11 Мая 2024, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Dani 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 9. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 11. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 12. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова

Тема: я ударила ребенка  (Прочитано 16185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2016, 18:18
Ответ #30
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Sweety,
Ты его шлёпнула,потому что своего нет...а так взяла бы за шкварник и к родителям отвела...это была бы другая история...а так ты сама спровоцировала этого папашку на то,что он тебя ударил...ни один родитель не стерпит,чтоб его ребёнка кто то трогал ...
Пусть бы сам с ним разбирался...
Ты бы за своего тоже побежала драться... :(


02 Января 2016, 18:19
Ответ #31
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Детей по заднице нельзя, а женщин по лицу здоровому бугаю-можно, да???
никому нельзя. и я сама первая же нарушила это правило. все мы мамы и папы, или уже, или еще будем. за своего ребенка всегда будем заступаться в любом случае

02 Января 2016, 18:20
Ответ #32
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

вот согласна! я не могу понять почему в какой то момент не смогла остановиться. просто подлетела, вырвала из рук бедолагу кота и треснула!!!!
и правильно сделала. а на семейку - в органы опеки - пусть поинтересуются как и кого там воспитыва.ют


02 Января 2016, 18:20
Ответ #33
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Да сын мог как угодно преподнести, здесь Света права, он только и смог наверное расслышать, что ударили, но по лицу бить! Это что то с чем то, я понимаю бы ещё мать прибежала вцепилась, но это выше моего понимания :blink:

02 Января 2016, 18:20
Ответ #34
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Ты бы за своего тоже побежала драться...
прежде чем драться, разобраться не мешало бы...тем более мужчина,а не мамаша истеричная


02 Января 2016, 18:21
Ответ #35
Оффлайн

Это я:)


никому нельзя. и я сама первая же нарушила это правило. все мы мамы и папы, или уже, или еще будем. за своего ребенка всегда будем заступаться в любом случае
Если бы моего ребенка хлопнули по заднице за такое!!! Я бы спасибо сказала и еще добавила

02 Января 2016, 18:21
Ответ #36
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

за своего ребенка всегда будем заступаться в любом случае
нет. за такое я бы соему еще больше наподдавала

02 Января 2016, 18:21
Ответ #37
Онлайн

blonda9

Колючая команда

вот согласна! я не могу понять почему в какой то момент не смогла остановиться. просто подлетела, вырвала из рук бедолагу кота и треснула!!!!
Закидайте меня тапками, но также бы поступила!!!! Жму Вам руку!!!


02 Января 2016, 18:22
Ответ #38
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

прежде чем драться, разобраться не мешало бы...тем более мужчина,а не мамаша истеричная
совершенно верно.

02 Января 2016, 18:22
Ответ #39
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

вот согласна! я не могу понять почему в какой то момент не смогла остановиться. просто подлетела, вырвала из рук бедолагу кота и треснула!!!!
таким гаденышам надо показывать, какую боль они причиняют бедному животному, хотя бы на их гадской ...опе....

02 Января 2016, 18:23
Ответ #40
Оффлайн

неангел


Ни за что не оставляйте этого. Скажу по секрету , если обратитесь в травмпункт и скажете что после удара по лицу болит и кружится голова голова , тошнит  , то поставят диагноз сотрясение мозга. И с этой справочкой в полицию и заявление. Иначе этот ублюдок будет бить людей пока не вырастет сынок и сам ему не врежет.
« Последнее редактирование: 02 Января 2016, 18:26 от неангел »

02 Января 2016, 18:23
Ответ #41
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

нет. за такое я бы соему еще больше наподдавала
Своему-да...а чужому ни при каких обстоятельствах...

02 Января 2016, 18:23
Ответ #42
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Талула, mellorn, все нормально со мной, ссадина манюсенькая. а с сынком- я думаю препдонес так , чтоб самому виноватым не быть. не сказал. у меня мужа еще дома не было, а так была бы битва

02 Января 2016, 18:24
Ответ #43
Оффлайн

Iraaaaa


Я ещё бы и папане врезала! :bita:
Физическое здоровье позволяет! :xixixi:

02 Января 2016, 18:24
Ответ #44
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Талула, mellorn, все нормально со мной, ссадина манюсенькая. а с сынком- я думаю препдонес так , чтоб самому виноватым не быть. не сказал. у меня мужа еще дома не было, а так была бы битва

этим то скотина и воспользовался. я бы своему даже и не сказала бы, пожалуй, чтобы до драки не дошло.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: