Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Вопрос к админам и Кактусу Леше лично  (Прочитано 4725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19696
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86088
А поговорить?  :xixixi:

Там ещё очень хотелось, сильно пьющих русских и "кающихся Магдален", Uma это не касается, она по доброте душевной хотела помочь.
« Последнее редактирование: 20 Января 2024, 14:38 от blonda9 »


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764300
Кстати, также очень интересно, чем отличается "беспонтовая" тема. От "понтовой".
Очень хотелось бы научиться создавать именно "понтовые".
Буду очень благодарна, если дадите каие-либо рекомендации. 

А, да?
А так-то подруга может подсказать. O:-)

Думаю, мы с Подругой слишком ясно понимаем как на форуме мало людей, которые создают интересные неоднозначные темы.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764300
Никто никого насильно никуда не тазщит.

 :bnu: O:-)


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13743
  • Карма: 103072
А чем группа в ТГ будет отличаться от данного сайта?
Если только общением с приятными, близкими людьми, так это и сейчас млжно сделать, не предлагая этого на Колючке.
Любой может создать группу в ТГ и пригласить туда кого хочет через личку.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Января 2024, 18:28 от Натуська »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ума, чем конкретно я вас обидела?

Оффлайн Mojito

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 882
Чужая душа потёмки. Мне бы и в голову не пришло на кого-то обижаться за то что мне захотелось откровенничать.
Все люди взрослые. Не ханжи. Ничего страшного не произошло.
Зачем так терзаться?

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19696
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86088
Чужая душа потёмки. Мне бы и в голову не пришло на кого-то обижаться за то что мне захотелось откровенничать.
Все люди взрослые. Не ханжи. Ничего страшного не произошло.
Зачем так терзаться?
А и правда чего терзаться- обижаться, создал новый ник и дело в шляпе  :) :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
В телеграм каналах не будет общения  ,  любой откройте  там одни смайлы или короткие ответы на вопросы  ,    она через месяц канал просто станет не интересен и вместо 50 комментариев в первый день там будет 5-10 в сутки

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13743
  • Карма: 103072
В телеграм каналах не будет общения  ,  любой откройте  там одни смайлы или короткие ответы на вопросы  ,    она через месяц канал просто станет не интересен и вместо 50 комментариев в первый день там будет 5-10 в сутки
И все еще хлеще могут разругаться

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
Потому что есть люди, которые имеют абсолютно противоположную точку зрения. И у них есть свои аргументы. К которым я готова прислушаться (так как никто не знает как на самом деле "правильно" выстраивать человеческие отношения. и чужой опыт... искренний, живой опыт реальных людей а не надуманный, очень полезен. Если ты готов его анализировать. И выстраивать логические цепочки)
Или вежливо и культурно спорить. Приводя свои аргументы. Никого не обижая.
Думаю, я никоим образом никого в той теме не обидела. Ни одного человека.
У меня Ваша  точка зрения на многое. Считаю толпу раболепством. Тыкать с периодичностью днк, это вариант пивасика на лавке. Ну или шаманвушизаложил.


Оффлайн Mojito

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 882
Ну чисто технически это можно, я думаю.
Жаль нельзя создать новую жизнь и здоровье.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285279
У меня Ваша  точка зрения на многое. Считаю толпу раболепством. Тыкать с периодичностью днк, это вариант пивасика на лавке. Ну или шаманвушизаложил.


То- то вы этот «пивасик на лавке»  во все темы с периодичностью 5 раз на дню употребляете! В своем глазу, как говорится! А раболепство мы тут уже наблюдали, когда один хамоватый мужчина был для некоторых непререкаемым авторитетом, можно сказать гуру. Нола, ну правда, вы упрекаете других в том, чему и сами подвержены.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня Ваша  точка зрения на многое. Считаю толпу раболепством. Тыкать с периодичностью днк, это вариант пивасика на лавке. Ну или шаманвушизаложил.


Кто б говорил.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
То- то вы этот «пивасик на лавке»  во все темы с периодичностью 5 раз на дню употребляете! В своем глазу, как говорится! А раболепство мы тут уже наблюдали, когда один хамоватый мужчина был для некоторых непререкаемым авторитетом, можно сказать гуру. Нола, ну правда, вы упрекаете других в том, чему и сами подвержены.
Неправда ваша, и про пивасик по 5 раз на дню, и про хамоватого гуру тоже. Любите вы свои домыслы, как истину в последней инстанции , заявлять.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 10
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 03:03
от germania
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3874
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3547
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1709
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2726
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.