Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Июнь июль и томный август, как одуванчиков букет...  (Прочитано 10006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36472
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995492
30
Недавно разговаривала с подругой, она говорит: "На душе постоянно тревожно и ничего не могу делать" (речь зашла о рукоделии). А я для себя вдруг осознала, что мне как раз наоборот, чтобы справиться с тревогой и другими негативными эмоциями нужно, чтобы руки были заняты делом.
Поэтому в очередной кризисный момент...я купила вышивку. Хотя до этого считала, что вышивка -это категорически не моё: не хватит у меня терпения и вообще скучновато.
А ещё всегда думала, что не люблю одуванчики) Ну, за что их любить? Сорняк да и только .
Но неожиданно для самой себя купила вышивку и ни какую-нибудь (сейчас в продаже такое разнообразие,что глаза разбегаются), а именно одуванчики. Может быть потому что с них и начинается лето? Сначала они, как маленькие солнышки, а потом как волшебные парашютики, улетающие куда-то ввысь.
В общем, я купила вышивку. И сразу об этом пожалела: ну, не хватит у меня терпения и вообще скучновато. Поначалу  вышивала больше из упрямства, а потом процесс затянул. И я уже с нетерпением ждала вечера, хоть час- полтора перед сном, чтобы повышивать. Конечно наверное не везде аккуратно с первого раза у меня получилось , но на изнанке без узелков))
В процессеЭто уже постирала и погладила.И примерила к наволочке.
А вот так получилось в итоге.
Ещё одно лето нашей жизни уже практически позади. Пусть эти одуванчики останутся в память мне о нём.
А у меня в работе уже новая вышивка))
Если с одуванчиков лето начинается, то вишня- это его разгар.
 Вишня и вишнёвый компот.
 Поэтому в подарок от меня  у близкого человека  осталось такое напоминание об этом лете:
"А почему лиса?"- спросите вы.
(кликните для показа/скрытия)
А просто я к ним не равнодушна))
Пусть у вас всех в памяти и в душе останется что-то хорошее, что будет напоминать вам о уходящем лете  :flower3:

Июнь июль и томный август,
как одуванчиков букет,
сейчас подует южный ветер,
и лета нет.
 (Evgeniya Varvarina)



Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1900
Какая прелесть всё: и одуванчики, и подушка, и лиса, и комодик!!! И Лисаааа... 🦊 Это вы сами такую лису сотворили?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Брусника, как мило! Лисица - красотка.  :flower3: :wub:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Поэтому в очередной кризисный момент...я купила вышивку. Хотя до этого считала, что вышивка -это категорически не моё: не хватит у меня терпения и вообще скучновато.
С почином Вас ! И не останавливайтесь , у Вас хорошо получается ! :165:

Оффлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1534
  • Карма: 58236
Симпатичная лиса какая, а сережка какая прикольная  😂. И одуванчики хороши.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25306
  • Карма: 542508
Натуся   :lasso: Какое чудо! я говорила тебе, что ты Фея - всё больше в этом убеждаюсь  :love005:
Стильная лиса, супер! очень умилительные панталончики и серьга как трофей  :268: :xixixi:
Очаровательная подушка, особенно эти летящие парашютики одуванчика: изящно и трогательно  :wub:

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 29 Августа 2023, 19:21 от Максима »

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36472
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995492
Какая прелесть всё: и одуванчики, и подушка, и лиса, и комодик!!! И Лисаааа... 🦊 Это вы сами такую лису сотворили?
Сама сотворила  :xixixi:
Спасибо! :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36472
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995492
Брусника, как мило! Лисица - красотка.  :flower3: :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Нагайна:flower3: :kiss04:
Жду!

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94880
Какие одуванчики чудесные!
Лиса прям вся такая подтянутая, красивая, с пушистым хвостом  :268:
Очень понравилась лисичка.
Брусника:165:  :love005:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36472
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995492
С почином Вас ! И не останавливайтесь , у Вас хорошо получается ! :165:
Купила две наволочки и убеждаю себя, что ещё одна вышивка и одна подушка и на этом "завяжу"  :xixixi:
Спасибо! :flower3: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568806
Брусника, Наталия  :165: - спасибо Вам уже только за то, что Вы смогли в один миг поднять настроение мне (и думается и другим нашим колючкам) в этот пасмурный вечер)))))))))))  :lasso: :kiss04: Вы оставили неизгладимое воспоминание мне об уходящем лете.... забираю в закладку, однозначно...
« Последнее редактирование: 29 Августа 2023, 19:37 от irinka5 »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36472
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995492
Симпатичная лиса какая, а сережка какая прикольная  😂. И одуванчики хороши.
Спасибо! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36472
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995492
Натуся   :lasso: Какое чудо! я говорила тебе, что ты Фея - всё больше в этом убеждаюсь  :love005:
Стильная лиса, супер! очень умилительные панталончики и серьга как трофей  :268: :xixixi:
Очаровательная подушка, особенно эти летящие парашютики одуванчика: изящно и трогательно  :wub:

(кликните для показа/скрытия)


Натулечка  :lasso3: спасибо, дорогая
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764300
Брусничка, :165: хорошо получилась первая работа, не зря старались, и запомнятся надолго эти солнышки! Лисы ваши прелесть, милые и забавные!  :268: :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летние забавы 2023"

Автор Натуська

Ответов: 24
Просмотров: 4801
Последний ответ 30 Сентября 2023, 12:36
от Венди
Рукоделки - продолжение

Автор Ellenna

Ответов: 27
Просмотров: 5495
Последний ответ 01 Сентября 2023, 23:47
от Ellenna
Рукоделки

Автор Ellenna

Ответов: 18
Просмотров: 5318
Последний ответ 01 Сентября 2023, 22:22
от Ellenna
Вот и лето прошло...

Автор Ellenna

Ответов: 19
Просмотров: 6132
Последний ответ 01 Сентября 2023, 22:15
от Ellenna
Морковный торт 🥕🥕🥕

Автор Брусника

Ответов: 28
Просмотров: 4583
Последний ответ 30 Августа 2023, 16:07
от Брусника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.