Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Она просто забыла , кем была  (Прочитано 3880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
25
Бородина ужасно вела себя на тете с Купиным и Майей. Ладно Майя засаживала своего мужчину, она всегда себя так ведет, не уважает. Но Бородина - ведущая. Сидела, как дура, ржала и откровенно унижала Лешу. Это очень низко говорить плохо о Родине другого человека. Перестал уважать Ксюшу с сегодняшнего дня. Глупая, не воспитанная. И че что он с деревни? Ты что ли на Рублевке и с ключами от Гелика родилась? Такие идиотки я в шоке. Две городские курицы сидели и парня засирали на всю страну. Фу убогие.

Лера

Юлия Сапрыкина
Так Амоева сама с гор спустилась. Позорная репутация ведущей притона, непонятный образ жизни до второго брака. Крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть. Она просто забыла , кем была.

« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 19:08 от Планета Шелезяка »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Да, на тете Бородина явно перегнула палку в своих насмешках.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Меня покоробило многое, надменное тношение к людям не из города, почти оскорбление, гадкий смех. Это что за отношение к людям???


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Фу! Не смотрю Д2 уже давно, но комментов хватило.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ой, ну и фото с Собчак... :shock: я чот такое вижу первый раз....


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ой, ну и фото с Собчак... :shock: я чот такое вижу первый раз....
Это монтаж

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да какая она ведущая ??? быдло -баба, сожительствующая с участниками, предвзятая, плетущая интриги против участниц, поблядушка и чечёточница на барных стойках.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649
Борода - мажорка, пусть и второго сорта, в отличие от Собчак, но тем не менее. Не с хомяками сравнивать.


Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Лично меня ничего не покоробило. "Я для тебя последний шанс" - обидно, "Ты из деревни" не обидно ни сколько. Вот его реакция говорит о многом - сбежал, не сказал - ну и что? А потом оправдывался в сетях. Зачем?
Сначала врут про собственные дома в Одессе, потом злятся, что их разоблачают.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Борода - мажорка, пусть и второго сорта, в отличие от Собчак, но тем не менее. Не с хомяками сравнивать.
А меня отторгает подобное деление на мажорок и простых, это гадко, подкаста, прослойка :facepalm:.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649
А меня отторгает подобное деление на мажорок и простых, это гадко, подкаста, прослойка :facepalm:.
Но это реалии жизни, Саш.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Но это реалии жизни, Саш.
Это понты и плохое воспитание,Наташ O:-).

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Да нет в ней никакого лоска ,быдловатая .

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Да нет в ней никакого лоска ,быдловатая .
О чем и говорю, надменность и гонор.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Борода - мажорка, пусть и второго сорта, в отличие от Собчак, но тем не менее. Не с хомяками сравнивать.
И что ??? приходили на дурку и такие  :happens: навскидку - Кутузова, Соболевская  :happens: и что ??? щас уважать их за то, что с серебряной ложкой во рту родились??? (на проекте-то им в рот толкали то же, что хомячкам победнее)
И далеко не каждая хомячка согласится впахивать, как лошадь, что бы мужиков содержать, как Борода


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.