изменения.Пред нами предстала не Татьяна Кирилюк!О нет!Танька превратилась в Проньку Кирилюк!И бегает Пронька по периметру..зайцев ловит!Был такой мачик..Богдашка!Вы помните его?Подобрала его Пронька.К делу пристроила..ну..плевки вытирать..да тырить для Проньки у соседей зубные щётки..а потом подкладывать их обратно ..уже использованные при мытье туалета!Не выдержала душа Богдаши такого трэша! Не сердце билось у него при виде Проньки!Это скворчала папироска!А Прошка то его"любила"!!!И вот осталась она ..как в том фильме про двух зайцев одна.И пустилась во все тяжкие.Да кому она нужна!Осознав всё это,Пронька стала"совестью"проекта!Защитницей старушек -веселушек!Да куда ж ещё девать скверный характер?А некуда! Ну ,ещё можно конечно ,новенького парубка соблазнить..на время короткое..но уж на долгий срок ,такой подарок как Кирилючка Пронька, никому не нужен. Я как вспомню, как рыжуха парнишку новенького от Кудимовой отваживала..так просто смех разбирает))Как она его всасывала то? Сразу видно, чем дамочка за периметром занималась! Дальнобойщиков в лесопосадках к радостям жизни приобщала. Не иначе!Уж олигарха то таким насосом не прельстишь. А для простецких парней оторванных от дома, Пронька энта -самой то и будет! Так и хочется воскликнуть! Пронька! Геть на Майдан! Там фашистам скучно!Чего те делать на проекте? Стриптизёров засасывать??Дык..не в коня корм! Стриптизёры сами непрочь к Любкам Успенским на содержание пристроиться. Зачем им нищебродка Пронька? Любви ей не построить на проекте?Там может геть её на Майдан? Там таким как она да Кличко самой и место... Место для тех, кто без "царя в голове". Как думаете?
[attach=1]


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
жестко, хлестко, справедливо!
и, скорей всего, правдиво!
  БРАВО!!!   :bravo3: :bravo3: :bravo3:
« Последнее редактирование: 10 Марта 2014, 22:08 от Nikolet »

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Уже писала, сначала проверить на вен заболевания, а в случае неутешительного диагноза- на майдан, там ей работа обеспечена... И любовь....


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Слишком много текста  для такой шалавы  O:-)   Много чести
А   насчёт   -  геть до Майдану   я - за   Тем более  Странник  уже там  -  может в этот раз  не промахнётся  :hihihihi: (ой  что-то я такая "добрая"  :hihihihi:)

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Автор-все в точку, браво, брависсимо!!!


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Танечка ярчайший представитель таких:[attach=1]

Еврейчик уже соблазнился! А ШО ж мама его с Одесы запоет?
« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 13:38 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 48.