12 Мая 2024, 04:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 5. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 6. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: Новогоднего настроения для дорогих друзей  (Прочитано 5417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2015, 02:07
Прочитано 5417 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

50
Дорогие мои колючки! Спасибо огромное, что вы меня не забываете!  :kiss2:
У меня сейчас действительно много дел, которых раньше никогда не было, так что реал меня пока не отпускает, жизнь моя изменилась, она стала другой, рядом со мной мои близкие.
Жду с нетерпением Нового года, надеюсь, что он будет хорошим, у меня много планов, все самое страшное в жизни со мной уже случилось, так что…
Сегодня весь день колесили по магазинам, накупили всем подарки, а потом почти до ночи наряжали елку и украшали квартиру, ждем 31-го гостей, соберем за нашим столом самых родных и близких. У меня сразу поднялось настроение и вот решила и с вами тоже им поделиться.

Вот такие игрушки мы развесили на нашу елочку







…  а вот так она уже светится



Это фото с прошлых лет, пока еще не навела порядок, красоту снимать



Еще украсили двери такими картинками




Всех вас крепко обнимаю, с наступающим! Всем желаю мира и добра (традиционно), верных друзей и море любви и здоровья!
Навеки ваша, Лялька








26 Декабря 2015, 02:11
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Колючая команда

ЛяЛьКа,   Привет!  :kiss2:  Красотища! С наступающим тебя!!!

26 Декабря 2015, 02:12
Ответ #2
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Спасибо,дорогая! Тебе счастья большого в новом году!  :flower3:


26 Декабря 2015, 02:15
Ответ #3
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛьКа,   Привет!  :kiss2:  Красотища! С наступающим тебя!!!


Алька! счастливого Нового года!  :kiss2:

26 Декабря 2015, 02:16
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Спасибо,дорогая! Тебе счастья большого в новом году!  :flower3:


Драценочка! хорошего настроения  :kiss2: :ny01:


26 Декабря 2015, 02:17
Ответ #5
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Лялечка! С наступающим Новым Годом! Пусть все твои планы воплотятся в жизнь. Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! :flower3: :lasso:

26 Декабря 2015, 02:18
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Лялечка! С наступающим Новым Годом! Пусть все твои планы воплотятся в жизнь. Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! :flower3: :lasso:


Аннечка! спасибо! и тебе здоровья и радости от близких  :kiss2: :friends:

26 Декабря 2015, 02:18
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ЛяЛьКа, С Новым годом, с новым счастьем! дадада!


26 Декабря 2015, 02:18
Ответ #8
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Наташа, Лялечка, как я рад тебя видеть, слышать, сознавать, что ты с нами!!!Слов нет, один восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 Декабря 2015, 02:19
Ответ #9
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛьКа, С Новым годом, с новым счастьем! дадада!


спасибо, дорогая! и тебе и тебя  :kiss2: :ny02:

26 Декабря 2015, 02:20
Ответ #10
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Наташа, Лялечка, как я рад тебя видеть, слышать, сознавать, что ты с нами!!!Слов нет, один восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мерфи, привет, дружище! и я рада тебя видеть, поздравляю с наступающим и тебя и Николь, конечно!  :kiss2: :friends:

26 Декабря 2015, 02:20
Ответ #11
Оффлайн

krona

Колючая команда

ЛЯЛЕЧКА, как хорошо, что зашла! Спасибо за поздравления! Новый Год, новые события, новые знакомые - пусть они будут только радостными и добрыми! Счастливого Нового Года!!... :flower3: :flower3: :flower3: :2kiss:

26 Декабря 2015, 02:21
Ответ #12
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Ляля, я даже этим недоумкам в твоём блоге плюсую.....от радости!

26 Декабря 2015, 02:23
Ответ #13
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛЯЛЕЧКА, как хорошо, что зашла! Спасибо за поздравления! Новый Год, новые события, новые знакомые - пусть они будут только радостными и добрыми! Счастливого Нового Года!!... :flower3: :flower3: :flower3: :2kiss:


кроночка! спасибо! мне новых не надо, у меня старых так много, что совсем без внимания останутся  :xixixi:

и тебя с наступающим, пусть только радость приносит Новый год в ваш дом  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

26 Декабря 2015, 02:24
Ответ #14
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


Мерфи, привет, дружище! и я рада тебя видеть, поздравляю с наступающим и тебя и Николь, конечно!  :kiss2: :friends:
Ляля, меня чичас уроют, а Николь проснётся и ответит тебе радостью!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 587
Последний ответ Вчера в 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 939
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2266
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2605
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1614
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия